GDV

Навальный, Ротенберги, Коррупция, Путин

Recommended Posts

Отстаивание либеральных взглядов, несовместимых с выживанием, требует не только подтасовки фактов, но и насилия над логикой. Пайетт как-то заявил в Одессе, что США оказывали по ленд-лизу во второй мировой помощь...Украине...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видный опполиберал Коля Усков изволил разродиться сентенциями:

 

Единственной долговременной стратегией в глобальном мире может быть только размывание всякого фундаментализма. Мы живем в очень маленьком мире и обречены находить общий язык. Для этого нужно вытеснить на периферию все, что нас разъединяет: религию, консервативную сексуальную мораль, расизм, ксенофобию. Я вообще глубоко убежден, что в отсутствие привычных способов естественной регуляции популяции, как то война или эпидемии, остается только один — равномерное перераспределение человеческих ресурсов.

 

Ну и, конечно, make love, not war. Если бы мусульманские подростки могли легально вступать в половую связь, все равно, гомо- или гетеросексуальную, до брака и без брака, смерть не казалась бы им желанной и справедливой альтернативой обычному буржуазному счастью.

 

Поэтому и России следует ратовать не за фундаментальные ценности, а за их низвержение и разложение. Разврат всегда казался лично мне привлекательным, но теперь в нем, быть может, впервые появилось что-то гражданственное, пафосное, государственное. Возвращение к биологии, обнуление наших цивилизационных табу, возможно, снова сделает нас просто людьми.

О как! Долой стыд! Делай любовь, нет войне! Анальный креатив в массы! Даешь порнуху вместо Корана и Библии !

 

Аплодирую стоя - большей подставы для пятой колонны вся ФСБ с АП придумать бы не смогли.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И где таких опозиционеров выращивают, наверное все таки мутации :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это просто шикарно, я щетаю: Троянская лошадь Леся

 

Скрытый текст:
Майор встал из-за стола:

– В общем, задание сложное. Работать придется без прикрытия. Если раскроют, на помощь не рассчитывай. Сразу говорю: мы от тебя отречемся, тут уж без обид. Так что действовать будешь в одиночку. Если сумеешь довести дело до конца, потом дело рассекретят, и твой подвиг войдет в историю. Если не сумеешь, то так и будешь числиться среди предателей. Вопросы есть?

 

Она промолчала и только опустила глаза.

 

Майор кивнул:

– Вопросов нет. Свободна.

 

Она развернулась на каблуках и двинулась к выходу. Но тут прозвучало негромкое:

– Лисенок...

 

Дрожь объяла ее плечи. Она закусила губу.

 

– Береги себя, Лисенок.

 

Глухой стук каблуков в подземных коридорах Лубянки не мог заглушить ее мыслей. *Лисенок, лисенок...* Так называл ее только он.

 

Все остальные звали ее Леся. Просто Леся.

 

А. Графов

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

в венском театре «Сирена» состоялась премьера оперы «Ходорковский». Действие охватывает период с 1989 по 2013 год, а на сцене появляются прототипы Владимира Путина, Игоря Сечина и Романа Абрамовича.

Основное внимание будет уделено отношениям между Ходорковским (баритон Клеменс Колбл) и Владимиром Путиным (тенор Александр Майр), сообщается в анонсе театра.

Кроме того, будут показаны исторические события с 1989 по 2013 год — как изменялись отношения между российским бизнесом и государством, как Ходорковский нарушил неписаные правила и оказался в тюрьме. В спектакле действуют и другие исторические персоны — мать Ходорковского (сопрано Ингрид Хаберманн), Леонид Невзлин (тенор Гернот Хайнрих), Игорь Сечин (баритон Стивен Шешарег), Роман Абрамович (тенор Ричард Кляйн).

 

Вот так прямо и поют:

Путин: Нам нужны деньги на президентскую компанию!

Ходорковский: Сколько?

Путин: около 50 миллионов.

Ходорковский: Не так мало! Но мне нужны гарантии, Владимир Владимирович!

Путин: Натюрлих, Михаил Борисович"

 

И водка! Одна бутылочка надежно спрятана у народа в ковре. А политики по ходу сюжета то и дело предлагают друг другу прямо посреди напряженных арий:

- Wodka? - спрашивает Путин у Ходорковского, обсуждая партнерство.

- Хочешь wodka? - Это уже Невзлин у Ходорковского на совещании с Абрамовичем спрашивает.

- Нет, спасибо!

И дальше себе про подкуп парламента поет..

 

как призналась автор либретто, информацию о России она черпала из американских газет. Вот и получилось: водка, матрешки, медведи, Путин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это просто шикарно, я щетаю: Троянская лошадь Леся

...

посмотрел. кг/ам. Все оппы п.дарасы, я такая классная и распоездатая, а у власти сплошь молодцы. Недочет - про Чайку забыла сказать, как он борется на своем посту за искоренение преступников.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

+1

Ни о чем. Всех обос*ала, без конкретики "а он про меня сказал, а я сказала, а тот такой и та сякая". Тема, похоже, интересна только тем, кто в том кругу вращается. Как говорит у меня муж, ЕЖГ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Каков поп... одни ордена дедов Венедиктова чего стоят... :)

А ведь когда-то эхо Москвы было действительно Эхом, когда там Корзун еще рулил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Французский журнал Capital пишет, что В.В.Путин использует черную магию...

А именно - он захватил группу африканских ученых, которые научились превращать обычную бумагу в 100-долларовые купюры США, и таким образом финансирует свою политику )))

 

http://www.prvnizpravy.cz/zpravy/zpravy/ca...ci-cerne-magie/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Придется теперь за разглашение гостайны тебя расстрелять. Дважды.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
он захватил группу африканских ученых, которые научились превращать обычную бумагу в доллары США, и таким образом финансирует свою политику

Судя по прессе, Пу африканские ученые ни к чему :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут речь о 50-ти тоннах евро, а там о долларовой алхимии... Надо же бивалютную корзину соблюдать :)

Но меня больше смутило у французов про чёрную магию - la magie noire ! Это что ж такое получается? если ученые из Африки, то и магия уже черная?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku