Alexander Alex 2012

За неподачу информации в ФМС РФ о своём ВНЖ/ПМЖ - уголовная ответствен

Recommended Posts

Да какие у меня проблемы? Максимум несвоевременно уплаченный дорожный налог. А вот судя во вашим соплям по всему форуму, там, как минимум, сведения поданы в розыск. Отсель и истерика....

 

Вы о чём, уважаемый?)) Как-то необычно звучит с Ваших уст :""как минимум, сведения поданы в розыск"" Где там и про кого, и где "сопли мои по всему форуму". У меня к вам было уважение до сегодняшней минуты исключительно в плане того, что быстро находите ссылки в законах.Но судя по этим обвинениям в мой адрес - вы хам обычный. не более.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ну-ка брэк. Не надо переходить на личности. Зеб, что это с тобой. Alexander, за оскорбления накажу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Zeb Stump, Вы публично меня окрестили тем, у кого проблемы в России с уголовным кодексом и что я нахожусь в розыске. С другой стороны Вы выглядите человеком фактов - всегда аппелируете законом. Приведите, хоть одно подтверждение, что я на исторической родине не заплатил, хоть дорожный налог. или публично извинитесь, если таких фактов не имеете. Иначе, кто же будет прислушиваться к Вашему "компетентному" мнению здесь.

P.S. Порой неадекватность некоторых соотечественников уже не удивляет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ежели вы себя где-то узнали, я то тут причем (-;

В благотворительных целях из темы удаляюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

все уже жевано-пережевано, последняя ссылка лишь продемонстрировала форму подачи. а тут некоторые в 45й раз начинают завывать про уголовников, доверенности и т.д. и т.п. сидим и не жужжим, при посещении родины - везем с собой бланк и при первой возможности регистрируепся, от греха подальше.

любят наши соотечественники панику развести на ровном месте

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Под неадекватностью подразумевал против меня Ваше это:""Не слушай людей, у которых априори проблемы с УК РФ (-; "" и это:""А вот судя во вашим соплям по всему форуму, там, как минимум, сведения поданы в розыск"". То есть, судя по вашим постам вы человек логики и фактов. И это трудно оспорить

Значит, можете предоставить публично постановление, где сказано, что я подозреваемый или обвиняемый. находящийся в федеральном розыске. Если не можете, то как серьёзно в будущем относиться к вашим постам относительно законов и подзаконных актов - непонятно. Сплошное голословие.

И при чём здесь благотворительность. Я же тему серьёзную открывал не для того, чтобы Вы её засоряли подобными выпадами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Которые не смогли слетать " и не хотели лететь , да и нафиг не надо было лететь подадут уведомление в «разумные» сроки в соответствии со ст. 314 ГК РФ как только у них появится такая возможность "по месту жительства, регистрации, либо фактического нахождения в Российской Федерации". (-;

 

 

Zeb Stump, очень надеюсь, что вы не покинете эту дискуссию. Хотела поинтересоваться, каким образом порядок исчисления сроков исполнения обязательств, предусмотренный ГК, применим к уголовно-правовым отношениям?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
при посещении родины - везем с собой бланк и при первой возможности регистрируепся, от греха подальше.

любят наши соотечественники панику развести на ровном месте

 

А если первая возможность только через год будет? :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если первая возможность только через год будет? :facepalm:

да хоть через десять, что это меняет ?

постоянно проживающие за рубежом, вообще к этому закону не имеют никакого отношения, и регистрироваться нам имеет смысл исключительно 'от греха подальше', так-скать, чтоб перебдеть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А если человек не стоит на консульском учете и прописан в России?

 

"По данным фонда «Миграция XXI век», под новый закон подпадут не менее 10 млн человек, имеющих не только два гражданства, но и виды на жительство, рабочие визы, разрешения на работу и другие документы, предоставляющие россиянам статус в других странах. В течение двух месяцев они смогут уведомить ФМС, а привлекать к той или иной ответственности их смогут с 4 октября, даже если, находясь за пределами России, они не знали о появлении нового закона, предупреждает Чиков.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/04/08/2014/940879.shtml

 

А вы говорите не касается....вот что хочешь, то и думай. :pray:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

– Дело в том, что я постоянно проживаю в Чехии и у меня нет возможности приехать в Москву. Я зарегистрирована в Москве. У меня нет возможности приехать и явиться к вам лично. Как еще я могу сообщить?

 

– Обращайтесь в посольство.

 

– В посольство. То есть они должны мне помочь сделать все уведомления, отправить вам документы и так далее?

 

– Совершенно верно. Вы можете уведомить о втором гражданстве, либо виде на жительство, обратившись в посольство у себя на родине.

 

http://420on.cz/news/people/46127-fms-utve...e-na-zhitelstvo

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku