A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

1. Если бы руководство Украины не парилось о мирном населении - то все эти гиркины-пушилины уже давно бы были рассеяны по украинской земле. А города в соответствующих регионах сравняны с землей. Типа как это было в Чечне. Но Украина, как раз, пытается, чтобы пострадало как можно меньше мирного населения. Поэтому все так медленно получается.

2. А куда, извините, стрелять, если террористы только на крышах жилых домов тусуются? И за спинами женщин и детей (как их учил великий Пу) прячутся?

3. Поповоду, что сбить самолет - это хорошо - я даже не буде комментировать.

4. Никакие извинения не помогут после такой катастрофы.

 

1. Думаю просто украинская армия не особо боеспособна, за исключением некоторых подразделений. Кроме того, кому охота умереть после великой майданной победы?

Потому и выдумывают террористов на крышах, да еще и обученных непосредственно великим Пу.

Помнится в предыдущих постах они все поголовно пьяные были. Я конечно, не исключаю определенного количества отморозков среди ополченцев. Даже весьма значительного.

Полагаю их с обеих сторон изрядно.

2. Куда стрелять? Само собой - увидел - дом - пальни градом, а вдрух террорист там.

3. Не сбить самолет хорошо - не надо тут псаки. Смысл предельно ясен.

4. Какие уж тут извинения когда виноватые уже есть. Даже если завтра пингвины подерутся в Антарктике все равно Пу будет виноват. Научил их приемам дзюдо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У вас реально здесь какой-то заскок на этих "скачках"? Он Чуркину так реклама то 5 каналу не понравилась, что пришлось на заседании ООН ее обсуждать, а у вас здесь "скачки" глубоко ранили?

 

А как система наблюдения может изменить курс самолета? Та на тот момент никто даже не предполагал, что такое даже теоретически возможно. Сейчас, я уверен, если какой-то самолет отклонился бы хоть чуть от курса - у него сразу бы большие проблемы возникли.

 

Скачки это уже ваша проблема, хоть вы и пытаетесь ее по всему миру разнести. Мол братский народ мешает скакать. Когда вы начинали скакать месяца два вас вообще никто не трогал. Думали успокоитесь.

 

Ну вам и ИХ системам наблюдения все видно. Вы об этом пишете, видимо знаете. Так вот я и спрашиваю почему никем не предполагаемый запуск ракеты украинской был виден, а вот никем не предполагаемые самолеты в небоскребы нет? Так что фото в студию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А в чем отличие по сути, кроме названия?

Страны живут между собой по праву сильного (-;

И сейчас человек, который по недоразумению, или скорее по вине Линкольна, стал президентом Штатов, возомнил себя и мировым прокурором и судьей и адвокатом. А закон подразумевает разделение и равенство.

А не вассалы России там есть?

А не вассалы Штатов в составе предложенной комиссии есть? (-;

Если они озвучили свои выводы, значит имеют информацию, которая это подтверждает.

Т.е. международная комиссия не нужна? Или президент этим самым задает ей нужный вектор? И, кстати, Пентагон не подтверждает слова президента.

Кстати, Россия ведь тоже уже свои выводы озвучила (обвинив во всем Украину).

Официально нет. Президент лишь заявил, что ответственность в первую очередь несет страна, на территории которой произошла катастрофа.

Так а с может тогда и с Пакистаном надо все согласовать?

Если его будут обвинять в том, что по его вине завалили лайнер. Ну и конечно если у Пакистана будет примерно такое же количество ракет как у России (-;

Спасибо "Братскому народу" за это.

Не тратьте буквы. Проще ПТН-ПНХ.

Какой текст? Вы можете ссылки бросать сразу?

Ютубовский ролик Archerа прослушайте внимательно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. Думаю просто украинская армия не особо боеспособна, за исключением некоторых подразделений. Кроме того, кому охота умереть после великой майданной победы?

Потому и выдумывают террористов на крышах, да еще и обученных непосредственно великим Пу.

Помнится в предыдущих постах они все поголовно пьяные были. Я конечно, не исключаю определенного количества отморозков среди ополченцев. Даже весьма значительного.

Полагаю их с обеих сторон изрядно.

2. Куда стрелять? Само собой - увидел - дом - пальни градом, а вдрух террорист там.

3. Не сбить самолет хорошо - не надо тут псаки. Смысл предельно ясен.

4. Какие уж тут извинения когда виноватые уже есть. Даже если завтра пингвины подерутся в Антарктике все равно Пу будет виноват. Научил их приемам дзюдо.

1. Да, все знают, что последние 23 года украинская армия разваливали всеми возможными методами. Особенно к этому процессу приложилсяя янык + русские, которые в те времена руководили силовыми ведомствами (это сложно себе представить, но да, так оно и было).

А террористов на крышах выдумывать не пришлось - они сами там только и заседали. Подтверждений этому в интернете море. Есть и видео, как люди пытаются их выгнать из жилых кварталов. Поищите.

2. No comments.

3. Только вам, очевидно, он и понятен.

4. Согласен, осталось этому Пу только свою вину признать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. Да, все знают, что последние 23 года украинская армия разваливали всеми возможными методами. Особенно к этому процессу приложилсяя янык + русские, которые в те времена руководили силовыми ведомствами (это сложно себе представить, но да, так оно и было).

А террористов на крышах выдумывать не пришлось - они сами там только и заседали. Подтверждений этому в интернете море. Есть и видео, как люди пытаются их выгнать из жилых кварталов. Поищите.

2. No comments.

3. Только вам, очевидно, он и понятен.

4. Согласен, осталось этому Пу только свою вину признать.

 

Много написали. Вернитесь к старому - братский народ виноват. Я пойму.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скачки это уже ваша проблема, хоть вы и пытаетесь ее по всему миру разнести. Мол братский народ мешает скакать. Когда вы начинали скакать месяца два вас вообще никто не трогал. Думали успокоитесь.

 

Ну вам и ИХ системам наблюдения все видно. Вы об этом пишете, видимо знаете. Так вот я и спрашиваю почему никем не предполагаемый запуск ракеты украинской был виден, а вот никем не предполагаемые самолеты в небоскребы нет? Так что фото в студию.

У меня нет проблем. И скакать мне никто не мешает. Это у вас явно что-то нето с этими всеми скачками.

 

Да, кроме яныка с его бойцами - вообще никто не трогал. А потом Х на подмогу пришел, когда янык свалил.

 

Потому что самолеты падали не в зоне военных действий. А та часть Донбасса сейчас мониториться всеми, у кого есть хоть какая-то возможность этого. В том числе Россией, в том числе и США. Ну, и за 13 лет технологии уже вышли на новый уровень.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А не вассалы Штатов в составе предложенной комиссии есть? (-;

А чем вассалы России лучше вассалов Штатов, чтобы именно их привлекать? Та и изготовитель самолета имеет совсем не российские корни, а его надо точно приглашать.

Т.е. международная комиссия не нужна? Или президент этим самым задает ей нужный вектор? И, кстати, Пентагон не подтверждает слова президента.

Так будет ведь международная комиссия. Об этом все уже давно договорились.

Если его будут обвинять в том, что по его вине завалили лайнер. Ну и конечно если у Пакистана примерно такое же количество ракет как у России (-;

Т.е. важность страны измеряется количеством ракет? Что-то мне кажется, что даже запуск нескольких подобных ракет приведет к исчезновению жизни на Земле. И не нужно для этого их целую тысячу держать или даже больше (не знаю, сколько там этого добра у России).

Не тратьте буквы. Проще ПТН-ПНХ.

Хорошо, по вашей рекомендации в будущем буду так и писать.

Ютубовский ролик Archerа прослушайте внимательно.

Вы не умеете ссылки в сообщения вставлять? Если да - тогда хорошо, сейчас буду просматривать 33 страницы сообщений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А чем вассалы России лучше вассалов Штатов, чтобы именно их привлекать? Та и изготовитель самолета имеет совсем не российские корни, а его надо точно приглашать.

Вы начинаете слегонца передергивать. Я не говорил лучше-хуже. Пусть будут и те и другие. Для объективности.

Так будет ведь международная комиссия.

Я пока в ее составе не вижу представителей от России. А она, кажется, имеет какое-то отношение к предполагаемому средству поражения лайнера.

Т.е. важность страны измеряется количеством ракет?

Для вас это новость? Так всегда было (-;

сейчас буду просматривать 33 страницы сообщений.

(-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, кроме яныка с его бойцами - вообще никто не трогал. А потом Х на подмогу пришел, когда янык свалил.
Киньте ссылочку, пожалуйста.

 

 

А террористов на крышах выдумывать не пришлось - они сами там только и заседали. Подтверждений этому в интернете море. Есть и видео, как люди пытаются их выгнать из жилых кварталов. Поищите.
Вы не умеете вставлять видео в сообщение?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, вот например вчера нифашистыниразу в центре Луганска застрелили 2 десятка людей и не давали никому к ним даже приблизиться (или предоставить кому-то медпомощь), пока не приехали рашитудей и лайфньюзы, чтобы все заснять и рассказать всей вЯликАй Рассии, как "украинская армия уничтожает своих граждан".

 

Да, как говорил один президент на буку Х, "террористов надо мочить в сортире".

Люда, ты как-то излишне вихляешь бедрами.

Вчера ты себя вела приличнее.

Или перемещение темы в публичный дом ПЖ тебя так раскрепостило?

 

Конструкция слова болдом - визитная карточка.

Больше сомнений нет.

Нас ждут вязкие потоки, в которых надо будет искать ту пару слов, которые передают суть.

О боже, сжалься...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Земляки отдыхают в Турции. Сегодня к ним пристeбались какие-то россияне. Услышали русскую речь, решили познакомиться.

"Вы откуда?"

"Украина, Донецк"

"Ой, у вас там киевская хунта самолет сбила, людей взрывают"

"Не было б Вашего Путина, никто никого бы не взрывал"

Россияне обиделись.

 

Ну вот страна-то, Россия, неглупая вроде. Неужели сложно информацию проанализировать. Ведь всё на виду.

 

Донецкая область. 4 000 000 жителей. Попробуем посмотреть на возможных представителей этого громадного общества. Депутатский корпус - областной и местный - около 20 000 человек. Выборных! то есть их общество выбирало. Образование - учителя, преподы - около 100 000 человек. А какая медицина! Да Донецк всегда в лидерах был в лечении онкозаболеваний, ожоговая медицина какая. Около 50 000 врачей высших квалификаций. Шахтеры. Не буду даже количество работников называть. Само министерство находилось в Донецке. Металлургия, 80 000 только в Мариуполе. А машиностроение. А строители. А торговля. А общественники. Видел перечень общественных организации - более 500 организаций. Из них независимых профсоюзов около 20. А боровшиеся за свои права мелкие предприниматели, два года назад перекрыли площадь "Золотого кольцо" в Донецке. Сами организовались. Бизнес. Я был как-то на конференции предпринимателей (ну да, чисто для отметки приглашали) - более 2 000 предпринимателей. Причем практически все - без привязки к бюджетам и коррупции. Сами начинали, сами выбарахтывались. Есть истории просто в учебники экономики, талантища. С представительствами в Германии, в Англии. А журналисты - 2 000 членов союза журналистов. В газете "Салон Дона и Баса" ньюсрумм ввели практически в одно время с НьюЙорк Таймс. Правоохранители. Ну тут сложно. Милиция отпрыгнула в сторону во время захватов (по команде ахметова или по трусости - неведомо, но оголила полностью область перед захватчиками).

 

И эту всю махину представляют "элита" из другой страны - Гиркин, неудачник, реконструктор. Бородай, пиарщик под клиентом, сейчас притащили еще каких-то уродов из Москвы в прокуратуру, в безопасность. Губарев - актеришко, видели его видео-обращения "Эттта гидрааа фашисткаая ползззет на донннецкую землю"? В учебник по психиатрии. Пушилин - мммшник (но этот как настоящий мммшник вовремя свалил). И сотня каких-то местных уродов - Совет, мля, республики. Я из всей сотни одну фамилию только слышал, и то - в связи со скандалом. Всё это юродивое сборище увлекло людей на "референдум" - думаете голосовали за "ДНР"? У соседки-пенсионерки спрашиваю, почему голосовали? "Хочу жить в России, это моя родина, не хочу бандеровцев". Шучу: "а за меня бы проголосвали?" Грит, "ну конечно!". "Так я - за Майдан". "Ну и что, ты ж свой".

 

Ну и неужели никакого сомнения не возникает? Может все-таки правильно это тогда, когда местное общество ХОЧЕТ РЕАЛЬНО решить свои проблемы и МОЖЕТ среди своей элиты найти несколько тысяч СВОИХ! МЕСТНЫХ! лидеров? а? Прочитайте еще раз - сколько врачей, ученых, учителей, работяг у нас. Сотни тысяч! Может не будь залетных гиркиных, бородаев, моторолл, бород, "казаков" и прочей ненашей швали, и не было бы войны у нас? И не было бы трагедий? или может вариант - Путин не ведает, что делают его граждане, не знает этих фамилий. И вообще российское общество ничего не знает о своих гражданах, держащих под страхом оружия всю область? Риторические вопросы.

 

Да, не любят настоящие жители Донецкой области оружия, они - трудяги, а не реконструкторы, у них в голове не укладывалось, что можно оружие захватить, или здания.

 

Вот так вот. Всё просто. Думаю, понятно, кто привел к трагедии с самолетом. И кто должен быть наказан. Вместе с теми, кто выстрелил.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На закуску. Из ФБ моего донецкого знакомого, доктора. Запись 19.07.2014 г.

 

С ужасом обнаружил, что последний раз что-то вразумительное писал аж 6 июня. Сегодняшние телефонные звонки и СМС из разных мест заставили написать несколько строк.

Дорогие мои друзья! Из Киева и Львова, из Трускавца и Макарова, из Луганска и Москвы, из Хорватии и Израиля, из Штатов и Бельгии, из Германии и, конечно, Донецка! Спасибо вам всем за то бесконечное тепло и любовь, которыми наполнено любое проявление внимания ко мне и моей семье. Я знаю, вы очень переживаете из-за того, что мы в Донецке и пока отказываемся куда-либо выдвинуться. Чтобы вы не очень переживали, попробую отписаться))).

О текущем моменте.

Я в отпуске (плановом), Соня в отпуске (вынужденном, магазин медтехники закрыли после стрельбы возле ГорУВД, это совсем рядом), дети в безопасности, теща на даче под...Марьинкой. Сидим дома, смотрим кино, читаем книжки, консервируем кабачковую икру, готовим себе маленькие деликатесы и едим))). Все это с перерывами на интернет - рабы "ленты"). Настроения хватает лишь на поездку в супермаркет и на дачу. Вчера были там, ехали через Петровку, перед самыми Трудовскими поворот налево - это наша Александровка, хоть и дольше, чем по запорожской трассе, но не нужно ехать через блок-посты - эти унижения мне уже очень надоели. Был дождик, но это не помешало Соне приготовить замечательный рататуй (почти все ингредиенты прямо с грядки). Если на минуту забыть обо всем -то настоящий рай - цветы, сливы и огурцы))). В Марьинке уже несколько дней относительная тишина, иногда постреливают, но где-то со стороны Каргила, со слов соседей из Алчевки (это соседняя деревня) - пять-шесть сепаров соорудили что-то вроде блок-поста и постреливают в воздух. Чтоб боялись)).

Мы живем в районе цирка, примерно на уровне пересечения Ленинского и Куйбышева - у нас абсолютная тишина, мы не слышим ни аэропорт, ни Марьинку, ничего. Правда, как вы знаете, я глуховат, но хоть какое-то преимущество в военное время у меня есть))). Вчера целый вечер по Ленинскому носились скорые, видимо из аэропорта в ИНВХ (ожоги и сосудистое).

О жизненно необходимом.

Вода, свет, интернет - есть. Дворники работают. Мусор вывозят. Траву газонокосят. Троллейбусы, трамваи, автобусы ходют. Недавно проехались на троллейбусе от "Москвы" до "Сити" - все до единого пассажира покупали билетики и компостировали их в электронных компостерах. А могли бы и похерить. Вот некоторые, например, спрашивают: так, может за квартиру уже можно не платить, за воду там и за свет? ДНР обещали цены на коммуналку снизить. Приходится объяснять))). Не знаю, доходит ли? Супермаркеты и маленькие продовольственные магазины работают, но только до 8 вечера. С продуктами более-менее нормально. Задница с сигаретами - но зато легко выполнять Закон о запрете курения в общественных местах))). Рестораны почти все закрыты, крупные торговые центры и кинотеатры тоже. Отдельная история - телевидение. Чтоб вы понимали - в городе не вещает ни один украинский канал, в том числе и местный. Весь эфир замещен на РашаТВ. Счастливчики с тарелками и IPTV (как мы) - слава богу, смотрят все (или почти все - матриксу пришлось отрубить 1+1 и 5 канал). Можете себе представить, какой информацией накачано оставшееся в городе население.

Кстати, о населении.

Город пуст. Как будто ремонт в квартире только закончился, но мебели и жильцов еще нет, только прораб последние дырки замазывает))). Думаю, где-то треть уехали как-бы в отпуск, дети-школьник и студенты, понятное дело, тоже отсутствуют, часть свалила насовсем. Остальные в свободное от работы время (у кого еще есть работа) сидят дома и не высовываются. Поэтому по городу периодически проносятся большие (отжатые) машины без номеров с торчащими дулами автоматов из окон, игнорирующие всяческие сигналы светофора и правила дорожного движения. О своем участии в знаменитом референдуме многие говорят так: "да, я ходил (а). Но они же говорили совсем другое! Что теперь с нами будет?"

После 8 вечера на улицах ни-ко-го!

Просто так.

Все что у нас происходит (особенно в Луганске) - ужасно, больно и противно. Боинг - вообще удар ниже пояса для нормальных людей. А в парке Щербакова сегодня - танцы. Репертуарчик у диджея соответствующий). Почему-то не могли обойтись без этого.

Р.S. Не волнуйтесь, все у нас будет хорошо. Донецк - город большой и выносливый. И ждет освобождения. А если будет совсем плохо, я помню о ваших приглашениях, друзья мои.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё не так просто в этом мире. Похоже, что в верхах идёт торг, как поступить с известными ведущим державам данными.

И "народная власть" в Киеве в этом плане никого не интересует, Т.Е. абсолютно.

Те просто попали, глыбоко и конкретно.

Путин точно знает, кто сбил малазийский Боинг и он рассказал об этом Обаме

Если следовать не эмоциям, а только фактам, то по состоянию на пятницу, 18 июля известно лишь следующее:

 

- Самолет летел над Украиной на высоте 10,6 тыс метров и упал;

 

- Боинг вели киевские, а потом днепропетровские авиадиспетчеры. До зоны ответственности российских диспетчеров он не долетел.

 

- В лайнере было было 298 человек, и все погибли;

 

- Самолет пропал со связи в районе города Кременчуг - над территорией, подконтрольной Киеву.

 

- Обломки и трупы лежат в 60 км от российской границы, у населенного пункта Снежное, на территории, подконтрольной Донецкой народной республике.

 

Всё остальное - домыслы и предположения в ходе информационной войны и больше ничего.

1.Путин сказал, что причиной крушение самолета стало «преступление». А это слово неуместно, если речь идет о технической аварии.

2.Он заявил, что виновна страна, на территории которой произошло крушение – то есть Украина. («Государство, над территорией которого это произошло, несет ответственность за эту страшную трагедию»).

3.Путин пообещал представить доказательства своего заявления. («Я уже дал соответствующие поручения военным ведомствам (выделение – редакции «АИС»), чтобы они оказали всю необходимую помощь в расследовании этого преступления. Мы сделаем всё, что от нас зависит, чтобы объективная картина произошедшего стала достоянием и нашей общественности, и общественности Украины, и всего мира»).

З.Ы. Это конечно не ФБ никому неведомого пенсионера - фельдшера, а заявление главы Государства, но что имеем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще один крайне похожий случай вчера вспоминали реже, а забывать о нем также не стоит. В 1988 году ракетный крейсер Vincennes ВМС США, находясь в территориальных водах Ирана, сбил пассажирский А-300, выполнявший рейс из Тегерана в Дубай. Погибли 290 человек – граждане Ирана, ОАЭ, Индии, Пакистана, Италии и Югославии, в том числе 66 детей.

США позже выплатили Ирану компенсацию за погибших пассажиров без признания вины, стоимость самолета компенсирована не была. Командир крейсера был награжден орденом «Легион почета».

Факт того, что мировое сообщество массово возмутилось происходящим на Украине только после гибели граждан Нидерландов, Австралии, Великобритании, Бельгии и т. п., в очередной раз подтвердил, что для «мирового сообщества» люди продолжают делиться на «первый» и «второй» сорта. «Второсортным» – сирийцам, ливийцам, украинцам – можно гибнуть в своих домах без счета, а жертвы среди «первосортных» требуют немедленного вмешательства ООН, ОБСЕ и других международных инстанций.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...

США позже выплатили Ирану компенсацию за погибших пассажиров без признания вины, стоимость самолета компенсирована не была. Командир крейсера был награжден орденом «Легион почета».

у него был приказ сносить все что увидит на радаре (Hormuz strait no-fly zone) - он его успешно выполнил. Т.ч. орден получил имхо заслуженно. А того сбил или не того - это политики должны разбираться. Да и вообще,случай не единичный

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku