Sirius

Однополые браки в США.

Recommended Posts

пока Вы путаете педофилию с гомосексуализмом - это разговор слепого с глухим.

А можно привести в пример цитату, кто и где путает пропаганду гомосексуализма с педофилией?

 

Мир становится полярным и так или иначе родителям выбирать жить ли в толерантных странах и принимать их условия

В народе говорят, что труд из обезьяны сделал человека, и только интернет повернул эволюцию в спять. А ведь основное отличие человека от обезьяны - это наличие своей точки зрения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Толерантность-это болезнь :)

Толера́нтность иммунологи́ческая (лат. tolerantia терпение, выносливость) утрата или ослабление способности организма к иммунному ответу на данный антиген в результате предшествующего контакта с тем же антигеном.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я бы не хотела, чтобы преподавателем ребенка был человек с нетрадиционной ориентацией. Учитель/вожатый он все-таки некий пример для детишек. С их еще не устоявшейся психикой отличить где хорошо, где плохо порой не возможно. И у ребенка сложиться такое впечатление, что это норма. А если родители воспитали правильно, тогда еще будет за глаза этого преподавателя дразнить .....

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если преподаватель занимается только преподаванием, то никто и не узнает какой он ориентации, тем более ребенок. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А представьте, к преподавателю после уроков заходит его второй половинка, смачно целует в усатый рот и они обнявшись идут гулять в парк. :wacko:

 

Мне подобное приходилось в метро наблюдать однажды. Два на вид интеллигентных бородатых дяденьки трогательно прощались :vomit:

 

У меня, у взрослой тети, картину мира перекосило, а какова будет реакция детишек?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если преподаватель занимается только преподаванием, то никто и не узнает какой он ориентации, тем более ребенок.

О том, что вы замужем, знают на вашей работе, соседи?

Преподавателю ходить домой по кустам перебежками?

Или у всех его окружающих вырезать язык?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пока известный ведущий на ЧТ, Вацлав Моравец не признался публично, что он гей, я бы даже не подумала об этом. Нормальные взрослые люди не будут это демонстрировать прилюдно. Некоторые умудряются скрывать всю жизнь, заводя фиктивные семьи. Есть такие НЕ геи, которые в общественных местах сношаются, так что ж теперь, на них ориентироваться?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
так что ж теперь, на них ориентироваться?

 

Они уже ориентированы. Причем, в ориентации достигли вершины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девушка-преподаватель выспалась с тремя 17 летними оболтусами, отхватила 10 лет. Именно потому, что потащила секс в школу. Преподаватели-геи тащат секс в школу по умолчанию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня, у взрослой тети, картину мира перекосило, а какова будет реакция детишек?

 

Поверь мне, детишкам будет по барабану. Ну может первый раз посмеются. )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А Кривом Роге не знают, кто такие гетеросексуалы..... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Девушка-преподаватель выспалась с тремя 17 летними оболтусами, отхватила 10 лет. Именно потому, что потащила секс в школу. Преподаватели-геи тащат секс в школу по умолчанию.

 

Я извиняюсь за возможно тупой вопрос.

Может давай учителкам паранджу надевать предпишем??? А то эти сучки секс в школу по умолчанию тащат.

И тащат и тащат, и тащат и тащат .... чёрт, учительница химии что то вспомнилась )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Таких видео - миллион. В США например не знают страну на "U" - и что? Когда к Вам подскочат с микрофоном, Вы и имя своё не вспомните.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku