Recommended Posts

По поводу лоббирования...

 

(1) - Вот у меня сын - молодец, по моим стопам пошел - недвижимостью занимается, дела хорошо идут, и по жизни не мелочится - недавно другу квартиру в Париже подарил.

(2) - У меня тоже молодец - автосалон открыл, дорогими машинами торгует, дело процветает, сам живет на широкую ногу - другу Ferrari подарил недавно.

(3) - И у меня молодец - банк организовал, развернулся, понимаешь, недавно другу огромный кредит беспроцентный дал на 30 лет.

Тут приходит четвертый:

(4) - О чем говорите?

(1-2-3) - Да о детях.

(4) - А, понятно. Прикиньте, а мой сын - педик... Нигде не работает, ни черта не делает... Но у него квартира в Париже, Ferrari, а недавно кредит беспроцентный взял на 30 лет - и как это ему удается?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
правильное, важное и достойное занятие для государства и его органов - смотреть кто кого куда говномесит :crazy:

Недавно узнал, что в США в те годы наказание за педерастию было не 5 лет, как в СССР, а 25! Сталин тихо плачет в сторонке.

Так что таки да, было именно так - смотрели кто кого в гудок того... И ничего - и небоскребы тогда активно строили, и дороги в то СТРАШНОЕ для америкосских педиков рузвельтовское время проложили. Словом, заложили фундамент нынешнего своего благополучия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Недавно узнал, что в США в те годы наказание за педерастию было не 5 лет, как в СССР, а 25! Сталин тихо плачет в сторонке.

 

Но каяться то нам, надеюсь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но каяться то нам, надеюсь?

На это тебе щаз ответят, что америка, мол, покаялась телом делом - гей-парады, гей-браки, бесконечная борьба за право сходить налево и далее по списку весь их набор идиотии...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На это тебе щаз ответят, что америка, мол, покаялась телом делом - гей-парады, гей-браки, бесконечная борьба за право сходить налево и далее по списку весь их набор идиотии...

 

Ну либерастия имеет много гитик. И даже не спрашивает удобно ли другим культурам использовать дефекационные отверстия не по назначению.

Главное чтобы стройными рядами были стрит, стрит, стрит, а перпендикулярно - авеню, авеню, авеню. Разве это не прекрасно?

Так и с мнением.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(1-2-3) - Да о детях.

У Фредди Крюгера тоже был сын - Росомаха (Люди Икс) :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
правильное, важное и достойное занятие для государства и его органов - смотреть кто кого куда говномесит :crazy:

 

А как вот с этим быть "Советник Белого дома по национальной безопасности Сюзан Райс назвала защиту прав геев и лесбиянок от глобальной дискриминации одной из самых сложных проблем в сфере прав человека, которые стоят перед США."

 

Насколько я знаю, в пиндосии даже есть какой-то специально обученный человек по правам заднего привода.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неужели не понятно?

Ну много нас, много! Нужно любыми способами сокращать население. Иметь детей просто тупо не выгодно (у кого есть дети - меня поймут).

Ну а все "альтернативно любящие" - с точки зрения биологии - гумус. Чем больше у них прав и чем шире будет распостранён их культ - тем меньше будет давление на биосферу. Так что - не надо им мешать ... Природа сама знает что делать с отходами.

P.S. А Сталин думал о Стране, потерявшей в Великой Войне (а до этого в революциях, интервенциях и т.д.) много так необходимого населения.

P.P.S. Так что пусть у них будет машина, квартира и беспроцентный кредит. Но не будет детей.

P.P.P.S. С этой же точки зрения очень полезно давать им на воспитание чужих детей. Не только не будут иметь своих, но и потенциально нормальных воспитают пустоцветами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неужели не понятно?

Ну много нас, много! Нужно любыми способами сокращать население.

Ну пока что такими способами получается сокращать в основном БЕЛОЕ население, чему ты вроде бы не рад :)

А людей сейчас может быть хоть 20 ярдов, сельхозтехнологии шагнули далеко вперед и, грубо говоря, ГМОм можно всех накормить. Так что твои мальтузианские идеи устарели лет на 100 как минимум.

Иметь детей просто тупо не выгодно (у кого есть дети - меня поймут).

Это смотря как воспитывать. Правильное воспитание предполагает, что дети должны быть выгодной инвестицией и с денежной точки зрения :)

Ну а все "альтернативно любящие" - с точки зрения биологии - гумус. Чем больше у них прав и чем шире будет распостранён их культ - тем меньше будет давление на биосферу. Так что - не надо им мешать ... Природа сама знает что делать с отходами.

Штука в том, что гумусом не рождаются, им становятся. А точнее - нормального человека сознательно превращают в гумус.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну пока что такими способами получается сокращать в основном БЕЛОЕ население, чему ты вроде бы не рад :)

А при чём тут моё мнение? Я не дёргаю за верёвочки чёрной куклы.

нормального человека сознательно превращают в гумус

Именно так. В этом и цель. Белый - строит дом, садит дерево ... Цыган/негр/афганец - этот дом уничтожает, рубит дерево на дрова ... Что полезнее для биосферы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Именно так. В этом и цель. Белый - строит дом, садит дерево ... Цыган - этот дом уничтожает, рубит дерево на дрова ... Что полезнее для биосферы?

Ну дык для того чтобы сократить гумус, надо не жоппинг массово распостранять, а для начала - не платить пособия цыганам... или так: платить им пособия не за детей, а за их отсутствие :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты не прав. Даже одна цыганская семья на квартал резко понижает цены недвижимости, желание иметь детей, нагружает медицинские учреждения и социальную систему. Не нужно бы было платить цыганам - ты бы получил пособие, место в садике, бесплатное питание ...

Давно замечено - если уничтожать кошек - повысится рождаемость, придут с других территорий и т.д. А вот если кастрировать - они сами выгонят некастрированных (именно поэтому кошек стерилизуют и выпускают обратно).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты не прав. Даже одна цыганская семья на квартал резко понижает ...желание иметь детей

:facepalm: сам -то понял, чего сказал?

Мне чешское гос-во платит пособие 3800 крон в месяц за младшую дочь, несмотря на то что я цизинец, а пол-Кладна - цыгане. Если б еще в свое время подсуетился, то это было бы не 3800, а 11000.

В РФ мне (точнее жене) платили бы щаз хрен с маслом ~100 крон, за ту же самую дочь. Несмотря на то, что цыган в РФ явно меньше ;) так что лично я пока что от соседства с цыганами не очень страдаю. Но, конечно, лучше бы их не было - они неприятны эстетически :)

ЗЫ да, и садик за старшую 1100 крон.мес, с питанием. Не бесплатно конечно, но - сравниваем с пособием... и с РФ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(4) - А, понятно. Прикиньте, а мой сын - педик... Нигде не работает, ни черта не делает... Но у него квартира в Париже, Ferrari, а недавно кредит беспроцентный взял на 30 лет - и как это ему удается?

это не анегдод, а голубая мечта, фантазм глупого начинающего педика о том, что он может стать п. (4) :)

Не смешно - ни одна жеппа столько не стоит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:facepalm: сам -то понял, чего сказал?

Мне чешское гос-во платит пособие 3800 крон в месяц за младшую дочь...

В РФ мне (точнее жене) платили бы щаз хрен с маслом ~100 крон

1. Как юзать хрен - дело твоё. Но всё-же математику на него лучше не насаживать. С ней по жизни лучше просто дружить - связь полезная.

В РФ тебе/жене единовременно выплатили бы (а, скорей всего, уже выплатили)~280 000 крон. Потом предоставили бы бесплатные: молочку, садик, медобслуживание... в дополнение к хрену с маслом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku