GDV

Навальный, Ротенберги, Коррупция, Путин

Recommended Posts

Про Навального-то вообще, как мне кажется, справедливо утверждение: врагу надо быть признательным за то, что он говорит тебе всю правду в глаза. Она неприятная, но правдой от этого быть не перестает. Нужно отделять зерна от плевел, разумеется. 

Но воспринимать любую критику в любой форме как признак враждебности означает быть тем самым скакуном, который на любую критику Украины плюётся ядом и орёт "ватник, шоптысдох!". 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, GDV сказал:

Верно, и еще не помешает не быть тупоголовыми, и из их речей извлечь полезное.

Ну что ты, я всех внимательнейшим образом слушаю. Речь только о том, что не истина они в последней инстанции, вовсе нет. Мутноваты источники святой воды.

7 минут назад, GDV сказал:

Манипуляция фактами не отменяет самих фактов.

Да? На мой взгляд - это достойно музея. Во всяком случае я приберегу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 минуты назад, GDV сказал:

Навальный временами говорят абсолютно верные вещи.

Кто говорит? Навальный? Дядя ты ... чего? Посмотри хоть того же Шария, который где-то последние полгода-год по полочкам разбирает эти "абсолютно реальные вещи". Да там сплошное балабольство, ориентированное на школоту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот, скажем, Навальный что предлагает? Один из примеров. Отменить сертификацию продуктов питания. И при этом позволить этому малому бизнесу на коленке без проверки условий производства делать любую жрачку и обязать торговые сети выкладывать это у себя на полочки. Че-то мне бы не хотелось в такой стране кушать что-то из супермаркета...

 

Дальше, он говорит о том, что отменит проверки бизнеса вообще. Класс, да? Вот где будет простор для всякого жулья и махинаторов.

 

Или вот, он говорит о том, что кого-то там посадит на скамью подсудимых. Он вообще в курсе, какие права и полномочия есть у Президента РФ? :) 

 

Не, ну ладно, школота ведется на Навального. Но ты-то, дядька, ты чего?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, buster сказал:

Отменить сертификацию продуктов питания

Не присутствовал ты тут недавеча в сраче по поводу того, что каждый может гнать полезную табуретовку самогонку и что это совершенно неопасно, а метил это плод бреда Котига. А жаль ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Kotig сказал:

На мой взгляд - это достойно музея. 

Простая констатация того самого факта, которым можно манипулировать, а можно и не. Факт от этого не меняется. 

1 час назад, Kotig сказал:

Мутноваты источники святой воды.

Ты иронизируешь, а не слушаешь.

46 минут назад, buster сказал:

Кто говорит? Навальный? Дядя ты ... чего? Посмотри хоть того же Шария, который где-то последние полгода-год по полочкам разбирает эти "абсолютно реальные вещи". Да там сплошное балабольство, ориентированное на школоту.

Вот отбрось балабольство и оставь зерно. 

Тебя послушать, так в РФ нет ни намека на коррупцию, и все распрекрасно. Же йо? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
45 минут назад, buster сказал:

Но ты-то, дядька, ты чего?

Я вовсе не ведусь на Навального. Что ж ты такой черно-белый весь :).

42 минуты назад, Kotig сказал:

Не присутствовал ты тут недавеча в сраче по поводу того, 

А, это где ты красиво сел в лужу? Или то было в другом месте? :) Ну так ведь в любом случае, никто ничего не стирал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
45 минут назад, buster сказал:

Вот, скажем, Навальный что предлагает? Один из примеров.

Примеров его манипуляций и натягиваний совы на глобус можно привести уйму, и мои слова выше совершенно не означают, что я с этими манипуляциями согласен. 

Это только у вас, радикалов, можно быть либо на 100% врагом, либо на 100% другом. А в мире все несколько сложнее устроено :).

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, GDV сказал:

Факт от этого не меняется. 

Факты - знакопеременный ряд, который можно свести к любому числу. Т.Е. из фактов можно составить какую угодно "реальность". Просто подобрав нужные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Правильно. И где тут противоречие? Факты от этого становятся вымышленными?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, GDV сказал:

Это только у вас, радикалов

От радикала слышу

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я, если что, обращался не к тебе :). Но ты себя выдал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да я понял.:crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, GDV сказал:

Правильно. И где тут противоречие? Факты от этого становятся вымышленными?

Нет конечно, просто (правильно) подбирая эти самые факты можно "доказать" всё что угодно. И то, что Сталин кушал младенцев, и то что Обама - достоин Нобелевки за мир. Я в курсе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так ты как раз мои слова и подтверждаешь. 

Помнишь, картинка была - где двое солдат и гражданский. Если взять левую половину - солдат якобы угрожает гражданскому, а если правую - второй солдат его поддерживает. 

Так вот, я стараюсь не брать ни левую, ни правую, а смотреть на всю картинку. Это несколько сложнее, намного проще выбрать для себя или левую (ПТНПНХ), или правую (Все, кто не проклинает либералов - либерал, а всех либералов нужно повесить). 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku