GDV

Навальный, Ротенберги, Коррупция, Путин

Recommended Posts

Кароч, есть золотое правило умного человека - правда где-то посередине.

Прекращай дружить с плохими мальчиками шарахаться на либеральных сайтах, выглядишь смешным попугаем.

  • Upvote 3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, Satenik сказал:

У Зеба где-то есть список Клинтонов.

Я его даже специально проверяла на англоязычных сайтах.

Путин- ясельная группа в сравнении.

@Zeb Stump Зебусечка, найди, а?

Закладка в компе. Комп в ремонте,. Кстати, статья чешских журналистов. Так что никакая красной пропаганды и киселевщины. Манюня, а  ты тоже веришь,  что дома взрывали для того, чтобы посадить Темнейшего на трон?

И да, а зачем Путин генералов убивал? Генерала достаточно задвинуть  в какие- нить ебеня командовать давно разукомплектованной заброшенной ракетной базой в болотах Итатки под Томском

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
30.09.2020 в 05:58, Zeb Stump сказал:

Манюня, а  ты тоже веришь,  что дома взрывали для того, чтобы посадить Темнейшего на трон?

И да, а зачем Путин генералов убивал? 

Манюня любит быть последовательной, как это водится у обладетелей женской логики.

Если Манюня решит допустить, что башни-близнецы - дело рук спецслужб, то ей придется (у нас, женщин, так принято) допустить, что и в Москве дома могли взрывать они же.

Профит и там, и там очевиден.

То же самое с ликвидацией свидетелей.

/ушла варить борщ

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, Satenik сказал:

Профит и там, и там очевиден.

То же самое с ликвидацией свидетелей.

Однако логично :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, Satenik сказал:

как это водится у обладетелей женской логики.

Нет-нет, так водится у обладателей логики. Формальной. В целом. А женская логика - это такой эвфемизм, который присущ и мужчинам зачастую :). Он подразумевает альтернативную логику или отсутствие таковой :). Ты же рассуждаешь просто логично.

2 часа назад, serj_nv сказал:

Однако логично :)

Ты зачем у  @Logical воруешь его фразы? :)

29.09.2020 в 23:08, Satenik сказал:

И вообще, в политике друзьями обычно называют стоящих раком.

Я постеснялся так писать. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
02.10.2020 в 09:53, GDV сказал:

 Ты же рассуждаешь просто логично.

Нононо, вы с Андреем мне уже давно присвоили женскую логику, не переобувайся)))

Цитата

Я постеснялся так писать.

Да, я вульгарна:blush:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Satenik сказал:

мне уже давно присвоили женскую логику, не переобувайся)))

Ой, вот тока нинада :). Когда ты рассуждаешь логично, я с радостью это признаю. Когда ты начинаешь юзать женскую логику - это тоже не повод молчать :).

3 часа назад, Satenik сказал:

Да, я вульгарна:blush:

Йо-йо, санитарка леса :). Кто-то же должен :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у Навального нет коронавируса. У всех есть, а у него нет. Новичок помог?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Недавно попалось

Современные либералы в РФ как ярые антисемиты, которые в любом явлении  видят руку евреев, у либералов вместо евреев большевики, ФСБ и Путин. Аргументация примерно одинаковая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Помните вселенский *плач Ярославны*  по замордованному  *онжеребенку*? Руслан Шаведдинов — менеджер проектов ФБК. 23 декабря 2019 года у него был проведён обыск, он был лишён мобильной связи и возможности вызвать адвоката. После обыска он был задержан и вывезен из Москвы на архипелаг Новая Земля для прохождения военной службы. Шаведдинов оспаривал свою годность к военной службе, но 23 декабря Мосгорсуд во второй инстанции отказал ему. Справка о плоскостопии  грыжи и приступах стригучего энуреза не проканала...

Из коммента к фото дембеля: Попыталась прочесть про тяжелую службу в армии дружка Навального. Дошла до фразы «Руслана  водили на обеды, он не ел». Заплакала. И со мной вместе плачет половина твиттера.

 

тттттттт.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нашивок он этих не достоин. Велика честь.

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На фото какая-то левая форма - петлиц нет, два раза шеврон "ВС РФ" (на левой стороне должны быть фамилия и инициалы).

Раньше за нарушение формы одежды санкции были.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

(с)

Ровно в 23.55 по Берлинскому времени в дверь секретного охраняемого номера-суперлюкс, где проживал Алексей Анатольевич Навальный со своей семьёй за счёт германских налогоплательщиков, настойчиво позвонили.

- Кто там? - на сильно ломанном немецком поинтересовался Алексей Анатольевич, отставив бокал с шампанским.

- Вам срочная доставка, герр Навальный, - послышался приятный женский голос с баварским акцентом.

Немного повозившись, Алексей Анатолич открыл дверь. За ней никого не было. По бокам на стульях спокойно спали двое охранников из германской секретной службы.

Перед дверью стояла большая бутылка воды «Святой источник», лежал набор синих трусов, а сверху - новенький юбилейный календарь «100 лет СВР». Алексей Анатолич злобно плюнул и пнул ногой подарки.

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А.Венедиктов― 21 час и 4 минуты в Москве. Всем добрый вечер! У микрофона – Алексей Венедиктов. Это пробная программа, которая называется «Тузы». И первый туз у нас, видимо, бубновый – Михаил Ходорковский. Здравствуйте, Михаил Борисович!

М.Ходорковский― Приветствую вас. Не знаю, чем бубновый отличается от остальных, но ладно, согласен.

«На куртках заключенных на каторге в России нашивка «бубновый туз» означала: убийца/ склонный к убийству», – писал Влас Дорошевич.

Веник, закончивший исторический факультет МГПИ, 20 лет преподававший историю, этого не знал?  Бу-га-га.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku