Sirius

Однополые браки в США.

Recommended Posts

Если взять в расчет гиперсексуальность подростков в 15-18 лет, то в школе должны преподавать только старые пенсионеры и пенсионерки, чтобы дети в учителей не влюблялись. Ну и в детских лагерях отдыха так же. А то все что молодое и привлекательное априори совращает. И чтобы молодые учительницы на территории школы со своими бф и мужьями не встречались и те их не целовали и за ручку не брали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 года.

Да, точно. За добровольный секс - больше чем за убийство.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если взять в расчет гиперсексуальность подростков в 15-18 лет, то в школе должны преподавать только старые пенсионеры и пенсионерки, чтобы дети в учителей не влюблялись. Ну и в детских лагерях отдыха так же. А то все что молодое и привлекательное априори совращает. И чтобы молодые учительницы на территории школы со своими бф и мужьями не встречались и те их не целовали и за ручку не брали.

 

Точно! Совсем распоясались, ИГИЛа на них нет! :bandana:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За добровольный секс - больше чем за убийство.

Насколько помню, там больший срок за ложные показания, а за совращение какие-то 3-5 лет вроде.

Так что увы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень смешно. Типа - "Вы превысили скорость - штраф 30 долларов".

"Нет, я ехал по правилам". "Ах так, а вот у нас фото с радара - на 22 года вас за дачу ложных показаний!".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня больше интересует вот какой вопрос. Сколько бы лет дали следователю, если бы преподаватель оказался пидерастом?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А представьте, к преподавателю после уроков заходит его второй половинка, смачно целует в усатый рот и они обнявшись идут гулять в парк. :wacko:

после такого перфоманса я этому учителю не завидую :-)

в нормальной школе, у нормальных детей, он враз потеряет любое уважение.

 

Очень смешно. Типа - "Вы превысили скорость - штраф 30 долларов".

"Нет, я ехал по правилам". "Ах так, а вот у нас фото с радара - на 22 года вас за дачу ложных показаний!".

в чем проблема ? по поводу ложных показаний в суде есть отдельная статья и по ней дают отдельный срок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проблема только в том, что обвиняемый не обязан давать показания против себя.

Клинтон перед Конгрессом, положив руку в штаны на библию, клялся в невинности своих отношений с Моникой. Что то я не припоминаю, что его прикрыли лет на двадцать за это.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так обьясни, в чём именно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

в том, что 'не свидетельствовать против себя' != 'врать под присягой'

это когда тебе говорят 'ехал ли ты 200кмч' а ты говоришь что-то типа 'я не буду отвечать на этот вопрос' (либо адвокат говорит 'мой подзащитный не будет отвечать на этот вопрос')

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
agata писал(а):
И чтобы молодые учительницы на территории школы со своими бф и мужьями не встречались и те их не целовали и за ручку не брали.

Естественно, нормальные отношения нынче не в моде.

Нужно теперь в школе на доску почета вывешивать новые идеалы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в том, что 'не свидетельствовать против себя' != 'врать под присягой'

это когда тебе говорят 'ехал ли ты 200кмч' а ты говоришь что-то типа 'я не буду отвечать на этот вопрос' (либо адвокат говорит 'мой подзащитный не будет отвечать на этот вопрос')

Биллу Клинтону (находящемуся под присягой) в январе 1998 года был задан прямой вопрос «имели ли вы любовную связь с Моникой Левинской?», и он решительно ответил «нет, не имел». Позже Клинтон во всеуслышание объявил с экрана телевизора: «Я никогда не был в интимной связи с этой женщиной».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku