lovermann

Тибетские книги

Recommended Posts

Guest <аноним>

___________
Сообщение стерто как анонимное.
___________

 

Админ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какие-то сексуально неудовлетворенные Анонимы к Камону пристают.. Интересно-то то как с утра на форум заходить! Масса сюрризов, энергия через край

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"ЭТО самое" мне годится в матери! "Это платье очень идёт к цвету Вашего лица" (с) Вот сидишь и думаешь, комплимент это был или оскорбление.

 

Если только она не рожала по-цыгански в 15, несчастной должно быть нынче под 60... В таком возрасте, мадам, и экспериментировать с психотропами...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Wandler, во-первых, не преувеличивай свой возраст - не забывай, что мы с тобой ровестники . А я еще, может быть, юн душой! Во-вторых, я тебе не один раз говорил про аватар - ты ж на нем пубертяк натуральный!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, ты, несомненно, юн... душой. Я вот, как Чарли Уоттс, никогда не был тинейджером. А отличия аватара от меня реального следующие: убыло: длины волос и серьги, прибыло: ок. 2 (двух) лет и 12 кг. Почти всё можно вернуть взад...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Недавно, кстати, по ящику показывали.. тибет ентот. Ну, что сказать - китайцы их прижимают потихоньку. Жалко, конечно, что одни теснят других , но никто помешать не сможет, а культура вымирает потихоньку...
Кстати, про Тибет. Есть хороший фильм, после него я прониклась этой проблемой. Называется "7 лет в Тибете". Далай Лама там такой еще юный, но такой уже мудрый. Очаровательный мальчик его сыграл. Еще там Бред Пит в одной из главных ролей. Советую посмотреть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Margot, этих далаев - целый вагон. Тот, что был прототипом для героя фильма, - просто самый популярный на Западе, ездит тут всюду, руками водит, сеет добровечное. А есть и другой, прокитайский... И ещё парочка, включая одного мордастого пацанёнка лет 5.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надо же, не знала...Надо просветиться по этому вопросу gaz.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


GDV, ты, несомненно, юн... душой. Я вот, как Чарли Уоттс, никогда не был тинейджером.
Так и я не был. Был я страшно серьезным и деловым ребенком, а потом подростком. Не тусовался, кароче. Даже сленгом не владел, хоть и не было его особенно тогда, в семидесятые-восьмидесятые. Ну так вот, а теперь что-то во мне просыпается . Вандлер, я тебя уверяю - заведется у тебя маленький такой мальчонок, и твоей серьезности тоже поубавиться! Помяни мое слово.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Даже сленгом не владел, хоть и не было его особенно тогда, в семидесятые-восьмидесятые.
Ну, брат... слэнг, он был, уверен, уже у ранних кроманьонцев. А уж в 70-80-е... как сейчас помню - был один знакомый-маргинал у родителей, так я однажды переспросил, а что значит "подфачиться"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


... Вандлер, я тебя уверяю - заведется у тебя маленький такой мальчонок, и твоей серьезности тоже поубавиться! Помяни мое слово.
GDV, Wandler, совершенно точно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


А отличия аватара от меня реального следующие: убыло: длины волос и серьги, прибыло: ок. 2 (двух) лет и 12 кг. Почти всё можно вернуть взад...
Wandler, "взад" - ты это о годах или о волосах? Если о последнем, научи меня как, пожалста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Микки - молодец!!! Всеми руками, ногами и прочими частями тела - только ЗА! Хоть я кнедлики и ем (я вообще всеядный:-)), а манную кашу начал есть "недавно", во всем остальном очень сильно и абсолютно правильно!
Денис (который админ.) - надо бы завести золотую копилку для подобных шедевров. И плохих и хороших. Такого не часто услышишь, или прочитаешь!
Мда-а-а-а... скажу я вам (это после того, как дочитал переписку до конца).......
И правда - всего должно быть в меру.
Микки! Вас как товарища "сухофрукта" надо цитировать по частям. Только тогда Вас понятно:-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Streljanyj, я ж сказал - почти всё. А волосы - это то из потерянного, чего мне наименее жалко. К тому же, они у меня от 15 лет седеющие.

 

Professor, если Вы собираетесь цитировать Микки, то Вы не поняли самой сути этого феномена. Это всё равно, что цитировать радения скопцов. Это невозможно повторить, это можно только принять всей сущностию своею, открыв её предварительно. Микки, что за ключик-то? Гадаю: первитин?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku