A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

Да уж, вот это проверенный источник!

источник чего ? я привел конкретное высказывание о том, что пассажирские самолеты начали гонять над зоной боевых действий. и поинтересовался - есть ли возможность проверить это высказывание.

скачите.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не хочу ни с кем спорить, вот послушайте видео с В. Новодворской внимательно, она говорит правду, что есть на самом деле.

Можно называть её старой жабой, жидовкой, но это один из немногих из сотен миллионов советского народа, которая в 19 лет сказала правду о советском режиме, за что и была отправлена на принуд.лечение в дурдом как хронический алкоголик.

Пока мы все будем делать вид, что не понимаем, что происходит, устраивая клоунаду, Россия в конце концов накроется медным тазом, и виноватым будет не "лидер", а мы все. как в России, так и здесь.

 

https://www.youtube.com/watch?v=REJ0PEWZhYI

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
https://mobile.twitter.com/spainbuca/status...813837013848065

испанский диспетчер, вот, утверждает, что были два украинских самолета около боинга перед его исчезанием с радаров

доутверждался, аккаунт выпилен - у аккаунта было 10к твитов, около тысячи фоловеров, т.е. не однодневка.

но это, как можно догадаться, происки путина...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но сегодня есть столько подтверждений тому, что это сделали террористы, что я уже даже не знаю, что надо еще сделать, чтобы вы поверили. Уже начинаю думать, что если б террористы даже признали, что сами сбили этот Боинг, все равно нашлись бы личности, которые спорили по этому поводу.

Cделали террористы? Что надо еще сделать?

Очнуться, это как минимум.

Если б не было майдана, падали бы Боинги?

 

Пока мы все будем делать вид, что не понимаем, что происходит, устраивая клоунаду, Россия в конце концов накроется медным тазом

Народная примета.

Маразм - это когда помнишь, что деньги положил в тумбочку, но не помнишь, где тумбочка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Специально для Kotiga, хоть он и не журналист.

 

Скрытый текст:

Миша Козырев

ВОСЕМЬДЕСЯТ ДЕТЕЙ. Кто из вас, коллеги-журналисты-телевизионщики-писатели-фейсбучники-патриоты-государственники сегодня хоть чуть-чуть ощутил вот это жуткое чувство в подреберьи, в средостении, под ложечкой? Вот этот вопрос "НА ХУЯ Я ЭТО ДЕЛАЛ?". Вот это сомнение, "а может не стоило так рьяно? А может как-то можно было этого избежать? Вот этих призывов "Так не пора ли ввести войска? Доколе нам оставаться в стороне? Нам ведь нельзя отступать и дать слабину?" Я бы рад вас всех здесь перечислить: моих коллег-журналистов, перековавшихся в "ястребов"; музыкантов-рокеров, так истово призывавших "выжечь огнём"; певцов и продюсеров, резко ставших грёбаными геополитиками; писателей-славянофилов, рьяно ратовавших за посконные "почвенные" ценности, клеймящих "хунты" и "гейропы" что есть сил в каждом пламеннном тексте... - Увы, места не хватит вас всех объять... ВОСЕМЬДЕСЯТ ПОГИБШИХ ДЕТЕЙ. Или этого недостаточно? Я ведь не питаю иллюзий, что вы покаетесь и посыпете головы пеплом. Я только слабо надеюсь, что вы нафаллос заткнётесь. Потому что слова ваши, материализовавшись, привели к тому, что двести девяносто пять ни в чём не повинных людей не увидят завтрашний рассвет. Вот как-то так произошло. Заткнитесь нафаллос, ёб вашу мать. Простите мой французский

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сообщения Карлоса по порядку:

1: Авиокатастрофа, пассажирский самолёт разбился в Украине, в районе Донецка

2: Авиокатастрофа, самолёт 777, в зоне Донецка

3: B 777 "Малазия Эирлайнс" разбился в Украине, на границе с Россией

4: B 777 "Малазия Эирлайнс" 280 пассажиров. Разбился в Донецке Украина.

5: Киевские власти пытаются сделать это похожим на атаку про-российских ополченцев

6: ВНИМАНИЕ! Возможно B 777 в Украине был сбит. 280 Пассажиров

7: ВОТ ТАК ВОТ! Похоже Киев добился чего хотел.

8: В Киеве снова захватили диспетчерскую вышку

9: Подтвержденно: Самолёт B 777 пропал на радаре, не было сообщений о каких либо аномалиях.

10: Самолёт сбили, это не авария

11: Киев добился чего хотел. Я об этом уже упоминал в предыдущих твитах

12: Эта авиакатастрофа не совсем обычная. Нам угрожают в диспетчерской.

13: В любой момент у нас заберут телефоны

14: Прежде чем у нас заберут телефоны, или мне разобьют голову, его сбил Киев

15: У нас есть поддверждение. Самолёт сбит. Киевские власти уже распологают информацией. Сбит. Теперь мы спокойны.

16: Что делают иностранные сотрудники в диспетчерской вышке? Собирают информацию.

17: Когда будет возможность, продолжу писать.

18: Самолёт B 777 летел в сопровождении двух украинских истребителей , как раз до того момента как он пропал с радаров.

19: Если Киевские власти хотят сказать правду, два истребителя летело рядом несколько минут перед этим, его не сбил истребитель.

20: Сразу после того как B 777 пропал, киевские военные сообщили о падении. Как они это знали?

21: В 7:00 сообщили о сбитии самолёта, чуть позже захватили нашу диспетчерскую. Иностранцы до сих пор тут.

22: Для недоверчевых. Радары все засекли. Самолёт сбит Киевом. Мы все знаем это и военные тоже.

23: Сдесь военные признают что это могли сделать други военные, но не знают кто приказал.

24: Военные поддверждают что это сделала Украина. Но не знают от куда пришел приказ.

25: Несколько дней назад я говорил, что военные хотят убрать Порошенко. Возможно это так и есть, а приказывает Тимошенко.

26: Истребители летели за самолётом, и всего через 3 минуты он пропал. Всего 3.

27: Закрывают воздушное пространство.

https://twitter.com/spainbuca

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Специально для Kotiga

"Ребёночку" таки отрезали ножку? (Кто внимательно читал, поймет о чём это я). А виноват тот, кто предлагал маленькую ранку вовремя промыть.

Ну ну, ещё и ручку потеряет (а может и головку).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но сегодня есть столько подтверждений тому, что это сделали террористы, что я уже даже не знаю, что надо еще сделать, чтобы вы поверили. Уже начинаю думать, что если б террористы даже признали, что сами сбили этот Боинг, все равно нашлись бы личности, которые спорили по этому поводу.

Генпрокурор Украины: повстанцы не захватывали украинские комплексы "Бук" и С-300.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

с буками комедь, то захватывали, то не захватывали. то насбивали кучу самолетов, то не насбивали.

очень мутная вода.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неужели ты полагаешь, что спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко может солгать?

 

 

"Есть информация, что была занята часть в Донецке, личный состав не пострадал. По решению командира вся техника выведена из строя и не работает, боевикам осталась только территория", - сказал он на брифинге в понедельник в Киеве.

Он также подтвердил, что в части А1402 находится зенитный ракетный комплекс "Бук". "Но он нерабочий. Остальные, работающие находятся на других стратегических объектах", - добавил представитель АТО.

 

Зы: Упавший борт, как ни крути, а находился в воздушном пространстве государства Украина, и даже если временные заявят о виновности третьих лиц, то это будет лишь свидетельствовать о том, что временные не контролируют территорию своего государства, не обеспечивают безопасность своих и иностранных граждан, не в состоянии обеспечить соблюдение международных конвенций и договоров, что ставит под сомнение наличие самой власти в этой стране.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku