Recommended Posts

Точно так же, как есть очень дорогие женщины- содержанки, так есть и красавцы-геи на содержании у богачей, шо не ясно? :icon_yarn:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В РФ тебе/жене единовременно выплатили бы (а, скорей всего, уже выплатили)~28000 крон. Потом предоставили бы бесплатные: молочку, садик, медобслуживание...

Ага, ЩАЗЗЗЗ. Видимо, у тебя какая-то своя, Алексовская РФ :)

Единовременно - да, но здесь единовременное тоже какбэ побольше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Предметно можешь опровергнуть?

Что именно? размер пособий? иди в раздел о детях и там читай. Если коротко: если б я в свое время варежкой не хлопал, имел бы право на родичовский в 220 тыщ крон, и это БЕЗ УЧЕТА ЕДИНОВРЕМЕННОГО (ибо дети родились в России и на единовременное права уж точно не было).

Детского сада бесплатного в РФ в реале НЕТ. В Мск это бешеные деньги. Медицина - есть, но все лекарства покупаешь за свои...

В общем, "предметно" - ты сам уехал оттуда сюда, так что не включай незнайку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В общем, "предметно" - ты сам уехал оттуда сюда

Это единственный, хоть и засаленный от употребления "типа аргумент", когда сказать нечего, а продолжать врать не хочется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это единственный, хоть и засаленный от употребления "типа аргумент", когда сказать нечего, а продолжать врать не хочется.

Ты зенки-то разуй и прочитай, что я тебе КОНКРЕТНО написал.

Или ты сюда исключительно похамить заходишь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Даже одна цыганская семья на квартал резко понижает цены недвижимости

О! бизнес идея для застройщиков, массово нанимаешь цыганские семьи, цена падает, скупаешь

дальше цыган на новый участок, понятно черный-черный юмор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ты сюда исключительно похамить заходишь?

В случае с тобой я потратил время на то, чтоб ты смог блеснуть интеллектом в этой и соседней темах, потому что как раз хотел раскрыть тебя как хама. Причём в исконном, по Далю, значении слова. Одна из составляющих - хамская неблагодарность: Россия дала тебе на ребёнка целое состояние и готова предоставить полупансион минимум до 18-ти лет, а ты брешешь про "100 крон".

Вот, собственно, и всё. Сам ты мне не интересен, я прямо сказал тебе о том не так давно, когда ты пытался неуклюже проповедовать тут на форуме ислам.

При почти полном отсутствии знаний о предмете, что всплыло быстро. Я ещё тогда поинтересовался: это что за большевик лезет к нам на броневик? Глянул - а, айтишник... а, из Москвы... Родину страну происхождения называет "эрефия"... Наверно, хам.

Не ошибся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В случае с тобой я потратил время на то, чтоб ты смог блеснуть интеллектом в этой и соседней темах, потому что как раз хотел раскрыть тебя как хама. Причём в исконном, по Далю, значении слова. Одна из составляющих - хамская неблагодарность: Россия дала тебе на ребёнка целое состояние и готова предоставить полупансион минимум до 18-ти лет, а ты брешешь про "100 крон".

Ты записной вруль, лжец, причем какой-то мутный, потому что непонятны мотивы твоей лжи. "Полупансион" может лично тебе в РФ кто и предоставил, но не мне и не моим детям. 100 крон - это пособие на ребенка после достижения оным полутора лет. До полутора - да, больше, но все равно куда меньше чешского. Все цифры есть в инете, проверить легко.

Никак не могу связать констатацию разницы между детскими пособиями в ЧР и РФ, и прочей социалкой - и ХАМСТВОМ. Впрочем не спорю, что у реального хамла понятие хамства отлично от общепринятого :)

Вот, собственно, и всё. Сам ты мне не интересен,

Да? А у меня сложилось обратное впечатление :) это ж ты до меня до*бывался в теме про ислам, а не я до тебя. И тут тоже самое.

я прямо сказал тебе о том не так давно, когда ты пытался неуклюже проповедовать тут на форуме ислам.

При почти полном отсутствии знаний о предмете, что всплыло быстро.

:rotfl: ну зачем такая ТУПАЯ ложь? Ну ведь каждый может открыть тему про Ислам, и убедиться, что ты там просто слюнями брызжешь, ВОНЯЕШЬ на этот ислам, в то время как я аргументирую свою позицию не своими голимыми эмоциями, а фактами и цитатами из истотчников - Коран и прочее. Которые ты не в состоянии воспринять, ибо являешься убежденным фанатиком-исламофобом... ну это же твои проблемы, а не мои?

Лана, иди-ка ты, болезный,... в церковь. Или в мечеть :) К психологам не посылаю, имхо разводилово это. Не поможет. Давай, досвиданья.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну... честно говоря, рассказывать подробно тут на форуме что я да как - пока желания нет. Скажу коротко: Москва и Россия в целом - чужая, непонятная мне среда обитания... На что рассчитываю - на что рассчитывают многочисленные вьетнамцы/украинцы/негры
*

 

* тема "Ищу работу

Программист и не только "

 

Что "не только" было ясно сразу. Даже при отсутствии желания "рассказывать подробно тут на форуме что я да как."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата(Konfet @ 25 Sep 2009, 10:29)

Сам ты мне не интересен,

:rotfl:

Настолько неинтересен, что спецом занялся чтением моих неинтересных мессаджей.

Да, не ожидал я, что у меня на форуме тут поклонники появятся. Спасибо, конечно, но у меня нормальная ориентация. Отвали уже от меня наконец.

ЗЫ - И да, докажи уже, что Россия родная для тебя среда обитания не только язычком, но и НОГАМИ )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:rotfl:

Настолько неинтересен, что спецом занялся чтением моих неинтересных мессаджей.

У меня просто натренированная память. Интереса к тебе даже меньше, чем к союзным тебе вьетнамцам и неграм. Расслабься .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku