lovermann

Тибетские книги

Recommended Posts

Цитата:


А что Вы делаете для Чехии? Вас все устраивает? Изменить ничего не сможете, так как не являетесь гражданкой
А я вот, будучи негражданином, самоотверженно проедаю плешь бюрократам по месту жительства, чтоб провели наконец водопровод и в нашу часть села. Как говаривал JFK, Don't ask what your country can do for you...

 

А Микки... почему-то мне кажется, что она нигде не работает... ну просто не представить мне никак...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эй-эй, девушки, они же пани, они же леди! Просьба не вцепляться в волосья друг другу. Микки, не нужно быть столь категоричной. Кроме того, ты и сама не в России, как правильно заметила Margot.

 

2 Wandler: думаешь, тунеядствует?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


apollo, я-то как раз и не забыла , где я родилась...
и в моих словах , на мой(оригинальный - именно что , GDV!!!хоть кто-то должен быть оригинален...спасибо!) взгляд, имею глубокое уважение к накопленным культурным ценностям России...
читать надо внимательнее или вообще не читать...
опять о театре :
когда-то перед приемной комиссией школы-студии МХАТ я читала Толстого, Цветаеву и Пастернака...когда-то...мне было 17....во дворе проезда Художественного театра работал отбойный молоток..мне было немножко обидно...немножко...потому что было 17...
потом стало горше...
....я думаю, что пока этот сухофрукт лежит на Красной площади , хорошего нечего ждать...
Убирете сушеного сифилитика из мавзолея, патриоты! и потом говорите о том, чем вы там гордитесь...и посерьезнее , господа! Почестнее как-то ведь можно, честное слово...
Опять же
с наилучшими пожеланиями
Микки
Микки, я тут позвонила кое кому, распорядилась, так что завтра вывезут ! Давай адрес. депутат Аполман

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


apollo, я думаю не стоит ностальгировать. По-моему не надо отделять себя от того, что было. Нужно чувствовать себя по возможности космополитом. Человеком мира. Вот, пан Вандлер - уважаю appl.gif
Насчет театра Фоменко, я попадала на спектакли через знакомую, которая там работае то ли гл. бухгалтером,то ли еще кем-то. Говорит, что актеры очень бедно живут, все деньги гребет директор. Сам Фоменко далек от экономики. Обидно.
Хорошо, что далек, там есть кому об экономике стараться, правда так скажем по рыночному, по современному, зато у актеров мысли только о духовном .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest <та самая>

Margot, что-то не верится, что Вы не конфликтный человек...
лукавите...
ни там ни сям - это у Вас откуда такое мнение появилось?без гражданства - Вы сударыня, очень многое позволяете себе в Ваши молодые годы..с одной стороны у Вас равнодушие, но тут такой пыл...
вашу энергию бы да в мирных целях!
Вы меня не знаете, кто я что я и где я кем я и чем и не стоит браться судить ( да еще так хамовато) кого-то - не блгодарное это дело.... На личности безусловно переходить не стоило!
Не ясно , что Вам тут нужно среди проживающих за рубежами Родины, к которой Вы совершенно равнодушны...
Вам все равно, а другим нет, слава богу...И за целую молодежь Вы совершенно необоснованно высказались...
провела блиц-конференцию на молодежном сайте и к счастью не все равно молодежи, а очень многие понимают, что пока эти живые трупы находятся там , ничего хороше не жди...
И карточки скоро ввести могут даже в Москве...
и народу глубоко противно то, к чему глубоко равнодушны Вы..
Видите, все разные и до какой степени разные!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest <та самая>

Wandler, а зачем Вам вообще это представлять?
Вот чего мне совершенно не понять...
Просто человеческое любопытство? или какой-то в этом есть особый смысл? На мой взгляд это абсолютно бессмысленно пытаться представлять виртуальных авторов...и чем они занимаются в жизни - труженики или рантье ...
нашла вот ноут-бук в контейнере и тычу клешней своей единственной
наверное у Вас много свободного времени, что у Вас возникают минутки и для моей персоны...

 

Ваше короткое высказывание о психиатрии тоже не несет никакой окраски...
а понять, что имелла ввиду я тут не удосужился, похоже, никто...
да и ладно...всем все равно...
Кстати , Margot, я тут помогаю людям, животным и растениям, так же как и делала это ранее в России ( порою безуспешно)..так что мне не стыдно за свой вклад в счастье человечества...
а тут к сожалению опять попахивает толпой ...формируется общественное мнение...
все-таки совок сильно сидит в некоторых
Штястне а веселе Ваноце!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest <ОНА самая>

обратила еще вот внимание на формулировку - ОНА....
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...есть вы, а есть я получается.... мне сердечно приятно, что я отдельная единица, а не часть некой секты...
Секте привет от Микки!
ОНА вам желает радостей и успехов!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


а тут к сожалению опять попахивает толпой ...формируется общественное мнение...
все-таки совок сильно сидит в некоторых
А как, интересно, может быть иначе? Если есть общество - есть и его мнение. Что же до толпы - то неправда. У каждого здесь есть собственное мнение, и это хорошо. Но вот только навязывать его, а тем более, отстаивать с пеной у рта - не стоит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

<та самая>,
2 MIKKI. Тут у меня возник такой вопрос. Задумывались ли Вы над тем, что временами Вы ничем не отличаетесь от представителей, чей лидер лежит на Красный площади? Та же непримиримость, чьи принципы < разрушить старый мир до основания...>, < кто не с нами , то против нас> и т.п. Подумайте над этим.
Вы спасаете людей , животных, растения, так направляйте свой благородный гнев на тех, кто их губит, а не на тех, кто Вам не помогает их спасать. А это выглядит так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дорогая Она!

 

"Я ждал это время и вот это время пришло" (с)

 

Мы тут потихоньку начали ржаветь в своей разумности, к этой фазе приходит рано или поздно каждый клуб. В инет-форумах часто выходят из положения, запустив туда виртуального шута. Тот, правда, долго не выдерживает - умному играть дурачка куда сложнее, чем дураку умничать. Посему получить Оригинал - это эпохальное событие для любой конфы. Я не верю, что Вы в жизни иная - любители так не играют. Помощь сусликам и сухофруктам, Каганович с ноутбуком...

 

Sweet cousin cocaine, lay your cool cool hands on my head
Ah come on, Sister Morphine, you better make up my bed (с)

 

ЗЫ Только в секту я Вас не возьму - дело это серьёзное, денежное, на тверёзую голову.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но я непонимаю, что вы все набросились на ТУ САМУЮ. Это же форум и каждый может здесь высказать свое мнение. Ваши мнения не совпадают? Ну и бог с ним. Не читайте их

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

natali_X, Какая прелесть. Т.е. Микки можно раздавать клише направо и налево, а остальным нельзя?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наталикс, это не мнение, это драйв, поток сырой энергии... ыых!..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Galina, если правду сказать то я незнаю, что пишет Микки. Ее сообщения так длинные, что мне не хочется их читать

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нам нужно беречь Микки. Охранять её. И не обижать. Ибо нас, таких правильных, много. А она, такая оригинальная, одна. Вот... Камон определил уже суть происходящего - кто из нас еще так могёт?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku