A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

Это страна, которая живет исключительно на доходах от энергоносителей.

Цифры в студию.

Кроме того, надо понимать, что нефть и газ - это не только труба, это инфраструктура.

А кто чей придаток - надо еще разобраться.

Может, не добыча - придаток к производству, а как раз переработка - придаток к добыче.

Может, Япония - телевизороделательный придаток. А Норвегия - лососевый.

При чем в этом топике вообще Курск?

Пардон, но вы глупеете на глазах. Или поменялись местами и не читали предыдущие посты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не довелось пока быть на Кубе, хотя хочется съездить. Друзья там жили несколько месяцев, говорят очень бедно все, но люди не унывают. И люди не оскотиненые в погоне за баблом. Видно не все планшетами измеряется или обилием ГМО в магазинах.

Но повторю еще раз. Россия и Куба не одного поля ягоды. Ресурсов в России несоизмеримо больше и не все из них есть необходимость продавать.

Опять же Россия для остального мира - огромное поле для инвестиций, рынки сбыта, ресурсы наконец.

Вот поэтому сравнивать Россию и Кубу как-то я считаю неуместным. И вы же это и подтвердили.

 

Если бы Россия себя вела цивилизовано, то все от этого только выиграли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Одна встающая с колен страна боится, что ее разоблачат. Поэтому и меняет свои позиции каждый день.

позвольте поинтересоваться - это чье мнение, что боится ? ну и в догонку - какие именно позиции каждый день менялись ? пруф будет ? или так, бла-бла-бла ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ljuda,
. Любителя минетов уже отмазывали. Фильм французский, с учетом вашего комплекса респекта, должен вас устроить.

За последние 2 странцы Обаму уже назвали "обезьяной" и "черномазым недоразумением". Если администрация не это не реагирует - можно я путина буду для простоты называть х##лом?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если бы Россия себя вела цивилизовано, то все от этого только выиграли.

"Цивилизовано" - это легла под Америку? "гомерический хохот".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Утопили? - Утопили. Торпедой? - Несомненно. А кто? А хз. Сам наверное застрелился.

Самолёт сбили? - Сбили. Ракетой? - Несомненно. А кто? А хз.

А кто говорит, что хз? Тут, как раз, все более-менее понятно.

О Курске лучше поговорить в другом топике.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ljuda, дак данные по ордыской бензоколонке будут? Чё там у нее с внешнеторговым сальдом?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вы лично видели эти данные? Они ничем не лучше того, что говорят США. Только с нарисованными картинками на экране. Или вы утверждаете, что сопровождавшие рассказ материалы невозможно подделать?

 

Данные российские не просто были продемонстрированы их еще и передали для изучения и расследования. Там данные средств объективного контроля, активность радаров, перемещения, спутниковые снимки. И источник информации не глубоко засекреченная бабка как у самых чЭсных.

Америцкие же базируются на болтовне из твитера и поделкам аля народное творчество. Причем все время идет вброс, что данные есть, но предъявить не могем, верьте так на слово. Как в истории с пробиркой.

В этом и есть разница.

 

На основании этого можно сделать предварительный вывод, что данных нет или сейчас они усиленно фабрикуются. Но настроение людей по горячим следам направили в сторону России.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За последние 2 странцы Обаму уже назвали "обезьяной" и "черномазым недоразумением". Если администрация не это не реагирует - можно я путина буду для простоты называть х##лом?

Нельзя по двум причинам.

Если вы не способны их понять самостоятельно (я сильно подозреваю, что так и есть), придется разжевать.

 

1) "Обезьяна" является словом обидным, но вполне цензурным. Полагаю, что даже вы в состоянии самостоятельно определить уровень цензурности приведенного вами эпитета.

2) Соотношение на этом форуме граждан США и граждан России явно не в пользу первых. Поскольку вам так неймётся поназывать Путина разными нецензурными прозвищами, то отправляйтесь на любой украинский форум и отводите душу. Там вам будут рукоплескать. Есть даже еще более простой способ - фейсбук. Там тоже полно ваших коллег по цеху. Зачем вам заниматься этим тут, где атмосфера для вас враждебна? Мёдом намазано?

 

Вы, любезный/ая, относитесь к той разновидности спорящих, которые отвечают лишь на те обращённые к ним фразы, на которые им ответить удобно или хотя бы есть что. Остальное остается без внимания. Уважения это не вызывает (мягко говоря).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если бы Россия себя вела цивилизовано, то все от этого только выиграли.

 

Ну после майдана вектор цивилизации навсегда пройдет через Украину. :paltsan:

И тут все зависит, что считать цивилизованностью. Например, кое-кто наличие собственных мнения и интересов у России и наличие двухполярного мира считает дикарством.

Если Россия будет без оглядки принимать все, что лезет из цивилизастии и толерастии, то скоро все от этого выйграют, а Россия останется ни с чем. Кстати, Украина тому яркий пример.

Я хоть и не россиянин и никогда им не был, но такого не пожелаю. Надеюсь и Украина одумается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цифры в студию.

Кроме того, надо понимать, что нефть и газ - это не только труба, это инфрастркутура.

А кто чей придаток - надо еще разобраться.

Может, не добыча - придаток к производству, а как раз переработка - придаток к добыче.

Может, Япония - телевизороделательный придаток. А Норвегия - лососевый.

Да уж, все страны - тогда просто придатки России по вашей логике (хотя, не только по вашей, так очевидно думает большинство россиян).

Если нужны цифры - то смотрите здесь структуру доодов федерального бюлдета России, здесь анализ структуры, правда на немного устаревших данных - до 2011 года. Но там написано в том числе:

Итого доходы от углеводородов варьируются в пределах 21-24% от всех совокупных доходов во всех бюджетах страны за последние 5-6 лет. Много это или мало? Решать вам.

Здесь статья кандидата экономических наук России "Значение нефтегазовых доходов в экономике России":

По данным таблицы 3 видно, что за 2010-2012 гг. нефтегазовые доходы федерального бюджета составили: в 2010 году – 3846,1 млрд.руб.; в 2011 году – 5661,1 млрд.руб.; в 2012 году – 6473,6 млрд.руб. Их доля в системе доходов бюджета повышается. К 2012 году составила более половины всех поступлений: в 2010 году – 46,3%; в 2011 году – 49,8%; в 2012 году – 50,4%. Причем наиболее значительны нефтегазовые неналоговые доходы. Доля неналоговых нефтегазовых доходов в общей сумме поступлений составила: в 2010 году – 29,7% (из 46,3%); в 2011 году – 32,1 % (из 49,8%); в 2012 году – 31,6 % (из 50,4%). Удельный вес налоговых нефтегазовых доходов менее значителен и равен: в 2010 году – 16,6% (из 46,3%); в 2011 году – 17,7% (из 49,8%); в 2012 году – 18,8% (из 50,4%).

Выводы по теме исследования

В заключение отметим, что сырьевой комплекс Российской Федерации - это серьезный рычаг, от которого зависит экономическое состояние всей экономики (все секторы экономики) и благосостояние населения государства. Нефтегазовый комплекс Российской Федерации повинен в слабости других отраслей экономики, отсутствии инноваций, неразвитости экономических институтов. В этой связи, рационально изыскать другие актуальные бюджетные резервы накопления денежных средств, причем действуя в обход нефтегазового сектора. К таким резервам можно отнести развитие малого и среднего бизнеса. Кроме того, развивать инновационную деятельность, повышать инвестиционную активность. Внедрение всех названных факторов способствует наращиванию доходов государства и снижает нефтегазовую зависимость.

Ну и конечно же, ваш любимый вождь об этом не раз упоминал.

 

Пардон, но вы глупеете на глазах. Или поменялись местами и не читали предыдущие посты.

Чем это подтверждается? Вашим ИМХО?

 

"Цивилизовано" - это легла под Америку? "гомерический хохот".

Не надо ни под кого ложиться. Просто не вести себя, как обезьяна с гранатой. И работать со всеми на равных, а не "по-братски".

 

Данные российские не просто были продемонстрированы их еще и передали для изучения и расследования. Там данные средств объективного контроля, активность радаров, перемещения, спутниковые снимки. И источник информации не глубоко засекреченная бабка как у самых чЭсных.

Америцкие же базируются на болтовне из твитера и поделкам аля народное творчество. Причем все время идет вброс, что данные есть, но предъявить не могем, верьте так на слово. Как в истории с пробиркой.

В этом и есть разница.

 

На основании этого можно сделать предварительный вывод, что данных нет или сейчас они усиленно фабрикуются. Но настроение людей по горячим следам направили в сторону России.

Вы видели, как эти данные передавались?

Кто-то уже заявлял, что да, мы подтверждаем получение и объективность этих данных? До этого момента - это заявления на уровне американских.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну зависит, ну продаёт. И что? Каждый продаёт то, что имеет.

К авиалайнеру это отношения не имеет.

Угрозы "не купим" - глупы, не купят одни, купят другие. Украина перестала покупать, и что, будут покупать зимой - втридорога (по оценкам экспертов, зимой дешевле 500 долларов Украине газа в Европе не найти). О падении цен и спекулировать уж перестали, так что и с этим - порядок.

Так что, бога ради, оставьте "зависимость" России от экспорта энергоносителей в покое, не принесёт Вам это дивидендов, муж вы, или его жена.

И работать со всеми на равных, а не "по-братски".

Это как? Сначала набрать товаров на 5 миллиардов а потом заявить, что цена не устраивает и поэтому вообще ничего не заплачу?

Ну ну. Попробуйте в магазине такой фокус отмочить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы видели, как эти данные передавались?

Кто-то уже заявлял, что да, мы подтверждаем получение и объективность этих данных? До этого момента - это заявления на уровне американских.

 

Что ж поиграем в шланг! Вы видели, что эти данные не передавались? Кто-то уже заявлял, нет мы не получали данных или не считаем их объективными?

Если вас не проинформировали об этом это говорит не об отсутствии процесса, а только о вашей неинформированности или о нежелании видеть.

http://ria.ru/world/20140723/1017147824.html

 

Если прочитать внимательно, то об этом заявил постред России в ЕС.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нельзя по двум причинам.

Если вы не способны их понять самостоятельно (я сильно подозреваю, что так и есть), придется разжевать.

 

1) "Обезьяна" является словом обидным, но вполне цензурным. Полагаю, что даже вы в состоянии самостоятельно определить уровень цензурности приведенного вами эпитета.

2) Соотношение на этом форуме граждан США и граждан России явно не в пользу первых. Поскольку вам так неймётся поназывать Путина разными нецензурными прозвищами, то отправляйтесь на любой украинский форум и отводите душу. Там вам будут рукоплескать. Есть даже еще более простой способ - фейсбук. Там тоже полно ваших коллег по цеху. Зачем вам заниматься этим тут, где атмосфера для вас враждебна? Мёдом намазано?

 

Вы, любезный/ая, относитесь к той разновидности спорящих, которые отвечают лишь на те обращённые к ним фразы, на которые им ответить удобно или хотя бы есть что. Остальное остается без внимания. Уважения это не вызывает (мягко говоря).

Спасибо за жевание. А "злобным карликом" тогда можно? Это же вполне цензурно.

 

Для меня враждебную атмосферу создает максимум 5 пользователей из 3 309 (всего зарегистрированных пользователей на данный момент). Эта доля ничтожно мала, чтобы из-за нее делать какие-то выводы и куда-то уходить.

 

Я отвечаю на те вопросы, и от тех пользователей, от кого считаю нужным (никаких правил при этом не нарушаю). Кстати, я не замечал, чтобы все остальные пользователи отвечали исключительно на все сообщения.

 

А еще я абсолютно не добиваюсь вашего уважения. Я вообще не знаю, кто вы такой.

 

Ну после майдана вектор цивилизации навсегда пройдет через Украину. :paltsan:

И тут все зависит, что считать цивилизованностью. Например, кое-кто наличие собственных мнения и интересов у России и наличие двухполярного мира считает дикарством.

Если Россия будет без оглядки принимать все, что лезет из цивилизастии и толерастии, то скоро все от этого выйграют, а Россия останется ни с чем. Кстати, Украина тому яркий пример.

Я хоть и не россиянин и никогда им не был, но такого не пожелаю. Надеюсь и Украина одумается.

России надо просто перестать искать себе врагов и лезть во внутренние дела других стран. Хотя, без этого все россияне быстро поймут, что внутри их страны все не так гладко и появятся неприятные вопросы к руководству...

 

Это как? Сначала набрать товаров на 5 миллиардов а потом заявить, что цена не устраивает и поэтому вообще ничего не заплачу?

Ну ну. Попробуйте в магазине такой фокус отмочить.

Если стороны что-то не устравивает - всегда вопросы можно решить или лично или в суде.

 

Что ж поиграем в шланг! Вы видели, что эти данные не передавались? Кто-то уже заявлял, нет мы не получали данных или не считаем их объективными?

Если вас не проинформировали об этом это говорит не об отсутствии процесса, а только о вашей неинформированности или о нежелании видеть.

http://ria.ru/world/20140723/1017147824.html

 

Если прочитать внимательно, то об этом заявил постред России в ЕС.

Ну, это же бред - доказывать отсутствие чего-то! Это надо знать и иметь доступ ко всем возможным каналам передачи данных, что практически нереально.

Доказать наличие намного проще (просто кто-то на обратном конце должен это подтвердить) - но этого никто не сделал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А еще я абсолютно не добиваюсь вашего уважения. Я вообще не знаю, кто вы такой.

 

Кстати, я не замечал, чтобы...

:D

ПыСы: предлагаю подпись - "оно", просто "оно"

B)

 

Доказать наличие намного проще (просто кто-то на обратном конце должен это подтвердить) - но этого никто не сделал.

т.е, я показываю пистолет с отпечатками убийцы, вы это видите, но делаете вид, что никто и ничего не показывал.

От этого вашего, страусиного головывпесокзасовывания - вуаля и факт становится фикцией!

Так что-ли?

Не пофиг-ли мне, что вы решили засунуть свою голову в свою же задницу песочницу?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku