Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

В Украине идет настоящая гражданская война…

Идет мобилизация и гибнут солдаты и гражданские.

Интересно, а в чем причина ''настоящей гражданской войны''?

 

Попробовать поставить себя на место граждан Украины сложно , но можно.

Поставить себя на место Петра Парашенко, Арсения Яценюка, Александра Турчинова, Игоря Коломойского или простиГосподи Ляшко и компании?

 

Но у них есть на это повод.

Интересно, из-за какого-то не подписанного соглашения собирали людей на майдан, а из-за гибели своих сограждан даже на демонстрацию люди не выходят. Всех все устаревает. Может что-то все-таки не так? И прав был один ненормальный блогер, который написал: ''Если б украинских солдат кормили, одевали, да еще б не убивали, то украинские матери были бы и не против, что их дети убивают др. детей бесконечно''.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Факты выбранные автором статьи ещё не говорят о правдивости его выводов. Человек мог написать эту статью по заказу. Это всего лишь личная, обусловленная попытка быть психологом в конфликте где партии, секты, группы формируются каczrждый день и тысячи людей в воронке событий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему ты полагаешь, что антирусски настроенные личности не переживают за украинцев?

потому, что пока еще не слышал от них никаких переживаний на эту тему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Переубеждать других невозможно и незачем. К чему тратить время и силы? Дайте каждому остаться при своем мнении. Это нормально, когда люди придерживаются разных точек зрения. Обсуждать можно и нужно; но стараться всеми силами доказать оппоненту, что он неправ - незачем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ничего, что Onno просто попала под ментальный удар, россиянка, и вернувшись в нормальную среду достаточно быстро придёт в себя, ибо голова у неё есть своя, хоть человек она и увлекающийся?

 

А понять я многое могу, и кричащих в истерике "Сало Украине", и что Алоизыча в школу художников не взяли, и что кому то бананов в детстве мало давали, м что кого то в дурдоме не долечили. Но когда из за того, что 3 кретинам на набили в своё время физиономию, уже погибли тысячи и ещё погибнут десятки тысяч и может начаться 3 Мировая, мне это понимание не сильно помогает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что тебе поможет?

Размахивание саблей на чешском форуме?

Массовое доказывание собственной неверблюдности?

Мне просто интересна цель эскапад.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ничего, что Onno просто попала под ментальный удар, россиянка, и вернувшись в нормальную среду достаточно быстро придёт в себя, ибо голова у неё есть своя, хоть человек она и увлекающийся?

 

А понять я многое могу, и кричащих в истерике "Сало Украине", и что Алоизыча в школу художников не взяли, и что кому то бананов в детстве мало давали, м что кого то в дурдоме не долечили. Но когда из за того, что 3 кретинам на набили в своё время физиономию, уже погибли тысячи и ещё погибнут десятки тысяч и может начаться 3 Мировая, мне это понимание не сильно помогает.

снова вербальный понос

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Национализм и нетерпимость всегда были прививкой против неприятных вопросов, а их пора в Украине еще не насталa, ведь если начнем смотреть трезвым "бухгалтерским" взглядом - дебет-кредит, то обнаружим, что Майдан находится в "красных числах".

И тот, кто эту тему создал пророчески назвал ее "последствиями", а не итогами... итоги могут быть самые неожиданные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Реакция на жалобу форумчанина.

снова вербальный понос

Пять дней бана за совершенное отсутствие собственных информативных постингов на фоне рецидивной грубости по отношению к собеседникам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Она с этого форума больше подогревается, чем из России.

В, блин.

Это точно. Вон с Праги в госпиталь несколько планшетов отправили раненым. Бойци вылечатся и с этими планшетами наперевес в атаку пойдут. А добрая Россия в виде гуманитарки немножко оружия привозит гражданам РФ Гиркину с Беслером , все больше по ночам.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ЕС будет поставлять оружие Украине, так что не надо переживать за бойца, будет он с автоматом, только стрелять он будет на территории Украины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
находится в "красных числах".

zija, не все на форуме понимают, что на бухгалтерском сленге означает "красным прет" :)

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 GDV

Т.Е. Зачем я здесь пишу?

1. Вовсе не с целью переубедить ... не будем указывать, я не так наивен.

2. Есть несколько авторов (с обоих сторон "фронта"), чьё мнение, суждения и предоставляемая информация мне интересны.

3. Кроме "пишущих" есть гораздо большее число "читающих", даже если один прочитавший как то изменит своё мнение, задумается - уже неплохо.

4. Как в той статье выше, есть определённый "фон", реакция "большинства", возможно, что кто то думает так же, как я, но говорит себе "если я один, может и правда все не могут ошибаться".

"А король то ГОЛЫЙ" (С). Большего неуважения к авторитетам, грубости и нарушения традиций придумать сложно.

5. Чисто как пример. Есть старый анекдот про Аленький цветочек, там где в конце - "Ну хорошо, пойдём длинным путём, привези мне Аленький Цветочек."

К чему это я. Нужно было или не лезть в Крым или идти до некого логического конца. Но "общественное мнение" не готово. Хорошо говорит Путин - пойдём длинным путём. Нужны смерти, беженцы, санкции и полуразрушенная Украина - получите. Вот когда "большинство" поймет, что альтернативе "жёстким переговорам" или войне, называть это можно как угодно - нет, тогда этот "цирк с конями и смертями" - закончится, не раньше. А чем это будет позже - тем больше погибнет ни в чём не повинных людей.

Сколько бы было смертей в марте? А сколько при воинской акции в мае? А сколько уже погибло сейчас? Давайте посмотрим правде в глаза, если погибнет Новороссия - дальше Крым и бомбы, падающие на Севастополь.

А "общественное мнение" - это в том числе и наш форум, мнение соседей, знакомых и т.д. Разумеется, Путин (что б ему икалось) не сидит и не изучает нашу переписку, но какой то (пусть мизерный) процент влияния на его решения всё же есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А добрая Россия в виде гуманитарки немножко оружия привозит гражданам РФ Гиркину с Беслером , все больше по ночам.

А Украине другие "добрые страны" не помогают? Почему помощь одной стороне одобряется, а другой стороне помогать нельзя? В гражданской войне так бывает, что сторонники помогают тем сторонам, которым "фандят". Примеров в истории гражданских войн - масса. Скорее тяжело найти гр. войну, в которой воюющим сторонам совсем никто не помогал.

О! zija была прытче. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

снова вербальный понос

Есть какой-то туповатый анекдот про ж...и прапорщика ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku