GDV

Навальный, Ротенберги, Коррупция, Путин

Recommended Posts

 

1 минуту назад, ess сказал:

Я не про конкретный случай, просто отметил для себя такую особенность. 

(поет громко и почти не фальшивя известный шлягер заслуженного исполнителя Глызина "Я не ангел")

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

А ты заметил, что по приведенной тобой ссылке в 80% случаев одно и то же место, просто с разных сторон и разных ракурсов? Очень показательно. 

Я дальше не листал, но на первых двух экранах это так.

Я там выложил первое, что подвернулось

https://yandex.ru/images/search?text=фотографии омска в хорошем качестве&stype=image&lr=10511&noreask=1&source=wiz

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот понравилась:

image?id=812705810660&t=20&plc=WEB&tkn=*

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, GDV сказал:

Ты, как писал выше, с этим согласен. Ну и причем тут 1 мая или какая-то еще дата? Конечно, все можно показать по-разному.

Вез малого 10 лет как я уехал из родного города,  все это время я почитываю блоги, форумы, поглядываю в гугло/яндекс мапы.

С одной стороны, оппозиционно настроенные товарищи вещают про упадок, разруху, утекание молодежи.

С другой стороны я вижу, что за 10 лет построено на порядок больше, чем за предыдущие 20 лет. 10 из которых, пришедшие на начало Путинского правления, считаются жирными. Я вижу как исчезает место для паркования, как открываются спортзалы и магазины. Я вижу, как процветают компании, которые на момент моего отъезда состояли из 5-10 человек, а на текущий момент в них уже сотни.

А то, что называют разрухой - это действительно необъяснимый феномен, город что в 90е, что в 00е, что теперь в 10е, находится в состоянии 'позавчера бомбили, а вчера тут прошло стадо слонов страдающих поносом'.

С Омском ситуация может быть точно такой же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Ну тут вам с ребятами виднее. Для стороннего обывателя есть городская власть и есть разруха. А в какой консерватории что пошло не так - это нам, татарам, вшистко йедно (как говорили древние поляки).

 Варламов, не обыватель и по его утверждению, изучает город Омск четыре года ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так я ж про нас! Про читателей. А он конечно знает больше, чем говорит. И уж тем более, больше чем пишет в блогах.

2 минуты назад, ess сказал:

А то, что называют разрухой - это действительно необъяснимый феномен, город что в 90е, что в 00е, что теперь в 10е, находится в состоянии 'позавчера бомбили, а вчера тут прошло стадо слонов страдающих поносом'.

Что тут необъяснимого. Воровство, помноженное на непрофессионализм. Подумаешь, бином Ньютона. Скажешь, не так?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

 А он конечно знает больше, чем говорит. И уж тем более, больше чем пишет в блогах.

Вот и я об том же

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну а с этим же глупо спорить. Никто этого и не делал. Человек, чья аудитория превышает большинство российских он-лайн (и тем более оф-лайн) сми, не может быть простым открытым деревенским пареньком, который поёт что видит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Вот понравилась:

А вот это как тебе? ;-)

Самый центр города... центрее некуда. Причем не самое низкое место в городе.

beb07eu-960.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

... который поёт что видит.

Если критическая статья без анализа и выводов, то, на мой взгляд, так оно и есть

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, GDV сказал:

Человек, чья аудитория превышает большинство российских он-лайн (и тем более оф-лайн) сми, не может быть простым открытым деревенским пареньком, который поёт что видит.

И тем более бесплатно :)

Известность штука изменчивая, вот было массовая истерика по Кащею бессмертному Павленскому  и кому он сейчас интересен? Или известная дама-оппозиционер легла под  подняла флаг борьбы  с диктатурой и стала помощницей неуловимого Джо Саакашвили, кому она сейчас нужна эта М.Гайдар.   

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
35 минут назад, GDV сказал:

 Человек, чья аудитория превышает большинство российских он-лайн (и тем более оф-лайн) сми

Так Роскомнадзор научился довольно таки быстро и эффективно "править" эти недостатки. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
26 минут назад, Zeb Stump сказал:

Если критическая статья без анализа и выводов, то, на мой взгляд, так оно и есть

Там есть анализ. Перед фотками. 

29 минут назад, Zeb Stump сказал:

А вот это как тебе? ;-)

Я обратил внимание, но не стал накалять обстановку. И так я уже записан тут некоторыми в гнусные либералы и практически агенты госдепа.

15 минут назад, serj_nv сказал:

И тем более бесплатно :)

Совершенно верно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, GooD сказал:

Так Роскомнадзор научился довольно таки быстро и эффективно "править" эти недостатки. 

Ты о чем? Если о блокировках неугодных, то непонятно, какие мощные сми были заблокированы РКН?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Плачет девушка в автомате, вся в слезах, и в губной помаде, перепачканное лицо ... "

+ Роскомнадзор по требованию Генеральной прокуратуры ограничил доступ к блогу Навального в «Живом Журнале». 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku