Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Если навскидку, то процентов на 40

А, то есть активист и либерал - "два разных человека"? (с) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А, то есть активист и либерал - "два разных человека"? (с) :)

Не-а. Это два равнозначно упоротых... При этом если выбирать - мои симпатии на месте активиста... чуть больше

Хотя я ни йоту не разделяю взгляды ни тех ни других

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну боже мой ...вон, когда папу Римского выбирают вообще закрывают, и пока не выберут - не выпускают, а тут проголосовать им трудно, еще легко отделались :)

Следующая Рада узаконит однополые браки - Лещенко

 

:rolleyes: Почему бы и нет?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот, свершилось. Украина вступила в ЕС.

 

post-1188-1475352093.jpg

 

post-1188-1475352112.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

«Російсько-Український Медичний Словник», который обязали использовать для перевода медицинских терминов в документах и историях болезни на украинский.

 

Например:

русский - эрекция

было - ерекція

стало - дубіння

 

Так и до "абырвалга" дойдут ... скоро почти любая фраза, где есть прилагательное "украинский" и она не про еду, станет смешной. "Украинский учёный", "украинский космонавт", "украинский националист", "украинский батальон химзащиты"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шаз тебе кострюлемозгие обратку пришлют с Ру в главной роли. Или не пришлют их тут забанили или некоторые самизабанились. Так шо :bayan:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А Ру в главной роли куда особо стучалась? Ну Осетию можно притянуть, с Грузией, видимо. А еще?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не-а, дна нет. Ну нормальные же люди, вроде, были... :facepalm:

Сайт http://zalupa.ua/ не существует :) так что очередные тролли-с.

ЗЫ да их уже и хрен разберет, кто кого троллит. Может, "пророссийские активисты" издеваются над кастрюлеголовыми; может - еврома*дауны над нацистами или над м*скалями. Поди сами уже не разберутся :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А зря что не существует, такое поле для деятельности и троллинга :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Яценюк нашелся... 18.11.2016 дал интервью немецкому изданию WELT

https://www.welt.de/politik/ausland/article...ementieren.html

 

W. — Испытанием для единства ЕС является обещанная отмена виз для Украины. На следующей неделе в Брюсселе состоится саммит ЕС — Украина. Визовый режим будет отменен или ЕС будет лавировать?

 

Я. — Он будет отменен. Он должен быть отменен. Только мое правительство приняло 144 закона и указа, которые были необходимы для того, чтобы получить отмену визового режима. Мы выполнили все условия, и Еврокомиссия это уже признала. Теперь слово — за ЕС. Иначе как мы должны объяснить это украинскому народу? Мы боролись за европейские ценности под флагом ЕС и принесли за это в жертву жизни украинцев, мы сделали все, чтобы выполнить предписания ЕС, а теперь решение будет затягиваться? Прекратите это! Выполняйте свои обещания! Здесь мы снова сталкиваемся с вопросом о силе европейских лидеров: большое значение имеет то, что ЕС держит свое слово.

 

W. — Делает ли Украина в целом достаточно для того, что оправдать западную солидарность? Вас постоянно упрекают в том, что реформы продвигаются недостаточно быстро, борьба с коррупцией ведется не активно…

 

Я. — Вы должны представить себе, какие у нас были обстоятельства два—три года назад. Когда я весной 2014 года стал премьер-министром, это была страна-банкрот, в государственной казне — 15 тысяч евро! У нас не было газа, угля, полиции, военных, спецслужб. А ожидания народа после Майдана были так высоки, что полностью им соответствовать можно было только при помощи волшебной палочки. Но за два года правительство под моим руководством сократило дефицит бюджета с 10,5% до 2,5%. Покажите мне европейскую страну, которая может продемонстрировать такой результат!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku