Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Я не удивлюсь, если Антонина Геращенко предложит внести Менделеева в список навъездных вместе с Охлобыстиным ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
тут недавно пинчук возмущался, видимо беднеет резко. и его можно понять!

Пинчук от имени клана Кучмы подает сигнал Трампу о своей договореноспособности.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Служба безопасности Украины рекомендовала депутату Надежде Савченко не опубликовывать информацию о пленных и пропавших без вести в Донбассе. Об этом заявил советник главы СБУ Юрий Тандит в эфире телеканала «112 Украина».

 

По его словам, списки пленных известны СБУ и над ними «работают». Однако Тандит указал на существование законов, которые ограничивают распространение информации, связанной с персональными данными.

......

Он добавил, что «ни в коем случае» нельзя распространять информацию, которая может «навредить не только ребятам, которые находятся там, но и их близким, родственникам».

Так понимаю что они в плену это не важно?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пинчук от имени клана Кучмы подает сигнал Трампу о своей договореноспособности.

ну дык, страна, в которй война, беднеет не по дням, а по часам..

ну и договореноспособный означает, что адекватен... более/менее... ибо бизнес есть бизнес..

 

Прям и не знаешь как после такого в Давос ехать.

туда не едь. едь в подебрады, к алексу. я к вам присоединюсь... забухаем..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
забухаем..

 

Я почти не употреблям. Не интересно. Пол литра коньяка в год и пиво иногда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

год только начался. израсходуй свою квоту с нами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скрытый текст:
«Пока что можно сказать одно: по счету киевлян, у них было 18 переворотов. Некоторые из теплушечных мемуаристов насчитали их 12; я точно могу сообщить, что их было 14, причем 10 из них я лично пережил.

В Киеве не было только греков. Не попали они в Киев случайно, потому что умное начальство их спешно увело из Одессы. Последнее их слово было русское слово:

— Вата!

Я их искренно поздравляю, что они не пришли в Киев. Там бы их ожидала еще худшая вата. Нет никаких сомнений, что их выкинули бы вон. Достаточно припомнить: немцы, железные немцы в тазах на головах, явились в Киев с фельдмаршалом Эйхгорном и великолепными туго завязанными обозными фурами. Уехали они без фельдмаршала и без фур, и даже без пулеметов. Все отняли у них разъяренные крестьяне.

Рекорд побил знаменитый бухгалтер, впоследствии служащий союза городов Семен Васильевич Петлюра. Четыре раза он являлся в Киев, и четыре раза его выгоняли. Самыми последними под занавес приехали зачем-то польские паны (явление XIV-e) с французскими дальнобойными пушками.

Полтора месяца они гуляли по Киеву. Искушенные опытом киевляне, посмотрев на толстые пушки и малиновые выпушки, уверенно сказали:

— Большевики опять будут скоро...».
(Булгаков, «Киев-город», 1923 год).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Киевские властители еще больше укрепили свою демократию, найден еще один агент Кремля. :)

 

о решению украинских властей телеканал «Дождь» должен прекратить вещание на территории страны в середине февраля. Его обвинили

в непризнании суверенитета и территориальной целостности Украины

 

Как поется в известной бардовской песни

Местный писарь прослыл скандалистом:

"Тут сомненье, - говорит, - вышло меж нас,

Не уступка ли социалистам

Этот мудрый царевый Указ?"

Но уверенность в души вселяя,

Предводитель ответ дал простой:

"Демократия лишь укрепляет

Наш родной крепостнический строй!"

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там глубжее... Ганапольский и Киселев (ну, который тот, не наш, вражеский) остались без работы. Или клевещут?

 

К вопросу об адекватности... опять же, если не врут украинские СМИ:

...Порошенко, если для установления отношений с Трампом и лоббирования интересов Украины в США, он за 50 тысяч зелени в месяц нанимает американскую компанию BGR Group, президент которой Эд Роджерс возглавлял движение "Never Trump", целью которого было недопущение Трампа к власти?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Об ДНР и ЛНР сюда? Хотя, я считаю. что это не последствия, а закономерное восстановление справедливости.

Захарченко выразил надежду, что интеграция народных республик с Россией произойдет достаточно быстро. "Хотелось бы в этом году все закончить", — подчеркнул глава ДНР.

""Существуют люди, которые хотят вернуться к себе домой, вернуться в Россию, быть с Россией. Мы не ищем ничего нового, мы уже сделали свой выбор более 360 лет назад, и теперь, ввиду сложившихся политических событий, нам не дают вернуться к себе домой", — сказал Плотницкий журналистам."

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Украина 1918 по рассказу Паустовского. Смачный слог. Поностальгировал даже слегка: во вьюношестве перечитал практически всего

 

На Петлюре же был защитный жупан на вате... (т.е. он был в ватнике!?) ;-)

 

Вслед за Петлюрой ехала Директория - неврастении писатель Винниченко, а за ним - какие-то замшелые и никому неведомые министры. (знакомо до боли) ;-))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku