Alexander Alex 2012

За неподачу информации в ФМС РФ о своём ВНЖ/ПМЖ - уголовная ответствен

Recommended Posts

Кстати, США получают от европейцев данные о пассажирах по 19 параметрам. Помимо паспортных данных, даты рейса и места пассажира в самолете, регистрируются и передаются спецслужбам номер кредитной карточки, а также особые пожелания в меню на борту, информация о бронировании гостиницы или автомобиля.

У россиян требований поменьше - всего 9 (-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В итоге, совет тем, у кого есть завистники по бизнесу или мстители, способные сфабриковать дело против вас - поезжайте на родину личным автомобилем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В любом случае, предварительно изучив ст.15 ФЗ о въезде/выезде - Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он: ...

Вы еще на Караулова с его "Совершенно секретно"сошлитесь (-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Причём здесь Караулов.? Это ссылка на реальную прошлогоднюю историю, где при выдачи ЧР гражданина РФ некоторые чиновники ЧР попытались воспрепятствовать вылету российских агентов с российским предпринимателем....видите. даже бензовозом перекрыли взлётную полосу в Рузине.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
видите...

... Паниковский соединил обе линии третьей, так что на песке появилось нечто похожее на треугольник...

Таких реальных историй в мире кажин день ... сотни (-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сводка предложений, поступивших в рамках общественного обсуждения текста проекта постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении Правил ведения учета поступивших от граждан Российской Федерации уведомлений о наличии у данных граждан гражданства иного государства» (далее – проект Правил)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чего с них взять? "ФМС не наделена правом толкования законов, она может только изложить свою позицию по поставленным вопросам...". Претензии к депутатам и экспердам.

Имею твердое имхо, что скоро последуют изменения, ибо "лучший способ профилактики правонарушений - менять законы чаще, чем их успеют нарушить." (-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

главное, что общественные обсуждения провели. зачем они были нужны, если "я не я, и хата не моя" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне больше такая фраза понравилась, как ответ практически на все предложения

 

"Предложение не применимо поскольку, будет необоснованно устанавливать исключения из общего порядка, предусмотренного Федеральным законом.."

 

Так что, мы были правы - подаваться только в России, никакие конс.учеты не влияют - все должны попасть под колпак.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Похоже, консул сам еще не в танке.. :rolleyes:

 

" Я обязательно соберу вас всех еще раз здесь, как только я получу инструкции о том, как должен работать закон "

 

http://prague-express.cz/news-main/46059-2...2-13-33-26.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так что, мы были правы - подаваться только в России, никакие конс.учеты не влияют - все должны попасть под колпак.

Ну..как сказать. Меня вот эта фраза немного обнадежила..

 

«Граждане, которые не встали на консульский учет, не считаются гражданами, постоянно проживающими за рубежом. На консульский учет можно встать и через интернет. Постановка происходит в два этапа: когда вы ввели все данные через интернет, вы уже встали на консульский учет. А если вам понадобиться справка, то необходимо прийти в консульство и взять справку о том, что вы состоите на консульском учете. Справка стоит 880 крон

 

т.е. со справкой о консульском учете можно отбиваться ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku