GDV

Коронавирус

Recommended Posts

15 часов назад, Zeb Stump сказал:

Почему будет? :-))

Ну и мы забыли про Индию - там уже давно палками лупят немасочников :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народ!

В России зарегистрированы 3(три) вакцины от ковида. Кто-то о них что слышал-знает-думает? - Стоит проблема выбора!!!

Они вроде как принципиально разные...

Меня, как представителя знака Весы(ов) такие ситуации вводят в ступор )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
36 минут назад, foreigner сказал:

Меня, как представителя знака Весы(ов) такие ситуации вводят в ступор )))

Доверьте выбор жене.

У меня отчим Весы.

Решения принимает мама)))))

Один раз с ним сходила в магазин за продуктами по списку, хотелось пристрелить:facepalm:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, foreigner сказал:

Народ!

В России зарегистрированы 3(три) вакцины от ковида. Кто-то о них что слышал-знает-думает? - Стоит проблема выбора!!!

Они вроде как принципиально разные...

Меня, как представителя знака Весы(ов) такие ситуации вводят в ступор )))

Чисто свое ИМХО тебе как переболевшему ковид подходит спутник лайт, а так  х.э.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, foreigner сказал:

Народ!

В России зарегистрированы 3(три) вакцины от ковида. Кто-то о них что слышал-знает-думает? - Стоит проблема выбора!!!

Они вроде как принципиально разные...

Меня, как представителя знака Весы(ов) такие ситуации вводят в ступор )))

А нахрен вообще прививаться?  Защита выработается через полгода, когда штамм уже мутирует в новый. Не, ширяйтесь - вольному воля. Губите генетику.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, foreigner сказал:

Стоит проблема выбора!!!

Лёха, ты ж переболевший, оно тебе надо? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, foreigner сказал:

Народ!

В России зарегистрированы 3(три) вакцины от ковида. Кто-то о них что слышал-знает-думает? - Стоит проблема выбора!!!

Балованные  вы там, с жиру беситесь :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не говори. И это в то время, когда еще два летальных исхода зафиксированы в Норвегии после вакцинации препаратом AstraZeneca.

"Ранее сообщалось о пяти пациентах, госпитализированных после вакцинации AstraZeneca. У них обнаружена комбинация тромбоза, кровоизлияний и низкого числа тромбоцитов. Один из них умер в начале недели, сейчас стало известно о двух новых случаях смерти", — говорится в сообщении норвежского агентства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В то же время:

У ЕС нет необходимости в российской вакцине от коронавируса «Спутник V», заявил еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон. По его словам, текущий уровень производства вакцин на территории стран ЕС может позволить обеспечить массовый иммунитет от COVID-19 на территории Европы.

 «У нас совершенно нет необходимости в “Спутнике V”», — сказал господин Бретон в эфире телеканала TF1 (цитата по Reuters). По словам еврокомиссара, каждый месяц в Европе производится до 150 млн доз вакцин от коронавируса.

Он рассчитывает, что в апреле будет доставлено 100 млн доз, а к июлю показатель может быть увеличен до 300−350 млн доз. Ко Дню взятия Бастилии 14 июля «у нас будет возможность достичь иммунитета на всем континенте», сказал еврокомиссар.

Ко Дню взятия Бастилии... не зря Еврокомиссию называют Политбюро, отсель и комиссары, политическая полиция...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
43 минуты назад, GDV сказал:

Не говори. И это в то время, когда еще два летальных исхода зафиксированы в Норвегии после вакцинации препаратом AstraZeneca.

Счет умерших десяток, счет привитых - миллионы ? десятки миллионов ?. И как обычно ничего не говорится о привитых. Возможно у них предрасположенность к образованию тромбов. Очередные пугалки.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, ess сказал:

Счет умерших десяток

Во-первых, есть еще и просто пострадавшие, но выжившие, и их во много раз больше. 
Но это не главное. Возможно, у них и правда предрасположенность к образованию тромбов. Но у Спутника, вроде, такой опасности нет? Я об этом прежде всего. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 часов назад, foreigner сказал:

Народ!

В России зарегистрированы 3(три) вакцины от ковида. Кто-то о них что слышал-знает-думает? - Стоит проблема выбора!!!

Они вроде как принципиально разные...

Меня, как представителя знака Весы(ов) такие ситуации вводят в ступор )))

Не знаю, как другие вакцины. Прилетел в субботу из Екатеринбурга. Некоторые мои знакомые ждут какую-то новосибирскую вакцину. Я же привился обычным Спутником. В пятницу укололи. Последствий - ноль. Предупредили, что три дня без алкоголя. В этот же день мой старинный друг сделал вторую инъекцию. Созвонились, поехали отметить в грузинский ресторан с чаем и всякими грузинскими вкуснастями. 

В начале апреля полечу по делам в первопрестольную, а заодно и вторую прививку сделаю. 

П. С. 

Приложение госуслуги офигенная штука! 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
28 минут назад, GDV сказал:

Но у Спутника, вроде, такой опасности нет? Я об этом прежде всего. 

А кто его знает, есть она или замалчивают ?

Прививки это такое дело - у них могут случаться побочки, ничего не поделаешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
31 минуту назад, GDV сказал:

Во-первых, есть еще и просто пострадавшие, но выжившие, и их во много раз больше. 

Нужны цифры статистики, а их нет. Во много раз больше - это во сколько ? Даже если в 10 или даже в 100 - это все еще до тысячи, при миллионах вакцинированных.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, ess сказал:

Прививки это такое дело - у них могут случаться побочки, ничего не поделаешь.

У всех прививок попочки, другой вопрос что перевесит вероятность побочки от вакцины и значительно большая вероятность побочки от болезни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku