A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

А по поводу отступления прочитала письмо бойца нацгвардии.

В украинских же сми.

О, а еще недавно, писала что инфо не из СМИ - а оказывается что мало того ... читаем укрзомбосми :) ... прэлэсно!

 

Ты, помнится, хотел взаимное игнорирование, по-прежнему за слова не отвечаешь?

Ты же сама отказала мне в этом мудром решении... могу предложить еще раз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Там не Люба. Даже по Нику.

вот я вот тоже подумал, что там Аптека

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вот я вот тоже подумал, что там Аптека

Вот нах ....его вспоминать всуе?

Ну хочет человек высказаться, а его банят везде ... дожил до 50-ти а вы не слушаете )))) старость и маразм имеют право на жизнь )))

Аптека - вылезай уж под своим истинным лицом - мне, например, ты очень интересен - хотя ты и украинский презерватив )))) который дал понять вашу мерзостную сущность ...не только в интернете, но и в жизни )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот нах ....его вспоминать всуе?

Ну хочет человек высказаться, а его банят везде ... дожил до 50-ти а вы не слушаете )))) старость и маразм имеют право на жизнь )))

Аптека - вылезай уж под своим истинным лицом - мне, например, ты очень интересен - хотя ты и украинский презерватив )))) который дал понять вашу мерзостную сущность ...не только в интернете, но и в жизни )))

У модеров видимо лицензия выдана только на "отстрел" украинцев?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У модеров видимо лицензия выдана только на "отстрел" украинцев?

Дима, не возвличивай себя, как не отстрелянного )))

То что вы пишите и как к вам потом относиться - это не модератор виноват )))

 

Просрали свою страну, а с ней и свое честное имя (в реале или в аккаунте) - ну бывает ...

 

так ты как человек из интернет тусовки - сделай свой форум, чтобы там было интересно )))

 

Вот очень мне нравятся украинцы ; которые лезут в русский форум и пишут на русском языке ))))

 

При этом, ни тебе, ни Аптеке я уже руки не подам (((( Вы САМИ себя так обозначили теплыми какашками((

 

Зря ты покупал новое оборудование ...я и казахам скажу, что бы у тебя визитки не заказывали ... впрочем как и сайты ))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А по поводу отступления прочитала письмо бойца нацгвардии.

В украинских же сми. Или в укр сми тоже Путен пишет?

В украинских СМИ была официальная публикация РНБО или министерства обороны о том, что новости о громадных потерях и отступлении - это дело рук специально обученных людей для создания паники.

На сколько это все соответствует действительности и кто говорит правду - к сожалению, покажет только время. Общеизвестно, что во время любых воен реальные потери армий занижаются.

 

То на "учениях" сбили израильский (или чей там) самолёт, теперь вот снова. Не впервой.

Но скажут что Путин лично наводил ракету чтобы Россия уже таки напала на многострадальную Украину.

Та все знают, что украинские военные могут в мирное время самолеты сбивать и по жилым домам ракеты пускать (мы жили за 1 километр от дома, в который эта ракета залетела).

Но сегодня есть столько подтверждений тому, что это сделали террористы, что я уже даже не знаю, что надо еще сделать, чтобы вы поверили. Уже начинаю думать, что если б террористы даже признали, что сами сбили этот Боинг, все равно нашлись бы личности, которые спорили по этому поводу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот очень мне нравятся украинцы ; которые лезут в русский форум и пишут на русском языке ))))

А это исключительно русский форум?

А здесь можно писать не на русском языке (украинский, английский - без проблем)?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А это исключительно русский форум?

 

Русскоязычный.

 

А здесь можно писать не на русском языке (украинский, английский - без проблем)?

 

Можно. Только недолго.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здесь даже по-чешски не все понимают, а Вы про мову :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"это дело рук специально обученных людей для создания паники."

Я сам читал на днях в российских сми, что ополченцы якобы "окружили несколько тысяч украинских солдат, которые "в данный момент" бросают оружие и массово разбегаются кто куда"

Российскую брехню можно читать ежедневно и круглосуточно везде где можно написать любую ересь.

Я вот только одного не пойму, зачем всё это нужно нашему "лидеру"?

Неужели он не понимает, что эти "волеизьявители народа", полупьяные дебильные рожи в полумасках, которые напоминают бомжей, ему авторитета не добавляют, а наоборот?

Ведь он же уже скоро своими "бумерангами" и подъ*бками будет действовать на нормальных людей как рвотный порошок.

Я думаю это работа "пятой колонны" в России.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я сам читал на днях в российских сми, что ополченцы якобы "окружили несколько тысяч украинских солдат, которые "в данный момент" бросают оружие и массово разбегаются кто куда"

дорогой друг, ты что-то путаешь. это были украинские сми, в которых украинские-же новобранцы щебетали о своем тяжелом положении.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ты очень интересен - хотя ты и украинский презерватив )))) который дал понять вашу мерзостную сущность

Три дня бана за оскорбления и неадекватность. В следующий раз будет месяц.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Vortex Вчера 18:07:36

со вчерашнего дня укродиспечеры усилено гоняют международные авиарейсы через донецк и зону БД, до этого почти месяц гоняли через мариуполь

хотят намерено подставить и угробить гражданский рейс и в этом обвинить ополчение ? а затем всемирная вонь типа Империя Зла?

http://otvaga2004.mybb.ru/viewtopic.php?id...mp;p=33#p395295

 

хотел глянуть на флайт радаре подтверждение, но там вроде нет возможности отмотать историю ? или я не нашел ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так а что тогда своим комментарием хотел сказать Baronty?

 

Он мне не сообщил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku