Recommended Posts

Так что обман и извращение неплохой идеи присутствует изначально. А это нехорошо.

Это как побирающиеся по поездам "погорельцев" ставить  в один ряд с эстрадными певцами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Ratatosk сказал:

какими тестами, ты о чём? sega написал о проверке  в рейстрике. Проверка заключается в том, что по базе проверяют присутствие или отсутствие в списках. И чем отличается справка для водителя убера от справки для таксиста? Мол он сидел, но совсем немножечко и может работать водителем.

Таксист проходит специальными психотестами (как и любой профессиональный водитель). Что (по идее) должно отсеивать изрядную долю скорбных на голову.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 часов назад, GDV сказал:

Ошибаешься. Я про AMG. Это ни разу не майбах.

А да, лонговые есть с теми-же моторами, что и майбах. V12 6л.

15 часов назад, GDV сказал:

Это из другой оперы. Да, это раздражает, но тут он какбэ на работе... выход у него какой?

Почему меня, идущего с коляской по тротуару, должен волновать выход водителя, который заперся на тротуар ? Пусть стоит на дороге, где ему и место. Если ему уж очень пренепременно нужно на тротуар, то надо либо оставлять место, где можно нормально проходить, либо делать это ночью/ранним утром, когда нет людей. Я ведь не говорю про какой-то отшиб, я про вполне центральные места города.

14 часов назад, Satenik сказал:

Вроде как главным злом в Чехии считается Ауди. Типа именно у этих водил особая ментальность.

Ауди и БМВ больше всего раздражают рабочий класс :-) И у меня такое ощущение, что еще 5 лет назад ауди была главным раздражителем, а в последние пару лет бмв вырвало пальму первенства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 часов назад, Satenik сказал:

А на больших чорных/белых машинах я вижу в основном, теток. Все не могу понять, в чем дело... может, у мужей служебные и соответственно тупо Супербы...

ИМХО тут такая логика - большая машина в случае аварии защитит лучше, поэтому своим ненаглядным покупают именно их.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 часов назад, Kotig сказал:

Потому и машин у меня не одна, а три. А собраться мне - только подпоясаться.:crazy:

На всех трех разом ездишь ?

Говорю же, полыхает у тебя от комплексов. Иначе бы не растопыривал тут свои три рындавана.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 часов назад, Kotig сказал:

Именно так. Перевозка пассажиров с комерческими целями. Хочешь заниматься - исполняй правила.

Я уже давно писал, что убер хочет от водителя 'Výpis z živnostenského nebo obchodního rejstříku - Silniční motorová doprava'. Что подпадает под концессию. Поэтому если тянуть за уши в сторону такси, то тянуть надо всех. В т.ч. и тех, кто возит туристов в немецкие горы.

13 часов назад, Kotig сказал:

Первоначально (если мне не изменяет память)

Изменяет, то, что ты описываешь, это BlaBlaCar.

А убер - это попутная езда по городу. И никак ты не докажешь, что кто-то подвез человека не потому, что ему ехать в ту-же сторону.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

На всех трех разом ездишь ?

Вовсе нет, убожатко. Просто для разных целей - разные машины нужны. Но для понимания этого простого факта  надо много ездить (или не только есть в голову).

А ты ходи исходя слюнями мимо салонов с богатыми машинами, сжимая в потном кулачке сто крон на скромненький обед. И езди, экономя копеечки. Да и горы, они для тебя только на чужих фото. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 минут назад, ess сказал:

А да, лонговые есть с теми-же моторами

Они вовсе не лонговые. Они могут быть и купе. Просто AMG, я ж ясно написал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

И никак ты не докажешь, что кто-то подвез человека не потому, что ему ехать в ту-же сторону.

Вот уж на что мне в принципе наплевать. Пусть это доказывают те, кто этим должен заниматься. А если ты действительно думаешь, что в наше время это так трудно - мне тебя даже не жалко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, ess сказал:

тут такая логика - большая машина в случае аварии защитит лучше

Логика вполне логичная. Но бывает и так, что машина в семье одна, и она большая. Что ж теперь, девушке пешком топать? :) 

13 минут назад, ess сказал:

рындавана.

Рыдвана. Словарик приобретай :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, Kotig сказал:

Вовсе нет, убожатко.

, сжимая в потном кулачке сто крон на скромненький обед. И езди, экономя копеечки. 

О, вот и тебя проняло. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, GDV сказал:

Но бывает и так, что машина в семье одна, и она большая.

Именно так. Встречался я с таким случаем. Купил имярек большой сарай, даже 2 (два) раза в год куда то и выехал. А вот детишек жена была вынуждена .... Ибо детишки они такие, а там кожа, все дела. Плохо это кончилось всё. Печально.

Так что понты они не просто опасны. А у бедных - смертельно опасны.

Цитата

О, вот и тебя проняло. 

Да надоел просто. Отвечать за свои слова - хрупкость фаберже не позволяет, а всё туда же ... Смешно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, насчёт большой машины и её безопасности. Я вот вспоминаю, как имярек визжал, упираясь всеми конечностями в моей машине, на не особо и крутом повороте, в горах. Ибо большой сарай давно бы уже кувыркался по склону.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 часов назад, Kotig сказал:

Убер позиционировался как помощь людям, которые и так собрались ехать в одном направлении.

Это по-моему Блаблякары были. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 часов назад, Kotig сказал:

Первоначально (если мне не изменяет память)

Изменяет, то, что ты описываешь, это BlaBlaCar.

А убер - это попутная езда по городу. И никак ты не докажешь, что кто-то подвез человека не потому, что ему ехать в ту-же сторону.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku