A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

1. Без России просто не начнут. Ополченцы тупо не пустят. А пустят тогда, когда в Кремле дадут отмашку. Кого там пргласил или "забыл" официальный Киев - им пофиг.

2. Россия участвует - а это означает, что в любом случае будет иметь и доступ и мнение.

3. Выработанное таким образом мнение комисии Россия или признает, или будет иметь своё мнение.

 

З.Ы. А стреляли разумеется не с ДНР (ИМХО).

1. Да, я с вами согласен. Но вы также только что признали, что Россия руководит всем этим беспределом, и несет за него ответственность.

2. Да, будет участвовать. Но не через МАК, так как их никто не будет просить расследовать. Просто результаты международного расследования сделают публичными (в этом заинтересованы практически все). А о том, что будет еще и мнение - тут никто даже не сомневается ;) Я даже больше скажу, гарантирую на 90%, что это мнение будет отличным от официального результата расследования.

 

PS. Да, в Чехии (как и в Украине), каждый имеет право на свое ИМХО. А вот в одной "встающей с колен" стране за такое можно и 5 лет получить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5. Почему вы всегда ищете выгоду? Разве все люди всегда делают только то, что им выгодно? Никто никогда не ошибается? Хотели сепараторы сбить АН, а сбили Боинг. И все. Выгоды от этого вообще никому нет.

 

То есть вы напрочь отметаете выгоду от этого для официального Киева? Я вам вкратце привел выгоду сторон. И она очевидна только для майданутых. Пользы от сбитого самолета ни для ДНР ни для России нет.

Вы почему-то сепаратистов всех уколотыми, бухими отморозками представляете, а потом заявляете, что они могут вести, захватывать цели. Или это каждый булдос умеет в вашем понимании?

Судя по тому с какой методичностью доблестные войска (нифашистыниразу) убивают мирных жителей, пока что косые именно они.

Опять же это представление о сепаратистах не позволяет официальному Киеву даже начать разговаривать с ними. Тупая бравада и надежда на силу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Раз и так все понятно.

Международных законов не существует в природе. МП базируется на международных договорах.

Там что, выбирать страну, которая будет проводить расследование можно?

Вы невнимательно читаете. В МАК не только россияне. Из МАКа можно пригласить казаха, белоруса, узбека.

Так что я бы не говорил об объективности этой организации при расследовании подобных дел.

Расскажите нам об объективности американских организаций когда президент страны уже свои выводы озвучил (-;

А что такое - Россия? Пуп Земли?

Надо заметить, что я этого не говорил. Россия - хоть и региональная, но ядерная держава. Не более (-;

Будет официальное решение какой-то медународной комиссии, и никто у России подтверждения спрашивать не будет.

Ну и? В красивую рамочку и на стенку.

Живут кое-как...

У меня есть большие сомнения, что осетины и абхазцы завидуют украинцам.

Что за утечка информации?

Текст послушайте внимательно. Там речь идет об информации в украинских СМИ, которая за такой короткий период времени после катастрофы появиться не может.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но вы также только что признали, что Россия руководит всем этим беспределом, и несет за него ответственность.

 

Ну Аваков недавно признал, что майдан - проект Москвы. И расписался в том, что все нынешнее руководство страны минимум агенты Кремля.

Похоже Украина заслужила своих правителей.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Вот тебе на вскидку три момента падения:

https://www.youtube.com/watch?v=J5ykaNzmNNs

https://www.youtube.com/watch?v=bPvlUnczodw

https://www.youtube.com/watch?v=3lB5MYVOCLk

 

Погода. Облачность.

 

P.S. Да и жиденький какой-то след. Вот какой должен быть, он уже на момент пуска такой-же толщины, через какое-то время ещё больше должен быть.

003(30).jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть вы напрочь отметаете выгоду от этого для официального Киева? Я вам вкратце привел выгоду сторон. И она очевидна только для майданутых. Пользы от сбитого самолета ни для ДНР ни для России нет.

Вы почему-то сепаратистов всех уколотыми, бухими отморозками представляете, а потом заявляете, что они могут вести, захватывать цели. Или это каждый булдос умеет в вашем понимании?

Судя по тому с какой методичностью доблестные войска (нифашистыниразу) убивают мирных жителей, пока что косые именно они.

Опять же это представление о сепаратистах не позволяет официальному Киеву даже начать разговаривать с ними. Тупая бравада и надежда на силу.

Убить 300 иностранцев на своей территории - это может быть как-то выгодно Киеву???

Не знаю, кто такие "майданутые", но видимо, вы относитесь к этой категории, так как только для вас очевидна какая-то виыгода.

 

В моих сообщениеях вы можете не раз найти упоминание, что я думаю эта машина вместе с боевым расчетом приехала из России. А бухие отморозки испоьзуются Россией как пушечное мясо. В зенитно-ракетные комплекс их никто садить не будет, конечно же.

 

Да, вот например вчера нифашистыниразу в центре Луганска застрелили 2 десятка людей и не давали никому к ним даже приблизиться (или предоставить кому-то медпомощь), пока не приехали рашитудей и лайфньюзы, чтобы все заснять и рассказать всей вЯликАй Рассии, как "украинская армия уничтожает своих граждан".

 

Да, как говорил один президент на буку Х, "террористов надо мочить в сортире".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот в одной "встающей с колен" стране за такое можно и 5 лет получить.

Есть мнение, что она на коленях не стояла, она просто долго завязывала берцы.

А за что конкретно 5 лет не подскажете? И в какой демократической стране дают за такое же меньше? В сравнении, со ссылками.

Зы: Да в России (да как и в Штатах) мягкий авторитарный режим, но его легче выносить, потому что он требует лишь не быть его противником, быть сторонником режима в РФ желательно, но не обязательно. А там где "хто не скаче, той моск@ль!" скакать заставляют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Напомним, в 2003 году повторной интервенции подвергся Ирак. С помощью ложной развединформации (в простонародье - вранья) и сфабрикованных доказательств власти США попытались убедить мировое сообщество в том, что Ирак занимается разработкой оружия массового поражения. Для большей убедительности тогдашний госсекретарь США Колин Пауэлл даже представил на Генассамблее ООН пробирку с биологическим оружием, якобы добытую американскими разведчиками в Ираке.

 

США как всегда обладает неопровержимыми фактами.

Это я к тому, что такой холомес с фотографией по силам нарисовать шестикласснику, обладающему начальными навыками фотошопа и доступом в интернет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Международных законов не существует в природе. МП базируется на международных договорах.

А в чем отличие по сути, кроме названия? Те же правила, по которым живвут и взаимодействуют только не субъекты внутри страны, а страны между собою.

Вы невнимательно читаете. В МАК не только россияне. Из МАКа можно пригласить казаха, белоруса, узбека.

А не вассалы России там есть? Т.е. те, кто может иметь свою точку зрения и не должен ее согласовывать с Путиным?

Расскажите нам об объективности американских организаций когда президент страны уже свои выводы озвучил (-;

Если они озвучили свои выводы, значит имеют информацию, которая это подтверждает. В том де 2001 году, когда украинские ПВО сбили самолет над Черным морем, США на следующий день заявили, что это сделали украинцы. Думаю, с их системами спутникового наблюдения они уже все знают наверняка.

Кстати, Россия ведь тоже уже свои выводы озвучила (обвинив во всем Украину).

Надо заметить, что я этого не говорил. Россия - хоть и региональная, но ядерная держава. Не более (-;

Так а с может тогда и с Пакистаном надо все согласовать? У них тоже есть ядерное оружие вроде.

У меня есть большие сомнения, что осетины и абхазцы завидуют украинцам.

Сейчас украинцам никто не завидует. Спасибо "Братскому народу" за это.

Текст послушайте внимательно. Там речь идет об информации в украинских СМИ, которая за такой короткий период времени после катастрофы появиться не может.

Какой текст? Вы можете ссылки бросать сразу?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дима, не возвличивай себя, как не отстрелянного )))

То что вы пишите и как к вам потом относиться - это не модератор виноват )))

 

Просрали свою страну, а с ней и свое честное имя (в реале или в аккаунте) - ну бывает ...

 

так ты как человек из интернет тусовки - сделай свой форум, чтобы там было интересно )))

 

Вот очень мне нравятся украинцы ; которые лезут в русский форум и пишут на русском языке ))))

 

При этом, ни тебе, ни Аптеке я уже руки не подам (((( Вы САМИ себя так обозначили теплыми какашками((

 

Зря ты покупал новое оборудование ...я и казахам скажу, что бы у тебя визитки не заказывали ... впрочем как и сайты ))))

А ты вообще чьих будешь? Назовись хоть.... или чисто диванный морпех под прикрытием?

 

Новое оборудование загружено, так что можешь напиться с горя )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Убить 300 иностранцев на своей территории - это может быть как-то выгодно Киеву???

 

Может, еще как. Убивают же свое население. И ни грамма раскаяния. Наоборот, виноватых ищут. Скажите как можно оправдать обстрел жилых кварталов?

А то, что иностранцы так это даже хорошо для нынешнего руководства Украины. Если бы завалили украинский лайнер разве было бы столько резонансу?

Или скажем русский? Все бы "прониклись" трагедией и как в случае с Одессой указали бы на самосожжение.

А теперь можно звать помощь со всего прогрессивного человечества. Заголовки газет осилили?

Даже если будет очевидно, что ни сепаратисты ни Россия непричастны к провокации кто теперь станет извиняться?

 

Особенно, если учесть, что у хозяев есть веские доказательства, но которые обнародовать нельзя. Наверное, пробирка лопнула.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть мнение, что она на коленях не стояла, она просто долго завязывала берцы.

А за что конкретно 5 лет не подскажете? И в какой демократической стране дают за такое же меньше? В сравнении, со ссылками.

Зы: Да в России (да как и в Штатах) мягкий авторитарный режим, но его легче выносить, потому что он требует лишь не быть его противником, быть сторонником режима в РФ желательно, но не обязательно. А там где "хто не скаче, той моск@ль!" скакать заставляют.

Не знаю, что там с коленями - это вопрос к россиянам, которые эту фразу почему-то любят использовать.

 

По поводу 5 лет и много другого интересного можете прочитать здесь. Занимательно чтиво.

Раз вы уже сравнили со Штатами, тогда попробуйте сами найти что-то подобное в их законодательстве.

 

Я могу сказать точно, что в украинском ничего даже подобного нет. Думаю, что в чешском тоже.

 

Мы прожили почти 3 десятка лет в Украине и ни разу не "скакали". Не буду говорить, что никто там не скакал - конечно же, было. Но точно никто никого не принуждал (ну, разве где-то какой-то дибил найдется - но такие есть в любом стране).

Кстати, хочу обратить ваше внимание на тот факт, что в понимании украинцев "русский" и "русский" - это не одно и то же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если они озвучили свои выводы, значит имеют информацию, которая это подтверждает. В том де 2001 году, когда украинские ПВО сбили самолет над Черным морем, США на следующий день заявили, что это сделали украинцы. Думаю, с их системами спутникового наблюдения они уже все знают наверняка.

 

Сейчас украинцам никто не завидует. Спасибо "Братскому народу" за это.

 

Пусть братский народ себя поблагодарит за шикарную мысль решать судьбу страны скачками на площади.

А что до ИХ систем наблюдения, то пусть покажут с них как врезаются самолетики в небоскребы. Ну и пробирку пусть не забудут.

Через нее завсегда лучше видно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может, еще как. Убивают же свое население. И ни грамма раскаяния. Наоборот, виноватых ищут. Скажите как можно оправдать обстрел жилых кварталов?

А то, что иностранцы так это даже хорошо для нынешнего руководства Украины. Если бы завалили украинский лайнер разве было бы столько резонансу?

Или скажем русский? Все бы "прониклись" трагедией и как в случае с Одессой указали бы на самосожжение.

А теперь можно звать помощь со всего прогрессивного человечества. Заголовки газет осилили?

Даже если будет очевидно, что ни сепаратисты ни Россия непричастны к провокации кто теперь станет извиняться?

 

Особенно, если учесть, что у хозяев есть веские доказательства, но которые обнародовать нельзя. Наверное, пробирка лопнула.

1. Если бы руководство Украины не парилось о мирном населении - то все эти гиркины-пушилины уже давно бы были рассеяны по украинской земле. А города в соответствующих регионах сравняны с землей. Типа как это было в Чечне. Но Украина, как раз, пытается, чтобы пострадало как можно меньше мирного населения. Поэтому все так медленно получается.

2. А куда, извините, стрелять, если террористы только на крышах жилых домов тусуются? И за спинами женщин и детей (как их учил великий Пу) прячутся?

3. Поповоду, что сбить самолет - это хорошо - я даже не буде комментировать.

4. Никакие извинения не помогут после такой катастрофы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пусть братский народ себя поблагодарит за шикарную мысль решать судьбу страны скачками на площади.

А что до ИХ систем наблюдения, то пусть покажут с них как врезаются самолетики в небоскребы. Ну и пробирку пусть не забудут.

Через нее завсегда лучше видно.

У вас реально здесь какой-то заскок на этих "скачках"? Он Чуркину так реклама то 5 каналу не понравилась, что пришлось на заседании ООН ее обсуждать, а у вас здесь "скачки" глубоко ранили?

 

А как система наблюдения может изменить курс самолета? Та на тот момент никто даже не предполагал, что такое даже теоретически возможно. Сейчас, я уверен, если какой-то самолет отклонился бы хоть чуть от курса - у него сразу бы большие проблемы возникли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku