allyouneed

Евангелие от Иуды

Recommended Posts

QUOTE (Энни @ May 12 2005, 23:50) к тому же, не пристойно категоричны и косноязычны

Это у них профзаболевание. Надо быть терпимее, Энни B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бах, ты молодец, твое желание сражаться мне нравится, но:

1. Бог есть любовь в первую очередь. Ты пришел здесь к людям, к которым 2000лет назад приходил и Иисус. Посмотри как он себя вел и как ты. Он в первую очередь помогал, исцелял, привлекал к себе. Поэтому они ему верили. Он пример для нас. Если ты хочешь бять "ловцем человеков" то должен в первую очередь любить их, а не судить. И Иисус сказал: " не судить я пришел мир, но спасти".

Вера без любви - это фанатизм. Опасное явление, отталквающее окружающих, так как в фанатизме есть ненависть. Так-что покайся и извинись за то что на танке въехал в цветочную поляну и топчешь тут всех.

 

Людей надо любить, а на форуме ГДВ вдвойне, так как здесь люди любят и спешат на помощь друг другу. Я очень благодарен форумчанам, за то что они мне сделали хорошего гораздо больше чем я могу им ответить.

 

2. Если ты будешь ограничивать свое хр-во воскресными проповедями не слишком образованных проповедников и парой книжечек для новообращенных, то ты так и можешь остаться в таком состоянии вечной войны без любви к окружающим. Хр-во очень глубоко, попробуй прочитать книжки по истории церкви или теологии, это расширит твой кругозор.

 

Скажи сколько тебе лет, как давно ты верующий и из какой церкви и гд живешь? Так будет легче общаться общаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivan-da-Marya @ May 13 2005, 14:52) Вера без любви - это фанатизм. Опасное явление, отталквающее окружающих, так как в фанатизме есть ненависть.

Я давно не видел в этой теме более здравой мысли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ May 12 2005, 22:27)Они поймут... но поздно! но лучше поздно, чем никогда!

Обязательно поймут и в этом сомнений нет. Поздно - значит, что уже в аду, в месте,что приготовил Иисус сатане, то есть мой Бог твоему богу, откуда возврата нет. Мой Бог он и твой Отец, а твой бог для меня падаль и ты ему раб. Отец твой любит тебя и зовет домой, но ты на зов Его плюешь. дьявол ненавидит тебя, калечит братьев твоих, но ты продолжаешь ему верно служить. Я, честно, не понимаю, что мешает тебе отказаться от того пораженного, гнусного и фальшивого хозяина, которого путь приведет тебя в огненную пропасть и перейти на сторону Победителя, своего Отца, что приготовил тебе светлую, счастливую полную радости и любви, вечную жизнь на новой земле, и за это Ему ничего от тебя не надо, хочет всего лишь веру и любовь как к своему Отцу.

 

Ivan-da-Marya

 

Он пример для нас. Если ты хочешь бять "ловцем человеков" то должен в первую очередь любить их, а не судить. И Иисус сказал: " не судить я пришел мир, но спасти".

 

Как по-твоему проявляется любовь? Если я всеми силами буду держать человека и просить чтобы он не прыгал в пропасть, в которой разобьётся, или сидеть в тени, смотреть как туда падают и радоваться что меня кто-то от этого сохранил.

 

Как сильно ты любишь людеи, видя как каждыи день пополняется адская яма, читаешь морали мне.

 

 

Ловец человеков - :) чем меньше людей будут гореть с сатаной за компанию, тем больше моя радость будет.

 

Если ты будешь ограничивать свое хр-во воскресными проповедями не слишком образованных проповедников и парой книжечек для новообращенных

Есть одна книжка и инструкция на мою жизнь - БИБЛИЯ

 

Кого я осудил? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предупреждение

 

*ленивым голосом* Мон шер ами, еще одно оскорбление в адрес уважаемых форумчан - вылетишь с форума в три секунды. Доступно излагаю ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Тут примчались санитары и зафиксировали нас. Тех кто был особо боек прикрутили к спинкам коек. Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше..."

8-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Ох рано... встает охрана..." (с) :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ May 13 2005, 17:04) еще одно оскорбление в адрес уважаемых форумчан...

А что, кого-то оскорбили? Где? Почему не вижу? Ну вот, стоит на пару часов отойти...

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bah @ May 13 2005, 14:41) Мой Бог он и твой Отец, а твой бог для меня падаль и ты ему раб. Отец твой любит тебя и зовет домой, но ты на зов Его плюешь. дьявол ненавидит тебя, калечит братьев твоих, но ты продолжаешь ему верно служить. Я, честно, не понимаю, что мешает тебе отказаться от того пораженного, гнусного и фальшивого хозяина, которого путь приведет тебя в огненную пропасть и перейти на сторону Победителя, своего Отца, что приготовил тебе светлую, счастливую полную радости и любви, вечную жизнь на новой земле, и за это Ему ничего от тебя не надо, хочет всего лишь веру и любовь как к своему Отцу.

Я считаю это оскорблением.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ May 13 2005, 16:02) Я считаю это оскорблением.

Я тебя умоляю!!! Оскорбление, это когда на ЙУХ посылают или куда еще... А в фразе: "гореть тебе в аду, мил человек" есть что-то возвышенное! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эй, проповедники, давно хотел спросить: Бог - всемогущ?

(это первая часть дилетанского вопроса)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, что счас начнется... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ May 13 2005, 17:09) это первая часть

Вторая будет про камень? :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku