Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Да нет таких войн, это же понятно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если бы все было просто (ну например RU - агрессор), беженцы не бежали с Украины в Россию.

Кто без причины, в здравом уме, бросит все нажитое и двинет вместе с семьей "гол как сокол".

Статистику сколько уехали за последний год в RU, сколько в Евросоюз официальную/ОБСЕ и т.д. смотрели?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В СНБО советуют жителям Донецка и Луганска покинуть города

Другими словами скоро этих городов не станет! К сожалению не все люди могут физически это сделать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот интересно - зачем? "Украинская армия никогда не будет применять артилерию и авиацию против украинских городов." (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно тебе Игорь, что конкретно? Зачем говорят или зачем применяют?

 

Честно говоря, мне ну совсем не интересно, ни первое ни второе. Противно и больно за ту несправедливость и безвыходность которая происходит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

«Я надеюсь, что в самое ближайшее время эта гуманитарная акция состоится под эгидой Международного комитета Красного Креста», – добавил он.«Мы согласовали все детали с руководством Украины», – заявил Лавров.Министр выразил надежду, что «западные партнеры не будут вставлять палки в колеса и будут думать о тех людях, которые остро нуждаются и в том, чтобы возобновилась подача электричества, подача воды».Глава внешнеполитического ведомства пояснил, что поставщиком гуманитарной помощи будет Россия.

 

Хоть ты меня убей, как они планируют подавать воду и электричество, даже представить себе не могу.

 

З.Ы.

Греческие производители в отчаянии — отгрузка свежих фруктов в Россию остановлена, оптовые цены в свободном падении и уже в несколько раз ниже себестоимости после того, как Москва ввела эмбарго на поставки сельхозпродукции в ответ на санкции Евросоюза, сообщает финансовое интернет-издание Voria.

 

При этом в Москву уже съезжаются делегации стран-производителей из-за пределов Европейского союза, в основном из Чили, Турции и Аргентины, чтобы обсудить с правительством России, как компенсировать недопоставки фруктов из ЕС.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
gari, вы ещё пятьсот раз напишите очередную ерунду (только не мелочитесь, пусть в ваших фантазиях Путин на птеродактеле боинги сбивает), а потом на свои же посты и сошлётесь, когда вас спросят откуда дровишки про поставки оружия и т.п.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Факты выбранные автором статьи ещё не говорят о правдивости его выводов. Человек мог написать эту статью по заказу. Это всего лишь личная, обусловленная попытка быть психологом в конфликте где партии, секты, группы формируются каczrждый день и тысячи людей в воронке событий.
автор этой статьи живёт в макеевке, что рядом с донецком, и является очевидцем и участником (впрочем пассивным).

 

 

 

 

...а что такое "правдивость выводов?"

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
автор

...а что такое "правдивость выводов?"

Правдивость увидел в статье ГДВ а не я ,ему отвечала на пост. Психолог из Макеевки в авторе чувствуется. Когда я смотрю российские каналы, то так же. чувствую в себе подъём праведного гнева на украинских варворов. Против вербальных и визуальных методов устоять сложно, важно уметть переключить канал восприятия. То что делали, делают с россиянами. это майдан с громким "одобрямс" перед требунами власти. Голоса. за свободу Украины не слышны в. таком шуме, но они есть,. Нельзя допускать силового вмешательства России в конфликт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 GDV

Т.Е. Зачем я здесь пишу?

(...)

Разумеется, Путин (что б ему икалось) не сидит и не изучает нашу переписку, но какой то (пусть мизерный) процент влияния на его решения всё же есть.

Ты понял, Денис?

Этот диванный тамплиер превратил форум в свой либидинозный объект

в благих помыслах завоевать Палестину судьбоносно повлиять на решения Путина.

Склоняю выи...

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Склоняю выи...

Лучше так

post-20-1407775757.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Детали гуманитарной операции на Востоке Украины согласованы с Киевом, она состоится под эгидой Красного Креста, сообщил в понедельник глава МИД России Сергей Лавров. Говоря о гуманитарной катастрофе в зоне боевых действий, Москва вовсе не преувеличивает – и в случае срыва операции по оказанию помощи будет действовать без оглядки на чьи-либо предостережения.

 

А вот и новый этап.

1. Впервые официально признано, что гуманитарнвя помощь неофициально оказывалась

Россия могла поставить гуманитарную помощь и без договоренности с Киевом – напрямую через контролируемую Новороссией границу, что мы и делали до этого, но неофициально

2. Пойдут колонны с российскими водителями и российской же охраной. С сопровождением Красного креста, т.е. тяжёлой техники там не будет, но сложившаяся ещё на Балканах в западной "гуманитарке" пропорция, один мешок муки - один пулемёт, надеемся будет выдержана.

3. Ну и самое главное. Прямо заявлено, будете мешать - вообще не будем обращать на вас внимание. Повезём то, что хотим и туда, куда сочтём нужным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Правдивость увидел в статье ГДВ а не я ,ему отвечала на пост. Психолог из Макеевки в авторе чувствуется. Когда я смотрю российские каналы, то так же. чувствую в себе подъём праведного гнева на украинских варворов. Против вербальных и визуальных методов устоять сложно, важно уметть переключить канал восприятия. То что делали, делают с россиянами. это майдан с громким "одобрямс" перед требунами власти. Голоса. за свободу Украины не слышны в. таком шуме, но они есть,. Нельзя допускать силового вмешательства России в конфликт.
сложно понимать такие тексты... вроде слова все понятны, а вот их сочетания - уже нет.

 

я например так и не могу понять что такое "правдивый вывод". может быть правильный вывод, это да. а вот правдивый вывод - шо это за?..

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это точно. Вон с Праги в госпиталь несколько планшетов отправили раненым. Бойци вылечатся и с этими планшетами наперевес в атаку пойдут. А добрая Россия в виде гуманитарки немножко оружия привозит гражданам РФ Гиркину с Беслером , все больше по ночам.

 

Ага, а УА-армии никто оружие и инструкторов не поставляет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku