Pooh

В Москве убит Борис Немцов

Recommended Posts

Ей Богу, Вы мётвого достанете. Вам за меня ответили многочисленными постами.

возможно я ослеп, покажите

 

И про то, что "украинка" на Украине Вы не можете знать на все 100%.

и про то, что земля - шар не могу, и про то, что земля вращается вокруг солнца, а не наоборот - тоже не могу. правда ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хакамада о Немцове

 

Любопытные слова сказала тётенька.

 

- Он не любил бизнес. Не было у него ни предприятий, ничего такого, что можно было назвать серьезным бизнесом. Жил на спонсорские деньги. Да, противникам власти давали деньги, кто – не буду называть. И на эти деньги он существовал. Как вся оппозиция.

 

Нет, конечно, это не сенсация и не открытие года, но уже не стесняются, вот что любопытно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Америке политики тоже на пожертвования делают свои предвыборные кампании. А на что должна жить опозиция по вашему? Из бюджета финансироваться?

Путин вон вообще не знает какая у него зарплата.

У Немцова была зарплата депутата Ярославской области и активы в разных компаниях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во всех странах использование анонимних средств в предвыборных компаниях и под. - преступление.

Вы не знали?

З.Ы. "Отмазки" типа пришёл человек, я его не знаю, приволок мешок денег - не проходят. Такие деньги идут прямым ходом в лучшем случае на благотворительность. ВСЁ использованное на политику должно быть "с ярлыком", это от того, а это от этого. Адрес, имя и фамилия. С возможностью проверки. И не дай бог, этот даритель хоть как то связан с даруемым.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Из бюджета финансироваться?

Именно. В соответствии с ФЗ "О политических партиях."

Средства федерального бюджета, выделяемые для государственного финансирования политических партий, направляются в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на очередной год на расчетные счета политических партий...

В Америке...

Попробуй организовать фонд помощи черному движению США. Например, через исламские структуры. В психушке будешь на следующий день после открытия счета.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О , дело то давно раскрыли ... сам Путин .:)))

 

 

PS Патологический врун, видно по интонации . Когда врёт всегда у него голосок проседает .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И ты еще кого-то другого считаешь буйным? Смешно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Анатолий Вассерман:

«Мы виноваты тем, что хочется им кушать…»

«Не исключаю громкие преступления»

- Ждет ли нас новая волна митингов протеста или, наоборот, она постепенно будет сходить на нет? Готовит ли оппозиция, на ваш взгляд, какие-то сюрпризы?

- После президентских выборов 4 марта митинговая активность будет нарастать. Я не исключаю, что в это время может произойти громкое преступление - что-то похожее на убийство 7 октября 2006 года журналистки Анны Степановны Мазепы, более известной по фамилии мужа как Политковская. Ее лишили жизни в день рождения Путина, чтобы таким образом его «поздравить». Сегодня в оппозиционном движении много людей, чья смерть обеспечит антигосударственному движению мощную рекламу. Я бы на месте, к примеру, Бориса Немцова постарался за несколько дней до выборов либо уехать за пределы России, либо попросить укрытия в одной из отечественных тюрем. Лучше пару дней провести за решеткой, чем оказаться в могиле… Сегодня есть масса людей, которым тот же Немцов в мертвом виде гораздо полезнее, чем в живом… Но даже если громких преступлений не будет, думаю, организаторы митингов все равно постараются найти какие-то новые ходы для мобилизации масс, даже без рецептов Джина Шарпа. Креативных людей в оппозиции хватает.

20 февраля 2012

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Онотоле пророк, оказывается. Кстати, Алеша так и поступил. Присел в СИЗО на чуток.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тут подумал, все таки Каспаров во всем шахматист, просчитывает на три хода вперед. Могли бы и его. Известен, богат, радикален по отношении к Кремлю. Чем не «сакральная жертва».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku