GDV

Коронавирус

Recommended Posts

5 минут назад, Satenik сказал:

Андрюха, харэ троллить.

Зеба, харэ миссионерством заниматься.

Оба достали. :)

Манюня, вынуждено отлучен от внуков, а мне нравится с детьми заниматься...;-)

Такие хлопчики цыкавые... наивные, чисто кутята... головка незамутненная, разум чист, как у Виталика...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я плохо скандалы переношу.

Трепетная, сцуко.:)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Satenik сказал:

Я плохо скандалы переношу.

Трепетная, сцуко.:)

Ну какой же это скандал? Односторонняя легкая порка двоечников...;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, Satenik сказал:

Андрюха, харэ троллить.

Маша, троллинг это другое. Тут просто ржака. Когда читаешь лекции всем этим службам, а потом приходит омский сказочник и про них рассказывает - ну тут просто смешно и не более. Это как я тебе буду рассказывать про скупины гимнасток :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 минут назад, Andruxa сказал:

 Когда читаешь лекции всем этим службам

И треуголка не давит на щеки? ;-)) Лекции, надо полагать, по сверхсекретному клинингу?

Такой великий спец и на свободе еще в Праге? Или ты от них засланый? Или туда?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19 минут назад, Satenik сказал:

Чехи в регионах в штыки встречают пражаков, которые валят в запражье на выходные.

Так и есть, пару раз в конце марта на выходные выезжал в соседние районы по горам погулять, так местный люд уже на дух не переносят пражские номера и людей с рюкзаками. Короче и это дело я отложил на время карантина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут назад, Andruxa сказал:

Маша, троллинг это другое. Тут просто ржака. Когда читаешь лекции всем этим службам, а потом приходит омский сказочник и про них рассказывает - ну тут просто смешно и не более. Это как я тебе буду рассказывать про скупины гимнасток :)

Я дико извиняюсь, в формальной логике я, как выяснилось, лох, я тут с моей бабской логикой в авоське постою.

То, что ты читаешь кому-то некие профильные лекции - еще не значит автоматически, что ты имеешь доступ к чему-то более, чем экран и микрофон, нет?

С другой стороны, примерно представляя твой профиль работы - воможно, что таки имеешь, но не через лекции.

 

Вот только спор ваш о чем-то другом.

Я вот лично не верю никому, кроме моей, повторюсь и настаиваю, бабской логике. Но таки институт Хопкинса звучит красивее, чем чешское телевидение, вот кому-кому, а последнему я верила бы примерно так же, как Киселеву.

22 минуты назад, Logical сказал:

Так и есть, пару раз в конце марта на выходные выезжал в соседние районы по горам погулять, так местный люд уже на дух не переносят пражские номера и людей с рюкзаками. Короче и это дело я отложил на время карантина.

Зато как было хорошо сегодня бегать в пражском парке. Вообще никого. Пустой лес. Счастье.

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 минуту назад, Satenik сказал:

С другой стороны, примерно представляя твой профиль работы - воможно, что таки имеешь, но не через лекции.

 

К чешскому ТВ он точно имеет...

Кстати, у нас в Омске говорят, что АНБ львиную долю информации черпает из открытых источников. Синтетики утверждают, что там много чего пишут, надо только чесать массив и грамотно сопоставлять... ну, Андрюха-то знает...

Цитата

институт Хопкинса звучит красивее

А как красиво через Хопкинса можно дезу запускать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, Zeb Stump сказал:

Кстати, у нас в Омске говорят, что АНБ львиную долю информации черпает из открытых источников

Чорт :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

Кароче,  с этой АНБой ты в очередной раз оглушительно пукнул в муку...

Ты ж сам написал абышо - какую-то АВН. Не то А Вэ Эн, не то Эй Би Эйч. 

Но пукнул не ты. Ну надо же. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 минут назад, Zeb Stump сказал:

А как красиво через Хопкинса можно дезу запускать...

Но не про коронавирус, нет, что ты, конечно нет. Тут надо верить истово, разбивая лоб в кровь :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут назад, GDV сказал:

Но не про коронавирус, нет, что ты, конечно нет. Тут надо верить истово, разбивая лоб в кровь :).

Пардон, я тут опять с логикой в авоське, вперемежку с прокладками.

Мне тут с ней кажется, что

- сначала Карл написал некие цыфры

- потом над ним с ними начали стебацца, поминая всуе Зимбабве (хотя ясно же, где Зимбабве, а где Германия в плане официальной оценки)*  

- потом уже Зеба на старых дрожжах полез в бочку

Собсна именно этот процесс и утомил. Я понимаю, что это всех устраивает, кроме меня.

Буду бороться, хотя еще 3 миллиметра на ногтях - и я больше не смогу писать,  итак уже не попадаю в клавиши.

*Стебацца начали беспредметно и ничего не предлагая взамен, как оно обычно у айтишников, такой prirozeny (можно сказать, био) негативизм всего и вся, они ж каста высшая, практически брахманы

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, Satenik сказал:

Мне тут с ней кажется, что

Ну если отбросить в сторону совет с молитвой, то я поясню свою ТЗ. 

Речь о том, что Зеб молится на систему. А мы пытаемся ему показать, что система основывается на ложных данных. Не всегда и не во всем, конечно. Но это та самая ложка дегтя, которая сводит на нет бочку мёда. Но нас, похоже, не понимают, ибо там Бюджеты И Великие Синтетики в несуществующей конторе АВН :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тоже люблю систему.

А беспредметный негативизм - не люблю, потому что это хаос. Хаос - хуже дефектной системы.

*спрятала логику обратно в косметичку

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, Satenik сказал:

Я тоже люблю систему.

Все любят систему. Но она должна работать. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku