Recommended Posts

Забывать это мнение нельзя, но вот нести его неизменным через миры и века ... "Слышишь внучек, гром грохочет, это боженька по небу едет. Под кроватью живёт Бабай.". Хотя так конечно жить проще, думать не надо совсем - бабушка же всё обьяснила.

 

Думаю, что лучше слушать бабушек и дедушек, чем очередную идеологию и её слуг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
есть. у тебя не возникает противоречия между индустриализацией, ведением войны за выживание страны и целью уничтожить нацию?

 

У меня не возникает противоречий, поскольку я вообще не обсуждаю и не интересуюсь предметно описанными тобой явлениями в данной теме.

Меня больше интересует мотивация и доводы тех, кто решил опять возвести сталина на пьедестал. И пока что ничего хорошего там не вижу.

 

твои бабушки и дедушки говорят одно, мои другое. что будем делать ?

 

Каждый будет слушать своих и пойдёт своим путём?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Каждый будет слушать своих и пойдёт своим путём?

т.е. истина как таковая тебя не интересует вообще ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Каждый будет слушать своих и пойдёт своим путём?

 

Интересно, как каждый может пойти своим путём в рамках одной страны? Расколов ее?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю, что в этом вопросе у всех будет своя истина.

Люди делятся на тех, кто принимает (без анализа) чужое мнение - неграмотной крестьянки, мнения политрука или изложенного из зомбоящика - без разницы.

И тех, кто хочет понять и создать своё, выслушав и бабушку, и прочитав самим, и посмотрев, и послушав.

Сюда мною позваны желающие обсудить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хочешь делить, дели. Но помни, что это деление рано или поздно перенесётся из виртуала в реал. При этом желающих создать своё мнение, как ты выразился, будет ничтожно мало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поэтому считаю, что достаточно руководствоваться информацией, переданной от бабушек и дедушек.

 

А еще можно за ними бесконечно одежду донашивать. И буквы а, и, л, н, с, т не использовать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Поскольку цвета нации не осталось, то стенает об этом КТО?

Те, кто понимает какая трагедия произошла, а те кто не понимает хвалят Сталина.

 

Недавно прочитала высказывание одного чиновника, типа не смотря на эммиграцию Россия недостатка в мозгах не испытывает. Спорный вопрос. Прапорщики в армии, грузчики может и не испытывают, а ученые, инженеры, может скажут наоборот. Но кто это может оценить.

Никто не знает как бы жила Россия если бы столько качественного населения не уничтожили. Можете представить как бы жила Чехия если бы 60% населения составляли неприспосабливаемые? Вот примерно так сейчас живет Россия.

 

Люди делятся на тех, кто принимает (без анализа) чужое мнение -

Я закончила факультет радиоэлектроники и технической кибернетики, и аналитические способности у меня выше среднего, так что сопоставив рассказы бабушки и других очевидцев, прочитав много литературы на эту тему, сравнив с тем, как все это представляли официальные историки и пропаганда, сделать выводы где правда , а где ложь заинтересованых и обманутых, труда большого не составляет. Было бы желание.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я закончила, аналитические способности, прочитав много литературы

 

Например, было ли среди этой литературы хотя бы 20% альтернативного мнения? Как человеку с аналитическим мышлением поясню это не солженицины.

 

Знавал я профессора когда-то. Его с кафедры турнули когда он на технологию микроэлектроники принес саквояж с молотками и зубилами.

Это к вопросу об образовании.

Сколько вы работали по специальности, в каких проектах участвовали самостоятельно? Диплом - ни есть знания.

 

Вот примерно так сейчас живет Россия.

 

Давно из России? Сколько прожили?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ещё один виртуальный герой отметился. :)

 

Ваш эпистоляр не просто затупился. А тупит постоянно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При этом желающих создать своё мнение, как ты выразился, будет ничтожно мало.

И? Но мне то интересны именно они. Те кто хотят создать своё мнение. Остальные - увы.

сделать выводы где правда , а где ложь заинтересованых и обманутых, труда большого не составляет. Было бы желание.

Вот когда такое желание появится - приходите, поговорим.

Мнение бабушки Вы уже изложили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И? Но мне то интересны именно они. Те кто хотят создать своё мнение. Остальные - увы.

 

Не льсти себе. :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku