GDV

Развитие кризиса - обсуждение с холодной головой

Recommended Posts

12 часов назад, Кот-баюн сказал:

Предсказамус настрадал нам будущее. Есть очень хороший разбор того, что "предсказал" Настрадамус. Остальные туда же.

Такой же разбор как и о том,  как Вангу информировали спецслужбы Болгарии ,)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 часов назад, serj_nv сказал:

С учетом того что он постоянно говорил, говорил, говорил трудно ожидать что где-то он хоть что-то не угадал

Постоянно говорящих много, а угадывающих - не особо.

12 часов назад, serj_nv сказал:

сапоги все еще не омываем в Индийском океане.

Ну может еще время не пришло :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 часов назад, Satenik сказал:

шок от нескрываемой русофобии на форуме.

Я на тот момент ничего такого не замечал. Точнее, старался пресекать как "москалей", так и "хохлов", и слова эти вроде как примерно одинаково часто употреблялись. Это ремарка, не возражение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
29 минут назад, GDV сказал:

Я на тот момент ничего такого не замечал. Точнее, старался пресекать как "москалей", так и "хохлов", и слова эти вроде как примерно одинаково часто употреблялись. Это ремарка, не возражение.

ИМХО это только в 2014 резко заметно стало, причем из некоторых гуано прям полезло потоком. Вот тогда у тебя точно работа напоминала ассенизатора :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
37 минут назад, GDV сказал:

Постоянно говорящих много, а угадывающих - не особо.

А еще больше пишущих.;)  Например если собрать предсказания экспертов по экономике, вроде людей как бы в "теме" и то с удивлением увидим что количество "угадалок" критически мало.  

1 час назад, Bill сказал:

Такой же разбор как и о том,  как Вангу информировали спецслужбы Болгарии ,)

Да была такая тема.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Я на тот момент ничего такого не замечал. 

Cкорее, не хотел.

Трудно было не заметить омерзительные высказывания тех же Котяры, Вандлера или Агента (а эта тварь тогда вообще кормилась с руки у русских, собиралась переезжать в Москву и параллельно писала здесь, что "в России весь народ - говно, разве что кроме малых детей" ) или более осторожные, но не менее националистические - Русина.

Но ты с ними дружил, такшта...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, All Aix сказал:

Cкорее, не хотел.

Может быть. Я был весьма идеалистичен. Считал, что все славяне друзья и братья (хахаха). 

Про Агента я потом сам же тут инфу выложил про его работу на русских, когда немножечко прозрел.

Но мы ведь реально хорошо и весело проводили время, недавно перечел тему про знаменитую Масленицу-2006, когда нас собралось около 70 человек в пансионе, и никакой политики, никаких ругалок, кайфанули нереально. Получалось же как-то. 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 часов назад, Satenik сказал:

"ВС РФ уничтожают энергосистему Украины не ради того, чтобы кто-то одумался и осознал..."

Сука, как же жестко. Причем написала женщина. Понимаешь, что правда, но отказываешься так думать...

А РФ точно уничтожает энергосистему Украины? На фоне уже свершенного "не сдадим" тревожная политическая муть поднимается вокруг ЗАЭС... переговоры, мать их... международные дискуссии активизировались...

Какие будут предсказания?

ПС. Примета последнего времени - если СМИ РФ активно говорят "не сдадим" - то это военная хитрость...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, serj_nv сказал:

ИМХО это только в 2014 резко заметно стало, причем из некоторых гуано прям полезло потоком

У меня точно такое же ИМХО. Но понятно, что люди не меняются вот так вдруг в мгновение ока, просто проявляется то, что было скрыто.

1 час назад, serj_nv сказал:

Вот тогда у тебя точно работа напоминала ассенизатора :crazy:

Конкретно в тот момент это разгребал больше @Sergei, чем я, честь ему и хвала. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
41 минуту назад, GDV сказал:

Получалось же как-то. 

Получалось. Я тебе больше скажу - получалось и после 2014-го. К примеру, мы сохранили нашу пражскую банную команду, где кроме меня был только один русский. И наша марсельская тусовка, где русских меньше половины, тоже не распалась, хоть и не без убыли. А вот на форумах - что на французском, что здесь - разосрались вусмерть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, All Aix сказал:

получалось и после 2014-го

Маленькие группы с общими профессиональными интересами или хобби априори более живучи, нежели большой колхоз, не обремененный чем-то существенным общим.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, GDV сказал:

Маленькие группы с общими профессиональными интересами или хобби априори более живучи

Это так. Вспомнилось, как ребята взяли в Москве в начале 90-х серьёзную бандгруппу, основным хобби которой был рэкет, состоявшую впополаме из армян и азеров.* Слегка прихуевшие опера спросили принятых: парни, а вы на нац.почве не того...

Ответ был: это пусть мудаки там* воюют, а у нас - работа.

*В Карабахе тогда ещё была горячая стадия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, foreigner сказал:

Какие будут предсказания?

Имхо, АЭС не тронут, остальные составляющие - в труху. Так и сейчас же не бьют по самим электростанциям, бьют по трансформаторным. Куда надёжнее и безопаснее. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Имхо, АЭС не тронут, остальные составляющие - в труху. Так и сейчас же не бьют по самим электростанциям, бьют по трансформаторным. Куда надёжнее и безопаснее. 

Бьют по складам отработанного и не только. С видео кадыровцев... 

Меня не столько смущает, что бьют... Меня смущает то, что переговариваться начинают... С участием ООН и МАГАТЭ... типа безопасная зона... Чёт я не помню, когда наши на переговорах выигрывали? Даже после оглушительных побед Минские соглашения превратились в пшик

  • Upvote 3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, foreigner сказал:

Меня смущает то, что переговариваться начинают... С участием ООН и МАГАТЭ... типа безопасная зона... Чёт я не помню, когда наши на переговорах выигрывали?

А, это да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku