GDV

Развитие кризиса - обсуждение с холодной головой

Recommended Posts

Генерал принял на себя основной удар за промахи других.....

  • Like 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, serj_nv сказал:

Вполне возможно, тут даже не как в шахматах, а скорее как в ГO - занять большую территорию (получить большие бонусы)

Шахматы это или еврейская хитрость... Политический план или договорняк... Замысловатый военный пируэт... не важно

Для меня главное, что это четко показывает мировой уровень силы моей страны, и уровень этот удручает

Сильная страна пируэтами не занимается - они ей не к чему. Но даже не от этого противно, а от десятилетиями раздуваемых важно щек и битья пяткой в грудь... а в итоге публичный пшик - король голый

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, такая версия имеет право быть... USA первые, Китайцы условно вторые, третье место - все остальные 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как-то даже начинаешь понимать почему украинцы не побежали встречать освободителей с цветами.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Люди которые родились в СССР ощущают пространство бывшего хСССР как единое (может за исключение Прибалтики), но это к сожалению не так, Ну 30 лет прошли не зря, выросло уже несколько поколений под другой идеологией. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
40 минут назад, serj_nv сказал:

Люди которые родились в СССР ощущают пространство бывшего хСССР как единое (может за исключение Прибалтики), но это к сожалению не так, Ну 30 лет прошли не зря, выросло уже несколько поколений под другой идеологией. 

КПСС плюс вся СССРовская структура управления властью  и  нынешняя администрация с её ЕР  -  почувствуйте разницу.

Эту разницу можно смело проецировать на всё подряд, начиная с разницы в идеологии и заканчивая вооруженными силами.

Не надо себя обманывать - наше место не третье после Китая... далеко

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 минуты назад, foreigner сказал:

Не надо себя обманывать - наше место не третье после Китая... далеко

А я и не писал такое....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, buster сказал:

Согласен с Шарием. 

https://t.me/ASupersharij/12797

Шарий - феноменальный мудак и закоплексованный хайпожор. Да и других доходов у него, я так понимаю, нет.

О том, что РФ готова к переговорам, - надо говорить каждый день. 

Чтобы разделить ответственность за все эти поломанные жизни с теми, кто мог, но не захотел это остановить. 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, Satenik сказал:

Шарий - феноменальный мудак

В его области деятельности других нет. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О да, о да, Маша, конечно. Сначала развязать войну на Украине, лишить десятки тысяч людей жизни, сотни тысяч людей крова и средств к существованию, окончательно похоронить русский язык и русскую мысль на Украине, угробить имидж РФ на международной арене (и я не про имидж на западе, я про мощь государства, в военном, политическом и экономическом смыслах), выдавить из России бизнес и специалистов с образованием (я счас не про московских хипстеров), сдать людей, поверивших России, растоптать их, разрушить все, что было, а потом просить переговоров? Это смешно. Было бы, если не было бы так грустно. 

Вся российская власть, начиная с путина, прогнила насквозь. И у меня больше нет ни капли желания хоть как-то верить этим мудакам. Пусть горят в аду. 

P. S. И нет, это не акт всепропальщества. Я в глубине души верю, что время вычистить всю властную падаль из РФ наступит, но, боюсь, это достанется слишком большой ценой. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, Кот-баюн сказал:

В его области деятельности других нет. 

Не спорю. В хайпе он крут.

Его возня вызывает много эмоций, но не имеет экзистенциального смысла.

Просто бизнес.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, buster сказал:

Я в глубине души верю, что время вычистить всю властную падаль из РФ наступит, но, боюсь, это достанется слишком большой ценой. 

Вряд ли. Круговорот мудаков в правительствах бесконечен. Да, и нормальные туда больше не ходят. Вернее не выживают.

9 минут назад, Satenik сказал:

Его возня вызывает много эмоций

Это если его смотреть или читать. А ведь можно и забыть, что он существует.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 минут назад, buster сказал:

О да, о да, Маша, конечно. Сначала развязать войну на Украине, лишить десятки тысяч людей жизни, сотни тысяч людей крова и средств к существованию, окончательно похоронить русский язык и русскую мысль на Украине, угробить имидж РФ на международной арене (и я не про имидж на западе, я про мощь государства, в военном, политическом и экономическом смыслах), выдавить из России бизнес и специалистов с образованием (я счас не про московских хипстеров), сдать людей, поверивших России, растоптать их, разрушить все, что было, а потом просить переговоров? Это смешно. Было бы, если не было бы так грустно. 

Вся российская власть, начиная с путина, прогнила насквозь. И у меня больше нет ни капли желания хоть как-то верить этим мудакам. Пусть горят в аду. 

P. S. И нет, это не акт всепропальщества. Я в глубине души верю, что время вычистить всю вламтную падаль из РФ, но, боюсь, это достанется слишком большой ценой. 

1 - война была бы и так, но, да, бремя тяжкое

2 - имидж колонии на международной арене... да х*й с ним

3 - а чё специалистов не осталось? философские пароходы проходили, потом была электрификация и тд

4 - просить переговоров????? ты насквозь пропитан шарием дарлинг, заявлять о готовности и просить - не путай, не уподобляйся небратьям

5 - власть прогнила везде, ты ж вроде в Европе живешь, оглянись

6 - время вычистить падаль - это свободу Навальному? Время сейчас такое, что как раз все и чистится

7 - цену Россия всегда платит большую, карма

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku