Pooh

В Москве убит Борис Немцов

Recommended Posts

Убил не кремль, а с его подачи... Насчет "мелкого функционера", это вы загнули... ;)

 

Ну а чем он был страшен Кремлю? Ну писал свои труды на тему "Путин -вор", выступал перед Конгрессом США, в митингах учавствовал... но особой поддержки народа не было.

Оппозиция не настолько влияет на умы россиян, чтобы ее опасаться. Мне кажется Кремль даже как-то по-опекунски относится к оппозиции. С голоду умереть не дают, в акциях участвовать позволяют, ну шлепнут казаки пару раз плетью особо экстравагантных и все. Нужна Кремлю оппозиция, чтобы мол показать - у нас демократия и свобода слова.

А вот оппонентам как раз и надо показать какой Путинский режим кровавый, инакомыслящих расстреливают у стен Кремля.

 

Путин:

Немцов, Милов, Рыжков и т. д. хотят денег и власти. По мнению Путина, в 1990-х годах они поураганили, утащили вместе с Борисом Березовским и теми, кто в данный момент находится в местах заключения, немало миллиардов, но затем их оттащили от кормушки и им хочется вернуться вновь и пополнить свои карманы. Путин заявил, что если им позволят это сделать, они не ограничатся отдельными миллиардами, а распродадут всю Россию

 

Немцов:

Путин вместе с Ротенбергами, Тимченко и Ковальчуками поураганили в нулевые, утащили немало миллиардов, а теперь боятся оторваться от кормушки и цепляются за власть любой ценой

Предполагаю, что оба правы :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девушка там очень интересная... идут из ресторана, не идет же она в трех метрах от него, а еще вчера прошла информация, что ее на месте допрашивают... я бы смогла только дня через три из себя что-то вразумительное выдавить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага, шел вечером с моделью спать и вдруг резко захотел пожертвовать собой.

 

Неправильно исключать версию, когда за политические бонусы могли "железно" арнументирвать, что не убьют, а будет только неудачное покушение со случайным убийством или ранением попутчицы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Судя по вашим реакциям брательники на очереди, а писали, что подставные все. Немцов перестарался так подставился.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да ради бога, каким Кремлем. Нашлись и без Кремля куча xyйвенбинов-немайдаунов, решивших так борться с "национал предателями". То есть истерия перешла от слов к делу. В этом весь ужас.

+1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да ради бога, каким Кремлем. Нашлись и без Кремля куча xyйвенбинов-немайдаунов, решивших так борться с "национал предателями". То есть истерия перешла от слов к делу. В этом весь ужас.

версия не лишена оснований, но в таком случае надо ждать расправы с остальными коллегами, логично ?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Еще какая политика.

Если бы вы логически анализировали мои слова, то обратили бы внимание, что я нигде не упоминал про "своих" - раз, и про политизацию темы заговорил не я - два. Мне мысль на счет нарушения политической резервации пришла поздновато просто - к сожалению.

Но вам же нужна не логика, а самоутверждение и обличение. Да ради бога, все ж всё понимают давно про своих собеседников.

 

Да про вас вообще речи не шло. Тут просто в самом начале собралась аудитория "с попкорном" и только и ждали триггера, чтобы самодовольно сказать "ну вот, мы же говорили будут плясать на костях", не замечая точно таких же "триггеров" от разделяющих взгляды. Это же, кстати, к вопросу о самоутверждении: сразу видно кто и за счет кого самоутверждается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
версия не лишена оснований, но в таком случае надо ждать расправы с остальными коллегами, логично ?

Это такой месейдж - будете колебaться от линии партии и правительства, и на вас "револьверы найдутся". Так что продолжения может и не быть. Во всяком случае не хотелось бы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здесь же все расписано и давно обкатано.

Смотрим в Приложение к методичке:

Поминание умерших

43. Политический траур

44. Символические похороны

45. Демонстративные похороны

46. Поклонение в местах захоронения

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"ну вот, мы же говорили будут плясать на костях"
Когда я писала об этом,

я боялась, что придет Kotig потирать ладошки с мозолями.

Рассуждения же о причинах смерти - это не пляски на костях.

Ну или у нас разные толковые словари.

 

 

Пляски на костях - это вот это

Пишите Боре, вот новый адрес:

Небесная Сотня. Немцов Борис.

Хотя и это - не пляски на костях.

Это бесстыдное бл****во.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да ради бога, каким Кремлем. Нашлись и без Кремля куча xyйвенбинов-немайдаунов, решивших так борться с "национал предателями". То есть истерия перешла от слов к делу. В этом весь ужас.

+1

 

Когда я писала об этом,

я боялась, что придет Kotig потирать ладошки с мозолями.

...

персонаж приятно удивил, что не (пока, по крайней мере)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если коротко, то это итог всей годовой истерии в русмедиа. Итог очень печальный.

 

Не надоела эта чушь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кремль никого не боится! Кроме самого себя... :paltsan:

 

Навеяло...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотя и это - не пляски на костях.

Это бесстыдное бл****во.

 

Согласен абсолютно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Его убили не из-за бизнеса. Он им не занимался и ни в чем не нуждался. Он облагодетельствовал десятки олигархов в девяностые, и они должны были ему по гроб жизни. Это не была месть одного из рогатых мужей. Потому что Борис любил так называемых open-minded girls, а у них не было мужей. Это политическое убийство. Месседж человека, который это сделал, хорошо прочитывается: убийца искал сцену — в этом может быть отгадка. Немцов шел на Малую Ордынку. На его пути было множество темных закоулков и мрачных подворотен, в которых удобно вершить плохие дела. Однако убийца выбрал Москворецкий мост. Если помните, именно на этот мост несколько лет назад выскочили мальчик и девочка с альпинистским оборудованием, чтобы повесить плакат «Путин, уйди сам». Первые ФСОшники пришли уже через 10 минут, чтобы их оттуда снять. Убийство Немцова произошло прямо под оком Саурона. Это исполнено для папы, чтобы папа видел, что он не контролирует ситуацию. И фигуру выбрали знаковую для Путина: это человек девяностых. Теперь папе придется доказать, что он держит точку, а не эти люди.

(с) Доренко.

 

Мнение, которое мне понравилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku