lovermann

Тибетские книги

Recommended Posts

GDV, на самом деле, думаю, Микки не хочет никого обидеть. Просто способ выражения такой , отличный от других.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest <ОНА самая>

Мне кажется, что вам действительно очень скучно или это у вас от неудовлетворенности реальной, вы пишите все одно и тоже и почти одинаковыми словами ...

 

спасибо огромное за внимание и такой суд общественности ...это прикольно!

 

Знаете, сколько типов и способов мышления существует? у вас этот тип один на всех к сожалению... и вы не способны посмотреть шире
вам меня не понять и ваше желание прижать к ногтю, поставить на место мне очень знакомо... видимо это является вашей реальной проблемой...

 

вызывать на комсомольское , а то и на партийное собрание вы меня не будете? - не состою, не замечена...можно еще пропесочить в газете Колючка...
некоторые мне кажется даже забрызгивают слюной монитор
хотя Виртуал klame

 


почитайте классику абсурда, очень вам советую...сейчас будет время ...у многих на фирмах каникулы...
если нет дома библиотеки ( а скорее всего ее нет), покопайтесь в интернете...

 

то, что я вам неприятна , меня особенно радует...
цель достигнута!
всегда хотелось быть отдельно от толпы, особенно от советской толпы...
Можно называть меня и шутом и какашкой , хоть горшком, только в печку не ставьте, а если и поставите, я ловко вас обману.... ;)
мое призвание было всегда тормошить и будоражить ...налагать знаки...давать быть может ярлыки и названия ... я - тот, кто видит , тот, кто обозначает - семнот и ко мне прислушиваются...а вы очень сонные ребята...
ни шуты , ни идиологи...
может ,правда, сектанты? бббббббббррррррррррррррррбрррррррррррррр
моих взносов вам не получить ...я не подвергаюсь влиянию, особенно монотонности...

 

и реально я вас веселить не буду , не надейтесь, господа мои любезные...с совковой идеей-фикс...

 

прикольно однако наблюдать за вашей тенденцией и стремлением...

 

и совершенно понятно теперь, почему некоторые совершенно не желают иметь ничего личного с этим форумом...
я не сразу поняла это...но слава Богу, доперло теперь и до меня...

 

ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ
как легко можно предвидеть все ваши реакции...даже немного грустно
Ну и как всегда в заключение моего шоу -
СЧАСТЬЯ И СПОКОЙСТВИЯ ВАМ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!
Ваша проказница
Микки Маус
...
GDV, предлагаю Вам меня забанить...всем станет легче, уверяю Вас

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest <ОНА самая>

Alica,
dekuji!
Им это бесполезно обьяснять, им так удобнее и привычнее!...
а мне так интреснее и тоже привычнее!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

MIKKI, Ваши постинги - это такие мантры своеобразные, что ли. Очень энергетические:-) Почему Вы решили, что Вы всем неприятны? Совсем даже наоборот. Просто не все это понимают:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


GDV, предлагаю Вам меня забанить...всем станет легче, уверяю Вас
Еще чего не хватало. Своими руками уничтожить столь оригинальную личность! Которая является как бы лакмусовой бумажкой для форумчан: кто поведется и будет, как верно подмечено, брызгать слюной на монитор (ибо бывали и такие персонажи, правда немного их), а кто - реагировать адекватно.

 

Только вот, Микки, я бы посоветовал заходить под регистрацией. Ибо любой может подписаться "та самая" или как-то иначе, и выдавать свои слова за постинг Микки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest <ОНА самая>

GDV, Вы правы...
буду заходить под Микки...и иногда внизу приписывать себе разные клички...Она...та самая или шут или Ежи баба или просто блазен...ну по настроению...

 

..хотя мне всегда были муторны условности...тут есть автоматический заход?
а вот один уже брызжет..разве не видете?
Вандлер...его прямо колотун бьет..меня трудно обмануть!

 

ввобще-то по стилю можно человека вычислить и по энергии
...под меня трудно подделаться (пытались многие)...есть опыт виртуального общения ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наверное только земля советская могла родить таких Микки protest.gif Микки, не интересно. Лично мне. brsh.gifУ нас таких в переходах метро, да в передачах по ТВ полно. Никто нормальный уже не обращает внимания. Прошлый век. Нафталин.
Вот недавно смотрела американский фильм. Там одна дама, которой больше некуда приложить свою энергию, ради спасения несчастного кролика заварила такую кашу, что поубивали и покалечили кучу невинных людей. Людей из-за кроликов...Я подумала - враньей. Ан нет, есть такие. А потом прикрываются :мира всем, добра pop.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Микки, под вас как раз нетрудно подделаться. Вам-то, разумеется, будет видна фальш, но вот остальных, при точном соблюдении-копировании ваших ярких черт речи и мышления, обмануть легко.

 

А на счет Вандлера - не стоит, как раз тут вы не правы. Это весьма сдержанный в проявлении эмоций товарищ, хоть и говорит прямо и открыто то, что думает. Не самое плохое качество - во всяком случае, лучше таскания камня за пазухой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не надо с детской жестокостью превращать Микки в изгоя. Она из-за этого слегка "кусается". На самом же деле ее, я бы сказал, поэзия украшает форум.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ajdar,
Похоже Вы отказываете Микки в достижении цели - быть отдельно от толпы?
Не лишайте ее этого удовольствия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


ajdar,
Похоже Вы отказываете Микки в достижении цели - быть отдельно от толпы?
Не лишайте ее этого удовольствия.
Вот оно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Нам нужно беречь Микки. Охранять её. И не обижать. Ибо нас, таких правильных, много. А она, такая оригинальная, одна. Вот... Камон определил уже суть происходящего - кто из нас еще так могёт?
Да пусть веселится, но в форуме...
Но когда еще и на аську приходит (причем ночером)
"19/Dec/02 00:36 че переть-то на даму? есть личные основания?
19/Dec/02 00:36 жена замучала небось, вот и злобствуете в форумах... сочувствую "
Приходится включать Ignore . Это меня-то жена замучала???? smiles/027.gif smiles/027.gif
Была такая басня про слона (или стадо правильных слонов) и мелкое тявкающее животное, которое тоже видело ситуацию " не как все" smiles/006.gif
Товарищи по стаду (секте/пивным сборам/роду из совка)! Будьте бдительны, но терпимы! КАМОНдыр smiles/046.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest <blood>

<ОНА самая>, Полностью вас понимаю и поддерживаю. И очень рад что у человека с таким мировоззрением есть время высказывать свои взгляды в Интернете.

 

Бороться с толпой - трудно, хотя и не бесполезно. Одно плохо - времени маловато. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

и опять анонимУс lens.gif
to GDV может сделать ветку/перенаправить engine.gif флуд куданить, в спец. место,
чтобы ТАМ, заинтересованные, могли решать глобальные проблемы...
А начиналось все с Тибетских книг holy.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku