lovermann

Тибетские книги

Recommended Posts

Цитата:


 

Бороться с толпой - трудно, хотя и не бесполезно. Одно плохо - времени маловато. :-)


А зачем с толпой бороться? ИМХО, проще в толпу не ходить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Для Микки и анонимусов - постинги без регистрации будут в данной теме удаляться. Одно-два замечаний по делу допускались и допускаются теперь в других темах, но пустого трепа здесь не будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вах! Это не админ, это АДМИНАТОР! По анонимусам пли!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Виртуальный театр теней, просто "ужас, летящий на крыльях ночи".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Микки, вычеркнули тебя из тибетской книги живых высшей волей, без права обжалования

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ДА УЖ.... обыкновенный фашизм...
на самом деле, ведь я не анонимус...просто лень всякий раз входить ...
так что из сей книги меня наверное не вычеркнут пока я сама так не решу и не начну откровенно хулиганить
а ведь я вот просила меня забанить...нет, говорят...
КАМОН , Вы прелестны, настойщий джентльмен!!!!! гыыыыыыыыыыыыыыыыыы.....я просто получила наслаждение...это называется ОБЛАЖАЛСЯ... я к Вам прихожу ночью? размечтался паренек! В мечтах что ли Ваших я прихожу? ох ох - не дай Бог...
написала я единожды вчера вечером и всего один вопрос... какие ночи, голубчик? всего-то попросила не хамить даме ... впроче Вы меня честно цитировали...
зачем , спршивается!гыгыгыыыыы...а вы говорите у совка есть мораль ин равственность..неа....
я писала и пишу многим...и вот некорые отвечают, другие нет...мне тоже пишет много народу...и я не всем отвечаю..но не было еще случая, что бы я кого-то вложила....ну собственно у меня нет секретов...конечно же я не буду писать подобным Вам людям ничего крамольного...
мало ли что у меня в голове...
союзникам моим и почитателям ЧМОК жаркий и рукопожатие, сочувтсвующим всего самого доброго...
а вот ГДВ, Вы не знаете Вандлера..его сильно заколбасило...почувсвовал во мне соперника...гыыыыыыыыыыыыыы толи за мужика принял, о ли сам не мужик...иначе не ясно, че с женщиной сцепился...тем более я ему почти что в матери гожусь...
Маргот, Вы так и не ответили, что тут делаете! Ваша безконфликтность перехлестывает у Вас через край....отчего так молодая девушка так озлоблена? Какие бабы в метро? О чем Вы вообще-то базар затеяли ? с Вам уже в России никто не разговаривает? Тут ищите себе единомышленников? А что с реалом? туго? Вот Вы именно смахиваете на истеричку от КП с лозунгом...задумайтесь и помолчите в тряпочку...поищите себе соперников в реале...

 

Словом, картина такая...вам всем удобно так вот - плечом к плечу против врага.....
Флаг себе и лозунги давайте рисуйте!!!

 

А подарки приготовили пади уже близким?
удачи вам всем!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Микки, а почему КАМОНА то в совок записала? Ведь приставала по ночам или нет ?
Да и Wandler тебя равнодушной не оставил ? А почему карты раскрываешь, кто кому в матери годится, сама же за анонимность ратовала ? Ни фото ни подписи, только слова и эмоции, зато все обсуждают, волнуются, ты ведь этого хотела ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest <ОНА самая>

___________
Сообщение стерто как анонимное.
___________

 

Админ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

<ОНА самая>, Похоже, что все разбежалисть от твоих любезностей, даже одинокий Андрюша, которому моравийки по душе пришлись и с которого все и началось.
Кажется мне, что надо всем перед как ты пишешь волшебным рождеством простить друг друга и не ссориться, тем более из-за сухофруктов.А на фото зря грешишь - тебе стыдится нечего свидетельствую как единственная, кто этот фантом наблюдал в реале, характер правда у тебя скверный, задиристый, но это уже неисправимо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

apollo,ну вот
придется повторить...опять не вошла...
КАМОНУ написала всего две строки только вчерась ...назвать это приставанием по ночам может только очень извращенный человекили несчастный ...ну оставил пацан аську, а я и написла..поскольку меня поразила его реплика хамоватая...типа таво....гыгыггыыы..почему он совок? потому что считает что заложив типа бабу , которая к нему типа клеится гыыыыыыыыыыы приобретет тут поклонников, ну не прелестно ли? скажите откровенно! ищет человек популярности таким вот путем ...равзе это не совок?...нет , это не совок, это маленький такой савочек децкий треснутый...
КАМОН, тока не надо дешевой мести и наговоров, пожалуйста...я понимаю, Вы сами себе противны...но что делать!
далее -
я не шифровалась никогда ,
везде пишу, что ента я - Микки, все это и так знают...
фоты нету последней в компе...увы...нет ее и здесь...
волнений не искала и не вижу оных, лишь вздрагивания нервные и слюнотечение или что это - брызгание скорее мелкое...
да не я ж тому виною...они и так нестабильны, их тока тронь... слаб человек...
ну чтож,
приятно было пообщаться

 

далее у меня выходные ...
можете и вы отдохнуть
Счастливых и веселых Ваноц вам
а так же счастья в Новом Году!
Микки стремительно улепетывает на лыжах!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, ну каков типаж! Вах-вах, и пачэму я нэ грузын? Такой гарачий женщина...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, Слаадкая как хурма, нееежная как персик и слаадкая как черный кофе!!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Вах-вах, и пачэму я нэ грузын?а...
2 GDV Ну хотя меня и сотоварищи по секте и признали грузином но даже мне, молодому грузину "жарко" от буйных фантазий немолодой уже дамочки.
В аське после первого же вопроса врубил игнор, а можно и на форуме фильтр поставить?
Чтобы когда смотришь "Двадцать последних сообщений", там не только "Тибетские книги" фигурировали?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

KAMOH, в этом случае фильтр не поможет - только очистные сооружения

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest <гость>

___________
Сообщение стерто как анонимное.
___________

 

Админ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku