A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

There have been a range of reports about those being in the hands of Russian-backed separatists. I don’t believe we have any independent confirmation of the location.

 

Отсюда:

MS. PSAKI: Mm-hmm.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...А что такое - Россия? Пуп Земли? Будет официальное решение какой-то медународной комиссии...

Вернемся в далекий 1986 год, еще не все дискутеры были в наличии :)

Небольшая страна Никарагуа обратилaсь в международный суд по поводу бомбардировки ее портов - без оснований, под надуманным предлогом. И международый суд под руководством уважемого профессора одного весьма престижного американского университета ее претензии узнал - уж больно бесспорными были доказательства, и постановил возместить ущерб...

Сейчас у нас год 2014 - ущерб не возмещен, страна-"бомбардователь" игнорирует решение международного суда.

Интересно, что это за страна такая, кто угадает...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конструкция слова болдом - визитная карточка.

Больше сомнений нет.

Нас ждут вязкие потоки, в которых надо будет искать ту пару слов, которые передают суть.

О боже, сжалься...

 

Если подтвердится, что это Е-р, рубану сразу. И навсегда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы начинаете слегонца передергивать. Я не говорил лучше-хуже. Пусть будут и те и другие. Для объективности.

Пусть Украина сама решает, кто там должен быть для объективности.

Я пока в ее составе не вижу представителей от России. А она, кажется, имеет какое-то отношение к предполагаемому средству поражения лайнера.

Если будет известно, что борт был поражен из ЗРК российского производства и нужны будут какие-то данные от разработчика этого ЗРК - уверен, к им обратятся напрямую. И МАК тут не нужен.

Для вас это новость? Так всегда было (-;

Это в вашем разве что представлении. Я уверен, что и десятка выпущенных ракет хватит, чтобы на Земле перестала существовать жизнь (так как точно будут еще ответные удары). Так что все, что больше 10 - это скорее "понты".

(-;

Ну, тратить 12 минут своего времени на какой-то спитч неизвестно кого я не могу себе позволить. Если в кратце можете описать - я почитаю.

 

Киньте ссылочку, пожалуйста.

Сссылку на что?

 

Люда, ты как-то излишне вихляешь бедрами.

Вчера ты себя вела приличнее.

Или перемещение темы в публичный дом ПЖ тебя так раскрепостило?

 

Конструкция слова болдом - визитная карточка.

Больше сомнений нет.

Нас ждут вязкие потоки, в которых надо будет искать ту пару слов, которые передают суть.

О боже, сжалься...

А когда это мы на "ты" перешли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно, что это за страна такая, кто угадает...

 

Сейчас нам расскажут, что это был Путин лично. :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И международый суд под руководством уважемого профессора одного весьма престижного американского университета ее претензии узнал - уж больно бесспорными были доказательства, и постановил возместить ущерб...

И профессор не был госпитализирован для лечения от шизофрении или алкоголизма? Небывалый случай...

Пусть Украина сама решает, кто там должен быть для объективности.

Т.е. разбор полетов по ситуации на Украине - настаиваем на участии четырех сторон, а там где не выгодно - Цэевропа сама решает?

И МАК тут не нужен.

А как жеж международное право? (-;

Вы не последовательны...

Если в кратце можете описать - я почитаю.

Вы, опрометчиво вбросив про 5 лет лагерей в кровавых путинских застенках, тут же отправили меня на какой-то левый сайт и предложили поизучать американское законодательство. А я вам должен "дайджестировать" чужие мысли и ссылки? (-;

Кстати, если вы имели ввиду уголовную ответственность за сепаратизм, так временные в Киеве приняли аналогичный закон (кажется от 3 лет до пожизненного), как и тихой сапой примут все те пресловутые януковские - часть из них уже рассматривается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1.Путин сказал, что причиной крушение самолета стало «преступление». А это слово неуместно, если речь идет о технической аварии.

2.Он заявил, что виновна страна, на территории которой произошло крушение – то есть Украина. («Государство, над территорией которого это произошло, несет ответственность за эту страшную трагедию»).

3.Путин пообещал представить доказательства своего заявления. («Я уже дал соответствующие поручения военным ведомствам (выделение – редакции «АИС»), чтобы они оказали всю необходимую помощь в расследовании этого преступления. Мы сделаем всё, что от нас зависит, чтобы объективная картина произошедшего стала достоянием и нашей общественности, и общественности Украины, и всего мира»).

1. Еще один Капитан Очевидность

2. А в 2010 году год Смоленском он тоже это заявлял? Я что-то не припомню. А если террористы захватывают и подрывают самолёт - то в этом тоже виновна страна, над которой это произошло?

3. Посмотрим, как он выполнит свои обещания.

 

Вернемся в далекий 1986 год, еще не все дискутеры были в наличии :)

Небольшая страна Никарагуа обратилaсь в международный суд по поводу бомбардировки ее портов - без оснований, под надуманным предлогом. И международый суд под руководством уважемого профессора одного весьма престижного американского университета ее претензии узнал - уж больно бесспорными были доказательства, и постановил возместить ущерб...

Сейчас у нас год 2014 - ущерб не возмещен, страна-"бомбардователь" игнорирует решение международного суда.

Интересно, что это за страна такая, кто угадает...

Какое отношение указанная вами информация имеет к обсуждаемой теме?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Какое отношение указанная вами информация имеет к обсуждаемой теме?

Для общего развития, чтобы было ясно, что международное право не дубина, а вы ей пытаетесь размахивать ... в одну сторону :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Т.е. разбор полетов по ситуации на Украине - настаиваем на участии четырех сторон, а там где не выгодно - Цэевропа сама решает?

Украина уже заявила, что будут привлечены к расследованию минимум Нидерланды и Малайзия (надеюсь, по понятным причинам), США (конструкторы самолета) и ИКАО. Думаю, этих стран/организаций более, чем достаточно для получения объективных результатов.

А как жеж международное право? (-;

Вы не последовательны...

Вы понимаете разницу между правом что-то делать и обязательством? Никто из стран, которые сформировали МАК, не обязан его услугами пользоваться. Просто имеют такое право.

Вы, опрометчиво вбросив про 5 лет лагерей в кровавых путинских застенках, тут же отправили меня на какой-то левый сайт и предложили поизучать американское законодательство. А я вам должен "дайджестировать" чужие мысли и ссылки? (-;

Кстати, если вы имели ввиду уголовную ответственность за сепаратизм, так временные в Киеве приняли аналогичный закон (кажется от 3 лет до пожизненного), как и тихой сапой примут все те пресловутые януковские - часть из них уже рассматривается.

Я вам написал, что если вы в инете напишет то, что не соответствует генеральной линии партии, то за это можно сесть на 5 лет. А можно даже не писать, а просто лайкнуть чужой пост (вроде уже даже прецеденты есть). Я уже даже не говорю о том, чтобы усомниться, что Крымненаш.

Читайте ещё остальные пункты. Если не верите источнику - законы можно легко найти на сайте законодателя российского. У вас даже быстрее это получится, чем у меня.

А касательно сепаратизма - то тут я очень даже поддерживаю высокое наказание. А лучше наказание + депортация в желанную страну.

Не очень понял, кто такие "временные в КИЕВЕ".

А за сепаратизм

 

Для общего развития, чтобы было ясно, что международное право не дубина, а вы ей пытаетесь размахивать ... в одну сторону :)

Так Россия ложит на международное право ещё покруче американцев. Чего только события 2014 года стоят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Так Россия ложит на международное право ещё покруче американцев. Чего только события 2014 года стоят.

Вы путаете право и решение с мнениями... по событиям 2014 года, который, кстати, еще не кончился ни одно решения или вывода не сделано, никем... кроме особо рьяных пользователей интернета.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ И ХОЗЯЕВ САЙТА.

Я русский, и хочу по русски обратиться к вам с вопросом, - КОГДА ПРЕКРАТИТЕ НА САЙТЕ ОХАИВАНИЕ БРАТСКОГО НАРОДА УКРАИНЫ, НАЗЫВАЯ ИХ ФАШИСТАМИ, А СУЩЕСТВУЮЩУЮ ВЛАСТЬ В УКРАИНЕ ФАШИСТКОЙ ХУНТОЙ?

У этих убогих, беспрерывно применяющих эти термины, есть право публично высказывать здесь эти оскорбления целого народа?

В Украине живут миллионы русских, "фашисткий режим" издевается и уничтожает их в конц.лагерях, гоняет на принуд..работы и т.д?

Можете привести какие то факты массового угнетения?

В Россию уехали в связи с военными действиями около 30 тыс. русских, ОДИН ПРОЦЕНТ ОТ РУССКОГО НАСЕЛЕНИЯ Луганской и Донецкой областей, и они подняли вой, что идёт геноцид русских в Украине.

А чего же вы не выли, когда из Чечни чеченцы выперли практически всех русских, отобрав перед этим у них всё, что можно?

Почему вы не выли, когда из Абхазии абхазы выгнали всё русское население. забрав дома, квартиры, машины?

И почему за эти преступления и унижения Чечню и Абхазию по сей день снова кормит российская власть за счёт русского народа, а Кадыров, папа которого давал указание каждому чеченцу убить 100 русских Герой России, а вы все молчите?

Прекратите этот беспредел на сайте, пожалуйста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы путаете право и решение с мнениями... по событиям 2014 года, который, кстати, еще не кончился ни одно решения или вывода не сделано, никем... кроме особо рьяных пользователей интернета.

Хорошо, дождемся решения судов.

В любом случае, это не тема этого топика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы понимаете разницу между правом что-то делать и обязательством?

Т.е. международное право обязательств не предполагает? Интересная мысль. Надо на юрклубовском форуме предложить в мемориз (-;

Никто из стран, которые сформировали МАК, не обязан его услугами пользоваться. Просто имеют такое право.

Верно. Только надо бы для начала выйти из Соглашения. Бо через Гуляй поле летают не только самолеты РФ, но и других стран-участниц МАК.

Если не верите источнику...

Мне достаточно включить Эхо, либо Дождь. Там Крымненаш, ПТН-ПНХ и пр. И все на свободе (-;

У вас даже быстрее это получится, чем у меня.

Эт точно. Рассуждай токмо о том, о чём понятия твои тебе сие дозволяют. (цы) (-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы путаете право и решение с мнениями... по событиям 2014 года, который, кстати, еще не кончился ни одно решения или вывода не сделано, никем... кроме особо рьяных пользователей интернета.

post-1718-1405849630.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Кадыров, папа которого давал указание каждому чеченцу убить 100 русских Герой России, а вы все молчите?...

«СомосаКадыров, может быть, и сукин сын, но это наш сукин сын». ©

Выражение приписывают Теодору Рузвельту...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku