Pooh

В Москве убит Борис Немцов

Recommended Posts

Вопрос финансирования.

- Он не любил бизнес. Не было у него ни предприятий, ничего такого, что можно было назвать серьезным бизнесом. Жил на спонсорские деньги. Да, противникам власти давали деньги, кто – не буду называть. И на эти деньги он существовал. Как вся оппозиция.

А Хиросима знает...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Следует ли это понимать как утверждение, что среди патриотов либералов не водится как и среди либералов патриотов?

То есть убить кого то , для патриота, как два пальца об асфальт, вас не смущает? Лично я в таком случае не патриот ни одной страны.

П.С. ещё один вывод , присутствующие здесь на форуме сплошные либерасты, ведь уже свалили. Ах да, есть ещё нефтянник с Тюмени, настоящий путриот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Следствие уже закончилось? Убивец патриот? Нашли на мосту визитку Проханова?

Роковую роль сисеГ в этом прискорбном событии пока никто не исключил...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему вы привели слова каких-то кохо-чубайсофф если авторитетом только двое причем не эти?

Вероятно, это двое сказали не то, что хотелось бы.

 

Следует ли это понимать как утверждение, что среди патриотов либералов не водится как и среди либералов патриотов?

Хоть вопрос был адресован не мне, тем не менее хочу заметить: если среди рос. либералов патриоты могут быть, и немало, то вот среди рос. патриотов едва ли наберется много либералов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему вы привели слова каких-то кохо-чубайсофф...

Дак почитай "Ящик водки" Свинаренко-Коха...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть убить кого то , для патриота, как два пальца об асфальт вас не смущает? Лично я в таком случае не патриот ни одной страны.

П.С. ещё один вывод , присутствующие здесь на форуме сплошные либерасты. Ах да, есть ещё нефтянник с Тюмени, настоящий путриот.

На самом деле "смущает" не то слово, меня не то чтоб смущает, меня ужасает уровень агрессии в обществе, извращенность в толковании терминов, легкость, с которой лепятся ярлыки и начинаются драки (не споры, а именно драки) и т.д. и т.п. В приведенной цитате понятия, вкладываемые в "патриот" и "либерал", настолько далеки от традиционного смысла этих слов, что уже нет никакого смысла пытаться это обсуждать. Меня тут скорее удивила нахрапистая безапелляционность, с которой эти понятия так вот легко развели на разные стороны баррикад. Хотя может быть это я просто слишком самоизолировалась от новостей и подобный прием не такая уж и новинка...

 

p.s. не заметила что тему перенесли в ПЖ и зря вылезла ага...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вероятно, это двое сказали не то, что хотелось бы.

 

Кстати, было бы меньше удивления если бы не дай Бог убили бы кого-то из этих двоих или навального например.

А здесь третьесортный политик, отработанный. навальный, кстати, получил незадолго до этого 15 суток. Тоже нельзя сбрасывать это со счетов.

Алиби 100% получилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дак почитай "Ящик водки" Свинаренко-Коха...

 

Почитаю. Вообще выхитранопрделость Чубайса меня веселит. При любом правительстве на плаву. Страну на ваучер натянул и не подсуден. Находятся еще такие, которые его в пример ставят.

Его нужно расстрелять через задний проход и запретить любое упоминание о нем под страхом смерти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не дай Бог убили бы кого-то из этих двоих или навального например.

Гибель любого из этих троих страна просто не перенесет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Евгений Киселёв

 

Предательство

 

Анатолий Чубайс сегодня пришел на место гибели Бориса Немцова, какие-то проникновенные слова произнес, а потом возьми да заяви:

 

"Нам всем надо остановиться. Я подчеркиваю - всем. Власти, оппозиции, либералам, коммунистам, националистам, консерваторам - всем.

Пора остановиться. И хотя бы на минуту задуматься, куда мы приведем Россию».

 

Анатолий Борисович, а вам не кажется, что этими словами вы, только успев положить цветы на место убийства вашего друга, тут же предали его?

+10000

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почитаю. Вообще выхитранопрделость Чубайса меня веселит. При любом правительстве на плаву. Страну на ваучер натянул и не подсуден. Находятся еще такие, которые его в пример ставят.

Его нужно расстрелять через задний проход и запретить любое упоминание о нем под страхом смерти.

Вот он, чистой воды Патриот- расстрелять , лучше как то извращенно, через задний проход. Так что 5 выстрелов в спину , это гуманный подход. Аминь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот он, чистой воды Патриот- расстрелять , лучше как то извращенно, через задний проход. Так что 5 выстрелов в спину , это гуманный подход. Аминь.

 

Вот он чистой воды демагог-гуманист.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лучше 1000 раз быть демагогом-гуманистом, чем 1 раз патриотом стреляющим в спину оппонента.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лучше 1000 раз быть демагогом-гуманистом, чем 1 раз патриотом стреляющим в спину оппонента.

 

А что уже доказано, что стрелял патриот? А может как раз демагог-гуманист? А может быть путинполюбомувиноват?

Кстати, а парижское полное гебдо нарисует какую-нибудь карикатурку по этому поводу? Гуманистам не запрещается зарабатывать на смертях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Доказано , что патриот хочет

расстрелять через задний проход и запретить любое упоминание о нем под страхом смерти.
буквально пару минут назад. Ты когда что то пишешь, иногда включай все таки мозг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku