GDV

Коронавирус

Recommended Posts

вы реально как зомби))) такие же, как с другой стороны.. только с обратным знаком.. а чо такова, а вот посмотрим.. так то не видно нагрузки на здравотку да? смертность тут вообще не причем.. смените мантры уже :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ты, сesr, единственная светлая голова? с какой стороны?
Если смертность ни причем, что причем?
Мантры у меня качественные, от проверенных поставщиков! Вот не надо

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, cesr сказал:

вы реально как зомби)))

Аналогично и ты. Ах, раз гробы заготавливают, значит фсьо. А про смертность ты сам заговорил. И потом вдруг она не причем? Роскошная альтернативная логика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Ах, раз гробы заготавливают, значит фсьо.

какие гробы? где они в моем сообщении?

и да.. фсьо таки не за горами.. многим помочь будет нечем. скоро

1 час назад, GDV сказал:

А про смертность ты сам заговорил.

нет, так я обозначил вас) свидетелей иеговых низкой смертности.. можно было с тем же успехом написать "авторам "мы против масок", тот же состав примерно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, novel сказал:

Если смертность ни причем, что причем?

то есть ты реально не понимаешь что госпитализированным нужны места, персонал и оборудование? которых ептыть перестает хватать, о чем были две цитаты.. что количество больных растет слишком быстро?
они может и не умрут (хотя последствия ковида еще не изучены полностью.. про такие "мелочи" как потеря вкуса навсегда или подраненные легкие промолчим).. если им оказывать помощь, но болеют они слишком долго + см. выше мест начинает не хватать + чтобы хоть как-то снизить нагрузку надо мало-мало убивайт экономику

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот и бенефициар :)

 

Výrobce zdravotnických lůžek Linet může státu dodat 4 tisíce lůžek kvůli koronavirové epidemii během listopadu, první část už v příštím týdnu, řekl ředitel firmy Tomáš Kolář.

O plánovaném nákupu 3 tisíc postelí a tisícu ůžek pro pacienty v těžkém stavu řekl novinářům premiér Andrej Babiš (ANO) ve čtvrtek.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И не только, кто владеет лабораториями с тестами ?

1 час назад, cesr сказал:

то есть ты реально не понимаешь что госпитализированным нужны места, персонал и оборудование? которых ептыть перестает хватать, о чем были две цитаты.. что количество больных растет слишком быстро?

И что ты предлагаешь делать ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, ess сказал:

И что ты предлагаешь делать ?

политэкономию почитать чтобы не называть социализмом что попало

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

про коронавирус  -  послушал я всех...почитал тут и не только... и поехал сегодня в Рязань и завязал взаимовыгодную дружбу с медицинской шишкой на предмет - "Если что, то сразу ко мне..."...

потому как маски-карантины и прочая "защита" - это политика... это для всех... и случись что, то попадать в медицинские реалии лично совсем не хочется...

попытка подстелить соломки... поживем - увидим...   ;-) Вспомнил, что я когда-то и Прагу также рассматривал)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, foreigner сказал:

послушал я всех...почитал тут и не только... и

...и понял, что ужасный вирус поражает прежде всего клетки головного мозга. У некоторых комментаторов - так прям однозначно.

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 минут назад, GDV сказал:

ужасный вирус поражает прежде всего клетки головного мозга.

Нет у них никакого вируса. Клетки мозга поражает страх. Хотя, может это и есть реальный фан? Вот раньше люди чего только не делали, чтобы адреналин получить. Прыгали с парашютом, катались на огромных тарзанках, карабкались в горы, гоняли на болидах. А теперь все совсем просто: маску с носа снял - и уже пипец как страшно! А если рядом кто-то чихнул - аж сердце в пятки! Если чихнувший был без маски, можно и инфаркт схватить без предварительной подготовки. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, GDV сказал:

...и понял, что ужасный вирус поражает прежде всего клетки головного мозга. У некоторых комментаторов - так прям однозначно.

да все можно понять! - нормальная привычная жизнь ломается... причем "по-доброму" хвост отрезают не сразу, а по кусочку... - все уже раздражены +/-

тем, кто живет в городах уже сейчас достается по полной... мы из сельской местности пока это все по телевизору смотрим... ждем пока до нас доберутся...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, Andruxa сказал:

Да, давай лучше о чем всегда :) Другие темы слабовато получаются :) 

Котик, в списках экспертов по мне ты не значишься в силу профнепригодности в данной области.:icon_yarn:

9 часов назад, Milberry сказал:

Купите хотя бы букварь и прописи.

Свою родную маму попросите, я - не детский приют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 часов назад, serj_nv сказал:

Тык это магазин Гоблина/Пучкова, а не Milberry :) А Пучков посте**ться может и сам хорошо.

Ага... тогда ой.

У меня рефлекс на персонажей без истории, но зато с коммерческими ссылками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Andruxa сказал:

Нет у них никакого вируса. Клетки мозга поражает страх. 

Ваше отрицание - это тоже страх, такой софистикованный.

Вирус существует. Степень заболевания - похоже, рулетка. Сужу по семье отца.

В социуме ментальный хаос. А управляемый (даже плохо) хаос лучше неуправляемого.

Но я тебя, фрайера, понимаю. В белом пальте  постоять - всяко красиво.:icon_nail:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku