A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

Та если б не нефть и не газ - в Штатах, наверное, мало кто-бы знал, где Россия на карте находится.

Меня спросили - "Европа объединяется против России....Вам не страшно?"..... Я ответил: "Мы уже сталкивались с объединенной Европой в 1812 и в 1941 гг. Это им должно быть страшно!" .... - В.В.Путин..

Нефти и газа тогда не было.

Путин отмазывает Обаму

Поизучайте нерусскую и неукраинскую прессу по Курску.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ротом тех кукольных голов может другие действия осуществлять (в нерабочее время)?

В судебном порядке доказано , что самой умной вещью в голове госпожи Левински , была часть тела гражданина Клинтона . :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так почему же тогда сроазу после катастрофы Путин быстренько Обаму набрал?

 

Ну например, для того, чтобы сказать, что отношения к этому беспределу не имеет. Или с Обамой можно только хвостиком повиливать и виновато коситься?

Российская прессконференция состояла из имеющихся данных и их предъявили. Американская из повизгиваний в стиле виноваты полюбому, мы так решили.

В сотый раз - где американские "неопровержимые доказательства". И старые и новые?

 

Представьте ситуацию. Вас вызывают в суд и бездоказательно лепят вам обвинение основываясь на мифических источниках и якобы незаинтересованости суда.

Вы что будете стоять и обтекать при этом?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня спросили - "Европа объединяется против России....Вам не страшно?"..... Я ответил: "Мы уже сталкивались с объединенной Европой в 1812 и в 1941 гг. Это им должно быть страшно!" .... - В.В.Путин..

Это реальная цитата? Кинь ссылку, плз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы хоть раз были на Кубе? Вы видели ,как там зживут люди? Вы хотите, чтобы в России тоже так жили??? Тогда России стоит продолжать свою мегаполитику.

 

Не довелось пока быть на Кубе, хотя хочется съездить. Друзья там жили несколько месяцев, говорят очень бедно все, но люди не унывают. И люди не оскотиненые в погоне за баблом. Видно не все планшетами измеряется или обилием ГМО в магазинах.

Но повторю еще раз. Россия и Куба не одного поля ягоды. Ресурсов в России несоизмеримо больше и не все из них есть необходимость продавать.

Опять же Россия для остального мира - огромное поле для инвестиций, рынки сбыта, ресурсы наконец.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...В сотый раз - где американские "неопровержимые доказательства". И старые и новые? ...

Ну чего вы на Обаму накинулись?

Ему совсем не сладко приходится.

От баскетбола пришлось отказаться - старый стал.

Свои же "стрелочником" назначить хотели.

 

Интересно, ещё когда-нибудь цветной ирландец пробьётся у них в презики?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
позвольте поинтересоваться - а кто, собственно, боится ?

Одна встающая с колен страна боится, что ее разоблачат. Поэтому и меняет свои позиции каждый день.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ljuda,
. Любителя минетов уже отмазывали. Фильм французский, с учетом вашего комплекса респекта, должен вас устроить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну чего вы на Обаму накинулись?

 

"Чего вы на меха лезете, он же свой!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня спросили - "Европа объединяется против России....Вам не страшно?"..... Я ответил: "Мы уже сталкивались с объединенной Европой в 1812 и в 1941 гг. Это им должно быть страшно!" .... - В.В.Путин..

Нефти и газа тогда не было.

Россия сейчас - это не Российская империя 1812 года и совсем не СССР 1941. Это страна, которая живет исключительно на доходах от энергоносителей. Если ударить по этому месту - мало никому не покажется. И даже воевать не нужно.

С другой стороны, конечно же, тогда уже ничего не будет путина сдерживать и тогда точно будет 3 мировая. Так что Европе и США надо не переборщить.

Поизучайте нерусскую и неукраинскую прессу по Курску.

При чем в этом топике вообще Курск?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну например, для того, чтобы сказать, что отношения к этому беспределу не имеет. Или с Обамой можно только хвостиком повиливать и виновато коситься?

Так Путин сейчас по поводу любого преступления в мире Обаме отчитывается?? ;)

Вон вчера автобус в Киеве в столб въехал - что-то я не припомню, чтобы в новостях говорили, что Путин уже перезвонил Обаме в связи с этим ;)

Российская прессконференция состояла из имеющихся данных и их предъявили. Американская из повизгиваний в стиле виноваты полюбому, мы так решили.

А вы лично видели эти данные? Они ничем не лучше того, что говорят США. Только с нарисованными картинками на экране. Или вы утверждаете, что сопровождавшие рассказ материалы невозможно подделать? Пока хоть кто-то (любая другая страна из пострадавших, например) не подтвердит сказанное на прессконференции - оно яйца выеденого не стоит.

В сотый раз - где американские "неопровержимые доказательства". И старые и новые?

Я думаю, что в Америке :)

Представьте ситуацию. Вас вызывают в суд и бездоказательно лепят вам обвинение основываясь на мифических источниках и якобы незаинтересованости суда.

Вы что будете стоять и обтекать при этом?

А кого уже в суд вызвали? Путина лично?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При чем в этом топике вообще Курск?

Утопили? - Утопили. Торпедой? - Несомненно. А кто? А хз. Сам наверное застрелился.

Самолёт сбили? - Сбили. Ракетой? - Несомненно. А кто? А хз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku