Bet

А давайте про Путина!

Кто такой Путин?  

96 hlasů

  1. 1. Как вы считаете, Путин это:

    • Талантливый политик и настоящий патриот России
      27
    • Вор и кровавый диктатор
      29
    • Обычный человек
      14
    • Свой вариант ответа
      26
  2. 2. Голосовали ли вы когда-нибудь за Путина?

    • Да и ничуть не жалею
      18
    • Да, но это была ошибка
      4
    • Нет
      44
    • Я гражданин другой страны
      30

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

 

17 часов назад, buster сказал:

Ну, разве что так, но для меня пропаганда не делится на виды. Пропаганда - это способ вдалбливания в головы чего-то в чьих-то интересах вместо того, чтобы прививать критическое мышление.

С какого перепоя финансируемые правительствами или корпорациями СМИ стали прививать населению критическое мышление? Это процесс ИМХО сугубо индивидуальный и требующий больших усилий от индивидуума.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, с Солженицыным это к Путину, он его на официальном уровне в герои возвёл:

539w.jpg

2 минуты назад, serj_nv сказал:

С какого перепоя финансируемые правительствами или корпорациями СМИ стали прививать населению критическое мышление?

Вот именно. Но если тебе нравится поглощать их пропаганду и не думать - твоё право. Только не надо при этом других критиковать за то, что им эта пропаганда стоит поперек горла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, buster сказал:

Вот именно. Но если тебе нравится поглощать их пропаганду и не думать - твоё право. Только не надо при этом других критиковать за то, что им эта пропаганда стоит поперек горла.

Не надо думать за всех и ванговать что другие думают/им нравиться. Где я писал что мне нравиться официальная пропаганда РФ, постоянно пишу что нет? Как раз постоянно пишу что кандовая, У тебя мир исключительно белый/черный. Если Путин косячет то я так и говору/пишу, если что-то хорошо то так же. А позиция - назло бабушке отморожу уши мне не подходит!

Вообще не понимаю что такое понятие "их пропаганда"?  А где не их, примеры на форум,ИМХО это сферический конь в вакууме!  Ладно не берем "мордор", вот "свободный и демократичный западный интернет", цензура на FB, Ютубе и т.д., обструкция политиков/ученых посмевших высказаться даже не против, а всего лишь с критикой феминизма, ЛГБТ и т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

У тебя мир исключительно белый/черный.

Ты меня с кем-то перепутал. Меня квасные либералом называют, а либералы коммунистом :D Ты тоже в эту ловушку попал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не ответил на вопрос выделенный для тебя полужырным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, serj_nv сказал:

Вообще не понимаю что такое понятие "их пропаганда"?  А где не их, примеры на форум,

Есть "прозападная" пропаганда: Россия - агрессор, Путин диктатор, оппозицию в России давят.

Есть "пророссийская" пропаганда: США, Европа загнивают, Россия-матушка встаёт с колен, Путин - свет в оконце.

У обеих пропаганд есть огалтелые крайности и аккуратное окучивание, но сути это не меняет - пропаганда есть пропаганда.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет я про другое, писал же что 99% СМИ это финансируемые правительствами и корпорациями разных стран организации. По определению они не могут быть не предвзятыми и на 100% свободными, т.е. они ведут пропаганду. Ты же написал (не я!!) не надо слушать их пропаганду. Я еще раз задаю вопрос кого слушать, если из остального 1%, достаточно большую долю составляют разного рода "городские сумасшедшие". 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, serj_nv сказал:

Я еще раз задаю вопрос кого слушать

Ответ очень прост, хоть ты и не меня спрашивал :).

Слушать надо 3-4 источника минимальной, по возможности, степени оголтелости. Только тогда, проанализировав эти источники и зная, на чью мельницу они льют воду, можно более-менее представлять себе реальное положение вещей. 

Какая-то одна сторона всегда врет или недоговаривает. Всегда. Время такое... Хотя когда оно было другим? Сейчас просто уровень лжи вознесся на недосягаемую высоту, разве что. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
57 минут назад, GDV сказал:

Ответ очень прост, хоть ты и не меня спрашивал :).

Слушать надо 3-4 источника минимальной, по возможности, степени оголтелости.

Спасибо, так и делаю. Все больше убеждаюсь что мифической не предвзятости и свободы слова не существует, все различия только в длине цепочки от будки :), да и критическое мышление не панацея, от собственных заблуждений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вот подрастерял все источники которым доверял... Последним Хазина читал, но и тот уже не тот... Да он в политику и не лез особо...

Так что остаётся проверенное - подождать и назад оглянуться - самый верный способ)))

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 минуты назад, foreigner сказал:

А я вот подрастерял все источники которым доверял... Последним Хазина читал, но и тот уже не тот... Да он в политику и не лез особо...

Да.. Хазин... стал экономическим астрологом. :) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
09.02.2020 в 14:39, serj_nv сказал:

Нет я про другое, писал же что 99% СМИ это финансируемые правительствами и корпорациями разных стран организации. По определению они не могут быть не предвзятыми и на 100% свободными, т.е. они ведут пропаганду. Ты же написал (не я!!) не надо слушать их пропаганду.

Слушать Читать надо разные источники, как и сказал @GDV. И стараться делать это сбалансированно. Но живя в России, очень сложно соблюсти баланс. Потому как даже если ты не будешь слушать официальную пропаганду, то за тебя её послушают соседи, друзья, коллеги и родственники и всё равно внесут тебе искажения в информационный фон. В этом смысле проще быть объективнее, когда в России не живешь. Как бы это прискорбно ни звучало.

К вопросу пропаганды: Телеведущая расхохоталась после слов о льготах в России. И ведь эту ахинею она должна читать с серьзным выражением лица, при этом ни разу всерьез это не воспринимая. Думаете на федеральных каналах ведущие верят в то, что говорят?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В России сейчас основной источник информации WhatsApp, посредством которого пейзане и эректорат обмениваются котиками и видео/картинками весьма критического содержания...;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пу уже и до спецслужб дотянулся...

На RT France  авторскую программу по геополитике будет вести  бывший глава французской разведки...

Премьера уже на этой неделе..

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku