A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

Надо была бы помощь - уже б в ООН попросили. И не убивали бы для этого 300 ни в чем невинных людей.

 

Ой святая наивность! ООН до сих пор как страус с башкой в песке торчит.

Скажите а какого хрена столько жертв если ООН что-то решает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отвлекитесь пожалуйста от этих страшных дел, я хочу дать вам минутку прекрасного настроения неизвестного автора :

 

Не Путин горшки обжигает,

Не Путин сажает в тюрьму,

За что его люди ругают?

Я лично вообще не пойму.

Зарплату не он зажимает

Медсестрам и учителям.

И боинги он не сбивает,

Из "Бука" пуская "стрелу".

И деньги не он вымогает

В больнице под видом врача.

Не он даже "зиги" кидает

На площади Ильича.

А всем помогать, кто страдает,

Он даже хотел бы- не мог.

Он просто за всем наблюдает,

Обычный живой полубог.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Новое руководство привычнолатексно натягивается на американскую штуку.

Презервативы всегда считают что они самые главные, а член только наполнитель. :))))

 

Пардон, не удержалась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как мало надо для счастья определенным гражданам и гражданкам: написать "Путин - х@@ло" и сразу почувствовать, что проблем нет. Вообще, когда такое количество индивидуумов повторяет фаллическую мантру, Фрейд прослезился бы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я думал...

 

Капрал! Вы - женщина?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вы что думаете товарищи из Киева такие гуманисты, что будут жертвовать кузнечиком на поле. Или расстрел в спину на майдане своих же уже забылся?

Да, и по итогу не они решают кем жертвовать. Самолет подсунули об этом красноречиво кричит тот факт, что просто так пассажирские самолеты не летают. Есть приказ, маршрут, его ведут и т.д.

Или это не факт?

 

Мне определение гражданской войны в данном случае ни к чему. Хотя бы потому, что 16 человек отправилось на лечение в Россию вчера. В условиях войны их в лучшем случае выкинули бы назад.

И более полумиллиона украинских граждан убежали в Россию. И поток еще широк.

Так что вполне очевидно, что единства на Украине нет. И долго еще не будет. Ни в армии ни в обществе. А уж тем более при дележке кусков.

Кстати, самой России эта война не нужна это понятно даже школьнику. Не выгодно со всех концов. Тем более выгоднее было присоединить не разваленные правосеками области, а взять их 4 месяца назад целыми. Или вы думаете, что только украинцы бывают умными?

Равно как и Украине. Только вот если Россия пока еще может решать вмешиваться или нет, то у Украины этого права уже нет.

Новое руководство привычнолатексно натягивается на американскую штуку. А простым гражданам делить нечего.

А украинцам подсовывают тутфту про выбор, про единение с ЕС, про помощь, которую якобы дадут. Т.е. реализовывают мечту о халяве.

Только вот вопрос. Если остальным странам халявы не было, почему вдруг перепадет Украине?

Это все вам в самых честных русских "сми" рассказали? Посмотрите на досуге этот сайт. Многое переоцените.

 

Вы в Киеве были когда-то? Или во Львове? Что вы знаете об украинцах не из лайфньюсов? Вы там жили? Вы были на Майданах? Вы видели, как самолет "подсовывали"?

 

Еще непонятно, что с теми 16 солдатами произойдет в России. Посмотрим.

 

О миллионах беженцев в Россию это тоже почитайте на стопфейк. Вы видели этот широкий поток? Обратили внимание на название пограничного пункта? А то иногда вам польско-украинские показывают, "делая" их русскими в комментариях.

 

ДА, в некоторых вопросах в Украине нет единства, я с вами тут согласен. Но украинцы сами могут с этим разобратся, им не нужна ничья помощь. Особенно ВВХ.

 

И халявы никто не ждет. Люди выбрали себе ориентир и просто хотят двигаться в этом направлении. Но некоторым соседям это очень не по душе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
нам больше по душе, когда граждане других государств не бегают с оружием по моей родине (с строчной буквы, именно как место где я родился и прожил бОльшую часть своей жизни).

 

Бегающие по территории немцы, поляки, итальянцы, американцы вас не смущают?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По суше просто едут себе спокойно через границу.
Я вот тоже готова в это верить. Потому что это логично.

Но меня очень смущает тот факт, что

власть постоянно говорит, что имеет неопровержимые доказательства,

но ещё ни разу их не показала.

 

Зато на форумах местных была информация о ж\д составах с вооружением для ополченцев, пришедших с западного направления.

Там творится как-то п-ц, совершенно за пределами просто черного и белого.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Правильно, вам так и говорят: помощи для гражданского населения киевским властям нафиг не надо. По их мнению, гражданское население весело справляется само.

А кому помогать? Террористы захватили земли, поотбирали у людей недвижимость, автомобили, у некоторых даже бизнес, а им еще и помощь из украинского бюджета отправлять?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У Вас в голове каша.

Международные гуманитарные организации и НАТО решают совсем разные вопросы.

 

Так вот решать вопрос помощи населению киевская власть и не думает.

Максимум - раздать грузовик колбасы на камеры.

 

А помощь НАТО в военной операции - просит.

 

Включайте голову.

ООН - это международная гуманиарная организация?

Кстати, а почему Украине нельзя попросить даже НАТО? Разве это не украинцам решать, кого просить о помощи?

 

У меня с головой, как раз, все очень даже в порядке. А вот вам посоветовал бы выклюдчить телевизор и немного пораскинуть мознами (а не выдавать тут стандартизированные шаблоны).

 

Интересно, кто поставляет оружие украинским войскам?

В украинских войск есь свое оружие (иначе, что это за войска тогда?!). Если не хватает - проводят закупки. Официально ни одна страна еще вооружения им не поставляла за последние месяцы (в виде помощи).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А кому помогать? Террористы захватили земли, поотбирали у людей недвижимость, автомобили, у некоторых даже бизнес, а им еще и помощь из украинского бюджета отправлять?
Вы похоже не в курсе, чем занимаются гуманитарные миссии.

Скачите. Это важнее реальности.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ой святая наивность! ООН до сих пор как страус с башкой в песке торчит.

Скажите а какого хрена столько жертв если ООН что-то решает?

Согласна, что ООН в последнее время показывает, что толку от этой организации нету никакого.

Но есть международное право, международные договора и процедуры. И в случае гражданских конфликтов можно обращаться за помощью в эту организацию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А кому помогать? Террористы захватили земли, поотбирали у людей недвижимость, автомобили, у некоторых даже бизнес, а им еще и помощь из украинского бюджета отправлять?

 

 

Советская власть отобрала у них всё - виллы, тёлок и мозги! (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бегающие по территории немцы, поляки, итальянцы, американцы вас не смущают?

Извините, а где эти все товарищи бегают? По лафньюс где-то?

 

Вы похоже не в курсе, чем занимаются гуманитарные миссии.

Скачите. Это важнее реальности.

Помогают террористам?

У вас, наверное, что-то реально заскочило с этими скачками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku