Recommended Posts

"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности" - я не я, и лошадь не моя
"Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" - Вилами по воде писано
"Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность" - Бабушка надвое сказала
"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" - Носить воду в решете
"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" - Баба с возу - кобыле легче
"Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания" - нафига попу гармонь
"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг" - горбатого могила исправит
"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" - толочь воду в ступе
"Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда" - пошел на ...
"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности" - работа дураков любит
"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопетающим отряда парнокопытных" - гусь свинье не товарищ
"Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке" - со свиным рылом да в калашный ряд
"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки" - кому и кобыла невеста
"Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых" - цыплят по осени считают
"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга" - и хочется, и колется
"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке" - волос долог, да ум короток
"Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами" - уговор дороже денег
"Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций" - любовь не картошка, не выбросишь в окошко
"Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России" - хрен редьки не слаще
"Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов" - дуракам закон не писан
"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов" - кашу маслом не испортишь
"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа" - всяк сверчок знай свой шесток
"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта" - за одного битого двух небитых дают

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Добрый вечер!" - сказала белая лошадь.
- "Э, здраствуйте" - ответил Павел, со слезами на глазах, вспоминая рассказы людей о симптомах белой горячки.
- "А вы откуда?" - вежливо спросила лошадь.
- "Из Курасовщины"(окраинный район Минска) - сказал Паша, медленно вспоминая есть ли у него сигареты, спички, зажигалка, газовый баллончик и все прочеенеобходимое когда у вас ночью в парке спрашивают откуда вы.
- "Хм-мм-м, а вы случайно не пьяный?" - усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув.
- "Совсем нет!" - храбро соврал Паша, надеясь что тут то морок и сгинет втумане.
- "Hу тогда извините... А у вас деньги на такси есть, а то я подвезу."
- "Hет, не надо " - с достоинством ответил Павел, и сообразив, что это невежливо, добавил, - "я сегодня зарплату получил, вот..."
- "До свидания, молодой человек" - сказала лошадь и медленно повернувшись ушла в туман.
- "До свидания, белая лошадь" - с облегчением вздохнул Паша.
Ответом ему был дружный хохот патруля конной милиции, выведенной на дежурство в парке в этот вечер...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

История дня на анекдотов.net
Рассказала подруга. Ее парень работает "сисадмином-по-вызову". У него клиент
"Пекинский Торговый Дом". Сплошные китайцы, даже винда у них на китайском (то
еще удовольствее было ее переставлять, но история не об этом). И вот он приезжает
по вызову, спрашивает, что случилось? Секретарша ему - ой-ой, у нас кодировка
слетела. Он минут 15 смотрел в монитор, а потом рассеяно выдал: "Иероглифы как
иероглифы..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Он: "Я закажу Пицу. Тебе заказать что-нибудь"?
Она: "Нет".
Он: "Ок".
Она: "... Или быть может..."
Он: "Ну так что"?
Она: "Не знаю".
Он: "Ты не знаеш, хочеш ли ты что-нибудь"?
Она: "Нет".
Он: "Ты кушать хочешь"?
Она: "Не знаю. Наверное".
Он: "Что значит ´наверное´..?"
Она: "Ну я просто еще не знаю".
Он: "Если я голоден, то я это чувствую".
Она: "Может я потом захочу".
Он: "Тогда я заказываю тебе тоже".
Она: "А если я потом совсем не буду голодна"?
Он: "Ну так не будешь есть".
Она: "Но это же расточительство".
Он: "Тогда оставишь себе на завтра".
Она: "А если я завтра не захочу пицу"?
Он: "Пицу всегда можно есть".
Она: "Я, нет".
Он: "Ну так выбери себе что-нибудь другое".
Она: "Но я ничего другого не хочу".
Он: "Значит все же пицу".
Она: "Нет".
Он: "Тогда ничего".
Она: "Нет".
Он: "Я с тобой тут с ума сойду".
Она: "Закажи пока что-нибудь для себя".
Он: "Как знаешь".
Она: "Только возми пицу с ветчиной".
Он: "Я же не люблю ветчину".
Она: "За то я".
Он: "Я думал я закажу пока что-нибудь для МЕНЯ"?!
Она: "Ну да".
Он: "Тогда причем здесь ветчина"..?
Она: "На тот случай если я проголодаюсь, когда твоя еда прийдет".
Он: "И"..?
Она: "Ну не ужели ты думаешь, что я буду есть, то что мне не нравится"?
Он: "Почему ´Ты´"?
Она: "А почему нет"?
Он: "Погоди, погоди. Если я тебя правильно понял, я должен заказать что-нибудь СЕБЕ, что ты бы могла есть, если все же вдруг проголодаешся"?
Она: "Верно"!
Он: "А что же тогда буду есть я"?
Она: "Ну может я и не проголодаюсь".
Примечание: Областной суд согласился с необходимой обороной и признал его не виновным в убийстве в состоянии аффекта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Принимали в программерскую контору программера...
В анкете в графе о наличии у него детей написал 6/9.
Народ долго репу чесал... И что только не придумывали: и что у него 6 мальчиков и 9 девочек, и что у него 6 жен и 9 детей, и что у него дети от 6 до 9 лет....
Потом у него спросили, что сия запись за собой таит. Ответ был просто потрясающий:
- У меня жена на ШЕСТОМ МЕСЯЦЕ....
Воистину, программист - это не профессия, а образ мысли....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как я провела лето.

 

В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый червяк с большой головой и кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась и весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родных и знакомых, на все лето отправляла меня в пионерский лагерь. Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми, домика администрации и четырех туалетов. Туалеты состояли из кирпичной будки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и говна с хлоркой. г***но с хлоркой воняли, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами.

 

Девочки долгое время думали, что я мальчик… В общем, со мной не дружили. В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем.

 

Поносил весь лагерь: зеленые фрукты, немытые руки повара и всякое дерьмо, которое жрали пионеры с голодухи делали свое дело. Дырки в тубзике были обгажены расстроенными желудками четырехсот человек и девочки ходили [плохое слово скипнуто] парами: одна гадит, другая светит фонарем, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом одиночестве; в тусклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье-то скользкое г***но. Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу и я вошла в очко как хорошо смазанная гильза. Фак! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой смутно виднелась очко, если кто-нибудь сейчас придет гадить, то положение мое ухудшится. Надо выбираться!

 

Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очка руками: это, блин, было сложно – все твердые опоры были скользкими, как суки! Ухватившись за края дыры, я подтянулась и высунула башку: от свежего воздуха закружилась голова и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на локти: нужно за что-то ухватиться, чтоб не соскользнуть. Все вокруг было склизким, зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня, я с остервенением пыталась до нее дотянуться, шипя от напряжения:

 

- Ну! Иди же сюда, сука! Дай, я до тебя дотянусь!..

 

Вдруг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой стук – я пересрала и свалилась обратно. Еще полчаса – и я снова над очком. Так. Тянемся… Есть! Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол еле дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться. Метрах в пяти от тубзика валялся директор, рядом с ним валялся разбитый фонарь – сдох что ли? Я пошла на речку, отмылась как смогла, а потом позвала людей: может и не сдох еще, спасти можно.

 

Утром нам сказали, что у директора случился удар, вернулся в лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь день на веранде и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил – ведь именно я тогда позвала к нему людей.

 

На следующий год мы узнали, что перед смертью директор ненадолго пришел в себя. Он сказал, что в ту ночь он обходил территорию, случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь. На него из зловонной дыры лез адский говняный лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:

 

- Ну-у-у… Иди же сюда-а… ссссука-а…. Дай, я до тебя дотянуссссь!..

 

За лупоглазую обидно, конечно.

 

Дуня Нефигаблина

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это из той же серии, что и про солдата.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прочитала историю о том, "Как я провела лето" прямо на рабочем месте... сейчас катаюсь от хохота по столу и настораживаю своей идиотской улыбкой до ушей всех входящих в комнату :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мужик заблудился. Наконец видит - домик стоит, какой-то старик на завалинке сидит.
- Дед! А как бы мне на дорогу-то в город выйти?
- Так, милай, иди прямо, так будет конопляное поле. А за ним - говорящая речка. Она и дальше подскажет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

День человека, ... в брендах...

 

Подъем,

 

Nokia, Colgate, Nescafe, Hochland, Orbit.
Renault, Compaq, Epson, Nokia, Nokia, Nokia.
McDonalds, Coca-Cola, Orbit.
Compaq, Epson, Nokia, Nokia, Nokia. Renault.
Tuborg.
Tuborg.
Tuborg-Tuborg-Tuborg-Tuborg.
Nokia... Nokia.
Durex.
Сolgate.

 

Конец дня

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть еще и графический вариант...

 

post-77-1088175739.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подъем,
Nokia, Colgate, Nescafe, Hochland, Orbit.

Абисните, как говорит Дим, мне одну весч - пуркуа Нокиа на первом месте? Будильник, что ль?
:huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так будильник в мобиле - первое дело! Только два мобила, звонящие попеременно, и могут разбудить меня утром. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku