Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Все верно, только вот тот, кто способен это воспринять адекватно - в статье уже не нуждается. А тот, кому бы надо сделать выводы, не в состоянии её понять правильно.

А так статья хорошая. Неполиткорректная, правда :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я вам ответила. Войны с Россией. Украина не хочет, поэтому не сбивает ё беспилотников

логика-с. а ничего, что россия официально объявляла о попадании украинских снарядов на свою территорию (оставим сейчас за скобками реальность принадлежности данных снарядов именно украинским войскам) ? ничего, что есть жертвы среди мирного населения, российского, приграничного ? ничего, что есть жертвы среди служивых на границе ?

после этого стесняться сбить самолет 'абы небыло войны'... смешно же, право.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все верно, только вот тот, кто способен это воспринять адекватно - в статье уже не нуждается. А тот, кому бы надо сделать выводы, не в состоянии её понять правильно.

А так статья хорошая. Неполиткорректная, правда

 

Сайт такой нейтральный , по комментарим сразу видно , вдумчивые , спокойные люди. С выдержкой выслушивают оппонентов и с уважением им отвечают.

я вчера от этого налета черного воронья аж опешила. :eek: Поэтому просьба ко всем читателям, кто на сайте зарегистрирован,к нашим однодумцам, ставьте нещадно им минусы,чтобы эту свору от нашей Альтернативы отвратило и смыло в канализацию,коль модератор в отлучке...Все эти турбины,марго, волгарины и иже с ними есть враги не только России и ВВП ,но и Новороссии,самой Украины. Они 5-я колонна либерастов -кургинястов проплаченная олигархатом и Госдепом , сектанты, работающие в поте лица на разжигание 3-й мировой войны ,развал России, прикрывающиеся переживанием за Донбасс и русский народ... Все это их БЛЕФ. У них цель одна ,Госдеповская - развал России , создание как на Украине, -

хаоса и кровопролития... Вы хотите иметь в Москве и по всей России то же самое,что сейчас происходит в куеве и на украине ? Я нет!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В комментариях автор виноват, конечно.

Плюс я повторяю - статья неполиткорректная. Обидная для многих. Это понятно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, Бэт, статья длинная , любопытная и похожа на доклад врача из псих лечебницы, причём. пациенты в ней одни украинцы. И как не пытается автор вставлять фразы " это типично" он даже треугольника участников не видит: "жертву, преследователя, наблюдателя" они все меняются местами. Статью сейчас не дочитала, дошла до строчки: " заблуждения меняют, а веру- никогда" и перестала читать дальше. Человек способен изменить веру, потерять веру и обрести её и всё это со стороны можно считать заблуждениями..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
доклад врача из психологии лечебницы, причём. пациент в ней одни украинцы.

Непонятно, что такое "психология лечебницы", но смысл высказывания понятен. Да, статья достаточно однобока, но для освещения психлечебницы русских достаточно... э-э, других авторов. Надо же чем-то уравновешивать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Глупая статья. В Украине идет настоящая гражданская война подогреваемая из России. Идет мобилизация и гибнут солдаты и гражданские. Попробовать поставить себя на место граждан Украины сложно , но можно. Поэтому их коменты такие нервозные и агрессивные. Но у них есть на это повод. И это , я считаю, их во многом оправдывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Глупая статья. В Украине идет настоящая гражданская война подогреваемая из России. Идет мобилизация и гибнут солдаты и гражданские. Попробовать поставить себя на место граждан Украины сложно , но можно. Поэтому их коменты такие нервозные и агрессивные. То есть у них есть на это повод. И это , я считаю, их во многом оправдывает.

Гари,, можно я тебя поцелую :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обещаю. быть не в любимом краснном и без кузнеца" :beer:;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поэтому их коменты такие нервозные и агрессивные. Но у них есть на это повод. И это , я считаю, их во многом оправдывает.

Я про это уже писал. Да, в чем-то согласен. Не скажу, что оправдывает во всем, но определенно не стоит забывать, на чьей территории идут бои, и чьи жители страдают. И на это необходимо делать скидку.

Однако - при всём при этом - статья ничуть не становится менее правдивой. Потому что факт в данном случае намного существеннее причин, его породивших.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
определенно не стоит забывать, на чьей территории идут бои, и чьи жители страдают. И на это необходимо делать скидку.

это было бы аргументом, если бы они действительно переживали за жителей, однако, как мы все можем видеть - на жителей плевать, они, как это не ужасно, вата и колорады.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему ты полагаешь, что антирусски настроенные личности не переживают за украинцев?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Украине идет настоящая гражданская война подогреваемая из России.

Она с этого форума больше подогревается, чем из России.

В, блин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku