Pooh

В Москве убит Борис Немцов

Recommended Posts

Кстати, а предупреждения за призыв к "расстрелу через задний проход" не полагается?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пункт правил приведите, пожалуйста. Я из любопытства спрашиваю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
П.С. ещё один вывод , присутствующие здесь на форуме сплошные либерасты, ведь уже свалили. Ах да, есть ещё нефтянник с Тюмени, настоящий путриот.

А ты батенька хамС.

 

Насчет либералов./патриотов все просто. Если кратко либералы двигают идею что интересы личности превыше всего,

у патриотов интересы страны выше интересов отдельной личности. Патриотов не путать с националистами у тех

такие тараканы в голове.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень грамотные советы по общению с такими людьми приведены. И примеры удачные. Прям в десятку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ты батенька хамС.

Достаточно уже грубостей. Нагрубили на ночь глядя.

Но первым был все же gari c фразой "Ты когда что то пишешь, иногда включай все таки мозг".

Без хамства никак?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Кто из знаменитостей по Вашему умный человек? Я уже это на форуме спрашивала, никто никого не написал. Для меня, теперь в РФ остались только два человека...собственное мнение и смелость
Хм...

Вы считаете что остальные известные - глуПЫ?

Все кто сидит в Думе, в правительстве РФ, кабинете министров, кто руководит государственными корпорациями РФ? Неужели глуп Песков, Михалков, Глазьев, Марков, Матвиенко (далее идет список на 8 или даже на 508 листов)?? В конце концов неужели так глупы Александр Гельевич Дугин или Сергей Ервандович Кургинян? Мне кажется, что вы критерием оценки для личности промахнулись.

Они однозначно не глупы.

И неглупых людей привеликое множество в России.

Вы же имели ввиду, однако, что-то иное. :rolleyes:

Я догадываюсь что, но не скажу вслух. Мнение и смелость говорите?

Мнение у меня есть, но нет столько смелости. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Анатолий Вассерман, 2012г

- Ждет ли нас новая волна митингов протеста или, наоборот, она постепенно будет сходить на нет? Готовит ли оппозиция, на ваш взгляд, какие-то сюрпризы?

- После президентских выборов 4 марта митинговая активность будет нарастать. Я не исключаю, что в это время может произойти громкое преступление - что-то похожее на убийство 7 октября 2006 года журналистки Анны Степановны Мазепы, более известной по фамилии мужа как Политковская. Ее лишили жизни в день рождения Путина, чтобы таким образом его «поздравить». Сегодня в оппозиционном движении много людей, чья смерть обеспечит антигосударственному движению мощную рекламу. Я бы на месте, к примеру, Бориса Немцова постарался за несколько дней до выборов либо уехать за пределы России, либо попросить укрытия в одной из отечественных тюрем. Лучше пару дней провести за решеткой, чем оказаться в могиле… Сегодня есть масса людей, которым тот же Немцов в мертвом виде гораздо полезнее, чем в живом… Но даже если громких преступлений не будет, думаю, организаторы митингов все равно постараются найти какие-то новые ходы для мобилизации масс, даже без рецептов Джина Шарпа. Креативных людей в оппозиции хватает.

http://www.smena.ru/news/2012/02/20/19933

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересное мнение следователя о девушке-сообщнице. Тоже изначально подумал, отчего же "свидетеля" не тронули. И то, что девушка могла настоять прогоуляться до дома пешком,

а истиный кавалер не отказал...http://www.kp.ru/daily/26348.7/3230442/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
отчего же "свидетеля" не тронули.

Теперь Порошенко эту Дурицкую будет таскать за собой в качестве куска доказательства...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Версий как грязи.

Немцова убил кузен Кадырова и его личный палач Адам Делимханов,

Эта утечка информации не просто слух или сплетня. Дело в том, что у чеченцев обширные родственные и дружеские связи и порой даже самая секретная информация бесконтрольно распространяется «среди своих». В данном случае надо учитывать и уверенность членов группы киллеров в своих действиях, т.к. приказ на ликвидацию «врага государства» поступил по цепочке Путин-Кадыров-Делимханов.

 

Источники сообщают, что группа обеспечения киллера Адама Делимханова до сих пор находится в Москве. Они никуда не уехали. Есть информация, что они пышно отпраздновали успешную операцию в воскресенье на одной из квартир в Москве.

 

Помогавшие Адаму Делимханову в убийстве Немцова кадыровцы постоянно живут в Москве. В Чечне они практически не бывают.

 

 

Делимханову и его группе была обеспечена полная свобода действий. Место убийства было заранее очищено от полицейских и наблюдения. Была снята наружка.

 

 

 

Место убийство – у стен Кремля, также выбрано не случайно. Т.о. Путин и его банда заранее подготовили «алиби» — мол, убийство Немцова провокация, направленная лично против Путина

П.С.

Хочу извиниться перед serj_nv - был неправ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы ее слышали ?

У нас пятилетняя внучка изьясняется более связно и логично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Алферова, Рошаля, Доктора Лизу, Хаматову... Или для тебя авторитеты только в Доме-2?

 

Это все прекрасные люди. Но они просто пытаются исправлять косяки системы. В России много добрых, умных людей. Но они не представляют угрозу для системы. Макаревич, по большому счету тоже не представляет. А вот Собчак - опасный враг системы.

Немцов еще в 98 году предупреждал, что если верхушка не перестанет воровать, захватит контроль над всеми ресурсами, то ей просто необходимо будет защищать наворованное. Для этого нельзя допустить смены власти, иначе им всем конец. Они же все присосались. И после Путина система поставит своего ставленника.

А люди типа Сахарова, Немцова, Старовойтовой могли оторвать этих клещей.

Неужели глуп Песков, Михалков, Глазьев, Марков, Матвиенко (далее идет список

Они не глупые, они работают на систему. И как умные люди понимают, чтобы было что сосать надо скотинку кормить, а то ведь сдохнет. Раковая опухоль убивает того в ком живет и сама погибает, а клещу надо чтобы организм жил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ко всем версиям самый главный вопрос - почему свидетель жив?

да какая разница ? о чем она может свидетельствовать ? максимум - описать преступника, автомобиль.

автомобиль видно и на камерах. преступника в капюшоне-кепке сложно опознать. приблизительный рост-вес будет видно на камерах. все.

и зачем ему ее убивать ?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku