GDV

Навальный, Ротенберги, Коррупция, Путин

Recommended Posts

Я говорил. И говорю. "Вне политики" вовсе не означает не упоминать Путина, Ленина или еще кого-то - я там еще прибавил "насколько это возможно для человека его известности". Жить в России и не писать время от времени на темы, связанные с политикой прямо или косвенно, невозможно.

И насчет трупа Ленина я с ним целиком и полностью согласен. 

@buster, фанатизм и радикализм никогда еще до добра не доводили. А у тебя все прям черно-белое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, buster сказал:

Кто там говорил, что Одуван вне политики?

Хоть и GDV спорит, но ИМХО публичный человек не может быть вне политики по определению! Высказал мнение о жизни на Марсе - уже политика. Выпил водки тоже. Утрирую конечно но так и есть. :) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и шо вы привязались. У каждого свой кумир. Имеет право. Небезупречный кумир, со своими тараканами. Один из этих тараканов - антисоветизмЪ. Бывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зато вы себе представьте, как корёжит того же Варламова - "Ленинградская область", "Свердловская область". Всего пара слов - а желчи на переваривание среднего поросёнка хватит ... Или памятник Ленину на центральной площади Екатеринбурга, этой самой, Свердловской области.  А Ельцину - только стелла, и та без бутылки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
36 минут назад, Kotig сказал:

Один из этих тараканов - антисоветизмЪ.

Да я вообще не о Варламов , а о публичности. Публичный человек вообще на виду, сколько пил, с кем встречался, что ляпнул не подумавши, не говоря о том что написал в Интернете лично и т.д..  Все притянут к политике. Дочь первого б.у. президента получила иностранное гражданство, помощник нынешнего  проехал на красный свет, в каком храме и в какой одежде встретил Путин Рождество - все абсолютно, все притянут к политике.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

на красный - значит за коммунистов

А Ленина я первый зарезервировал. По Европе его покатать обещал

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, serj_nv сказал:

Хоть и GDV спорит, но ИМХО публичный человек не может быть вне политики по определению! 

Я, вообще-то, уже несколько раз про это говорил.

1 час назад, Kotig сказал:

Ну и шо вы привязались. У каждого свой кумир. Имеет право. 

Если ты обо мне, то не смеши, какой кумир. До кумира как до звезд. Я просто не люблю черно-белость.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Kotig сказал:

Зато вы себе представьте, как корёжит того же Варламова - "Ленинградская область", "Свердловская область". 

Не больше, чем тебя от гей-парадов в Праге.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гы, а меня от них вообще не корёжит. Я бы даже денежку пожертвовал (маленькую). Ибо дело - весьма полезное. Народ должен знать своих 3,14:censored:расов. Гораздо опаснее, если бы они всё ещё играли на зашуганных, которым идёт только о то, что бы любимого в больничке проведать, где он от СПИДа загибается. А так каждый может своему ребёнку показать и сказать - хочешь быть таким уродом?

 
 
 

premer-poobeschal-razognat-gey-parad-v-k

Не сильно далеко от меня - колония. Туда регулярно возят школьников - на экскурсии. Показать так сказать на натуре. Очень действенно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, Kotig сказал:

Гы, а меня от них вообще не корёжит. 

Ну вот и его точно также.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

@buster ровно 9 часов назад процитировал, насколько.

С такими Варламовыми, Навальными, Новодворскими - не надо бороться, достаточно им дать возможность высказаться ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, Kotig сказал:

@buster ровно 9 часов назад процитировал, насколько.

Это просто фраза. Твое "корежит" есть выдавание желаемого за действительное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага. Просто - фраза. Я понял. Зачем обьяснять кому то, что ксюшадь - дура набитая а не кандидат в президенты, гораздо проще её саму внимательно послушать. Милая и интеллигентная девочка просто сказала ...

 
 
 
 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, Kotig сказал:

С такими Варламовыми, Навальными, Новодворскими - не надо бороться, достаточно им дать возможность высказаться ...

Верно, и еще не помешает не быть тупоголовыми, и из их речей извлечь полезное. Оно там есть, и немало. Про Новодворскую не знаю, а Варламов и Навальный временами говорят абсолютно верные вещи. Манипуляция фактами не отменяет самих фактов. Просто намного проще отмахнуться и сказать "Да у нас все зае...сь! А это просто проплаченные агенты госдепа, всёвыврёти!". Однако это путь глупца.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku