Bet

А давайте про Путина!

Кто такой Путин?  

96 hlasů

  1. 1. Как вы считаете, Путин это:

    • Талантливый политик и настоящий патриот России
      27
    • Вор и кровавый диктатор
      29
    • Обычный человек
      14
    • Свой вариант ответа
      26
  2. 2. Голосовали ли вы когда-нибудь за Путина?

    • Да и ничуть не жалею
      18
    • Да, но это была ошибка
      4
    • Нет
      44
    • Я гражданин другой страны
      30

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Только что, buster сказал:

если не Путин, то кто. Это тупиковый путь

Тут согласен. 

Но никто (и ничто) не вечен. Такшта поживем - увидим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, buster сказал:

При чем тут Маша? Я про Путина. 

А где им взяться, если медиапространство монополизировано пу и ко. У тебя как и у большинства запутинцев одна парадигма - если не Путин, то кто. Это тупиковый путь. 

1. У тебя пост был в ответ на Машу. Поэтому я не понял.

2. Интернет наверное всем кто против Путина отменили. Смотрю альтернативные каналы(даже на Отвального, Эхо и т.д.), получаю информацию, включаю мозХ - на 90% каналах  протестунтов - хоть черт в ступе лишь бы не Путин (тот же либерал Навальный спокойно может поддерживать коммунистов на выборах). Это тупиковый путь.  :) 

Программа почти одна  "в рашке" абсолютно все плохо, пустите нас к кормушке и все будет хорошо.  Совсем не горячий стороник Путина как ты выставляешь, достаточно часто критикую, но пока  при всем богатстве выбора  артенативы нет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, serj_nv сказал:

2. Интернет наверное всем кто против Путина отменили. Смотрю альтернативные каналы(даже на Отвального, Эхо и т.д.), получаю информацию, включаю мозХ - на 90% каналах  протестунтов - хоть черт в ступе лишь бы не Путин (тот же либерал Навальный спокойно может поддерживать коммунистов на выборах). Это тупиковый путь.  :) 

Тебе же Денис про это и вещает. Текущая оппозиция для того и карманная, чтоб ты смотрел на нее и охал, какие они непутевые.

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как не странно более логичной и обоснованной позиции чем у новых "левых" нет, я не про партию папы Зю если что.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, ess сказал:

Тебе же Денис про это и вещает. Текущая оппозиция для того и карманная, чтоб ты смотрел на нее и охал, какие они непутевые.

Это просто какой то всемирный заговор :), Ходорковской, Чичваркин и т.д. уехали за границу что поддерживать на подряде с вашингтонским и прочими обкомами карманную оппозицию, а Путин в ответ помогает Трампу. Может просто у господ Касьяновых, Каспаровых   и т.д. просто чего то  не хватает или наоборот лишнее между ног чтоб стать лидерами?;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
32 минуты назад, serj_nv сказал:

Это просто какой то всемирный заговор

Нет, это совершенно логичная и - как показывает практика - достаточно эффективная стратегия удержания и преумножения власти. Странно было бы ожидать чего-то вроде "Ребзя, место освободилось, налетай кому охота!". 

Мое имхо я уже озвучивал - мне импонирует внешняя политика РФ и разочаровывает внутренняя. Не то чтоб совсем, но можно в целом действовать намного более эффективно и оперативно. Я своими глазами наблюдал это в Крыму, где можно было сделать намного больше, лучше и быстрее - но увы. Пример очень показателен, потому что уникальный случай предоставился: сделать всё как положено с чистого листа. Но эту уникальную возможность просрали примерно процентов на 40, если не на половину. 

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, GDV сказал:

ример очень показателен, потому что уникальный случай предоставился: сделать всё как положено с чистого листа.

Знаешь, почему выделенные деньги не полностью осваиваются в Крыму?  Грамотно распорядиться не умеют, а воровать в таких объемах боятся. А ты говоришь о "чистом листе"...

Кста, такая же ситуёвина не только в Крыму...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Знаешь, почему выделенные деньги не полностью осваиваются в Крыму?  Грамотно распорядиться не умеют, а воровать в таких объемах боятся. 

Я об этом писал сто раз. И знаю прекрасно. Страшные скандалы были, увольнения, вплоть до судов. Толку мало. 

Цитата

А ты говоришь о "чистом листе"...

Я говорю о том, что видел там лично в 14-15-16 годах, в отличие от всех присутствующих включая тебя. Именно "чистый лист". Нужно было - и об этом с самого начала говорили мало-мальски понимающие ситуацию люди - жестко и быстро сменить всю административную братию на местах, прежде всего именно мелких сошек. А по факту украинские прогнившие чиновнички поменяли портрет на стене и флаг на столе, и на этом все глобальные перемены закончились. 

В ответ я не раз слышал довод: "Где взять столько грамотных управленцев" - и вот это как раз и есть предмет нашей дискуссии. Нет (ну или только зарождается) системы, формирующей универсальные качественные административные кадры, в перспективе могущие заменить всех везде. И эта система не создавалась вполне сознательно, потому что она неизбежно предполагает сосредоточие умных грамотных людей в одном месте, да еще и облеченных в перспективе властью. Идеальная среда для свободомыслия и оппозиции (только не управляемой-карманной). Обратная сторона медали. 

В итоге - власть себя защитила, а грамотных местных (именно местных) руководителей нет и еще долго не будет. Упыри сидят, про которых даже самые пропутинские СМИ регулярно пишут.  

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как у GDV отношение к Севастопольскому "PolitRussia", понятно что  это не весь Крым, показались что вменяемые люди.  По критике и как противостояли на местных выборах ЕР.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это ты так спросил? Я уточняю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопросительный знак. Рекомендую. 

Раз спросил, отвечаю - понятия не имею, что за "ПолитРаша" такая. Севастополь очень сам по себе городок, но это так, лирика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, GDV сказал:

Раз спросил, отвечаю - понятия не имею, что за "ПолитРаша" такая. Севастополь очень сам по себе городок, но это так, лирика.

https://www.youtube.com/user/PolitRussiaCom/videos

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как можно всерьез смотреть канал, где используются слова а-ля "чубатые"? ПолитРаша - вонючая пропагандистская помойка. И не важно, за кого они там вещают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, serj_nv сказал:

Посмотрю, но внешняя оболочка очень уж поцреотически-показушная. Но это лишь первое имхо, не более. 

7 минут назад, buster сказал:

ПолитРаша - вонючая пропагандистская помойка. 

Долой ярлыки :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku