A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

с буками комедь, то захватывали, то не захватывали. то насбивали кучу самолетов, то не насбивали.

очень мутная вода.

А кто утверждал, что это именно с захваченного в украинской воинской части ЗРК был произведен обстрел? В интернете была информация, что у террористов появились Буки (сами хвалились этим фактом). Они писали, что это из военной той военной части, но не могли же они сказать, что это им "братья" гуманитаркой прислали? Оружие ведь у сепаратистов тоже исключительно из "военных частей украинской армии", но почему-то там есть новейшие можели российского вооружения, которым наша армия никогда не располагала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А кто утверждал, что это именно с захваченного в украинской воинской части ЗРК был произведен обстрел?

никто не утверждал, как никто не утверждал, что у сепаратистов есть рабочий бук, зато рабочие буки есть у укроармии.

еще у украины есть возможность изменить направление полета лайнера.

 

но вообще я о другом, конкретно об вот этом

http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/29/7030482/

Дмитрашковський підтвердив, що у тій частині знаходиться зенітний ракетний комплекс "Бук".

"Але він неробочий. Решта, що працюють, знаходяться на інших стратегічних об’єктах", - зазначив він.

определитесь, был бук отжат или не был.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ох и "аналитика". Получается, что военные не заметили, как с направляющих сошла ракета???? Это невозможно не заметить на расстоянии километров от места запуска. Я не говорю уже о том, к это "чувствуется" внутри машины.

Даже, если это и произошло по ошибке - ракету за время полета к ЛА (минимум 10с) можно было уничтожить, нажав всего на 1 кнопку внутри СОУ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уже вроде пересмотрели. Но вообще мне тоже не понятно, почему эта зона не была закрыта для перелетов.

 

Зона была закрыта для перелетов на меньших высотах. На 10 тысячах она была открыта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
никто не утверждал, как никто не утверждал, что у сепаратистов есть рабочий бук, зато рабочие буки есть у укроармии.

еще у украины есть возможность изменить направление полета лайнера.

 

но вообще я о другом, конкретно об вот этом

http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/29/7030482/

 

определитесь, был бук отжат или не был.

Я не знаю, где эти товарищи взяли тот Бук. По их версии - в украинской части. Но это маловероятно, так как по информации от минобороны если там что-то и оставалось, то в нерабочем состоянии. Та даже если б там стоял рабочий Бук - то я очень сомневаюсь, что у сепаратистов есть люди, которые умеют с таким оружием управляться. Это не калашом махать.

 

Более вероятной версией есть поставка Буков из-за границы (через дырки в оной) вместе с остальным вооружением и боевыми расчетами. Но этим вряд ли террористы выхваляться будут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ljuda, вы лично знакомы с Надеждой Савченко?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ljuda,то есть версия, что самолет сбит украинской армией Вами даже не рассматривается!? Этого не может быть, потому-что этого не может быть никогда...типа...кто угодно, только не мы?))) Браво!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это версия номер ОДИН. Уж очень украинской армии "не понравился" Су-25 нв вооружении ополченцев.

Ещё со времён СССР отрабатывалось всё это на гражданских самолётах. Выбирался любой «трассовик» - следовавший по трассе рейс Аэрофлота и по нему отрабатывалась стрельба. Естественно «в холостую» - существовал специальный режим для такой «стрельбы», блокирующий команды перед пусковой. Но в «умелых» руках украинских пэвэошников, которые уже просто забыли, когда последний раз реально стреляли на полигонах по мишеням, ЗРК вполне мог в ходе такой тренировки оказаться в боевом положении и произвести пуск ракеты.

Даже, если это и произошло по ошибке - ракету за время полета к ЛА (минимум 10с) можно было уничтожить, нажав всего на 1 кнопку внутри СОУ.

:rotfl:

Меньше смотрите американские фильмы по зомбоящику.

4 октября 2001 года Ту-154, бортовой номер 85693, авиакомпании «Сибирь», выполнявший рейс 1812 по маршруту Тель-Авив Новосибирск, потерпел катастрофу над Чёрным морем. Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета, на высоте 11 тысяч метров самолет непреднамеренно сбила украинская зенитная ракета С-200, выпущенная в воздух в рамках проводившихся на Крымском полуострове военных учений.Все 66 пассажиров и 12 членов экипажа погибли

Там ракета не 10с шла ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ужас. Бедные люди...

Кто открыл зону для перелетов и кто дал приказ там лететь тоже млин чем думали...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ljuda, вы лично знакомы с Надеждой Савченко?

Нет.

 

Ljuda,то есть версия, что самолет сбит украинской армией Вами даже не рассматривается!? Этого не может быть, потому-что этого не может быть никогда...типа...кто угодно, только не мы?))) Браво!!!

Рассматривается с вероятностью 1%. Еще я думаю, что это мог быть терракт на борту (0,1%), столкновение с НЛО (где-то 0,01%) и т.д. Но 95-98% "в пользу" террористов.

 

Это версия номер ОДИН. Уж очень украинской армии "не понравился" Су-25 нв вооружении ополченцев.

Кстати, а кто-то видел тот СУ-25? Даже если так, вы знаете, что СУ-25 не очень похож на радаре на Боинг-777?

 

Меньше смотрите американские фильмы по зомбоящику.

У меня муж 2 года на военке ЗРК БУК М1 изучал. Так что учите матчасть перед заявлениями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Российскими радиотехническими средствами в течение 17 июля фиксировалась работа радиолокационной станции 9с18 "Купол" батареи ЗРК "Бук-М1", дислоцированной в районе населенного пункта Стыла (30 км южнее Донецка)"

ИТАР-ТАСС

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вы знаете, что СУ-25 не очень похож на радаре на Боинг-777?

Знаю. А на два истребителя, кторые сопровождали Боинг-777, похож?

 

А на что похож Ту-154? На учебную мишень?

 

У меня муж ...

А Вы попробуйте представить на секунду, ЧТО происходит на комплесе, когда вдруг при тренировке сходит с направляющих ракета ....

Там как зовут родную мать не вспомнишь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Более вероятной версией есть поставка Буков из-за границы

 

А ничё что бук это комплекс, он может применяться только в составе дивизиона. Это же все надо как-то спрятать, настроить, обучить, "пристрелять" и пр.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku