224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Мда.. пора гид переименовать в первый анал. Реально навоз пошел. :censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Столько грязи здесь ещё не бывало, даже во время нападения на Грузию.

Нападения на Грузию? Да ты уже совсем зарвался в передергиваниях. Покажи где напали на Грузию?

Или как всегда вода и вода?

 

Мда.. пора гид переименовать в первый анал. Реально навоз пошел. :censored:

Не надо. Просто надо собрать стилусов, максов и димсанов и переименовать в "первый анал".

 

Я вот только что пмж получил :)

Ты мой маленький, ты ПМЖ получил и решил похвастаться) Хвала.

 

 

Ты это точно знаешь?;-) В конституции Украины есть нормы, ограничивающие передвижение президента?

Это если без революционной целесообразности...

Подписанты на майдан никакого влияния не имели. И нече лукавить.

Димсан не имеет ответов на эти вопросы. В садике такого не объясняют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть действия Путина — это освобождение, а не фашизм :^)

 

Да.

 

Они не то чтобы работают, просто чехи (и словаки) быстро забыли 1968 год :^(

Как же тебе жалко, модный наш.

 

Не подавитесь :^)

Достойный ответ достойного работника радио Свободы.

 

 

Уроды те, кто вынуждает это делать, которые в Кремле.

Уроды - это хунта

Ты забыл до кучи добавить, что всё это время в Украине будут пить кровь еврейских детей :^)
Незамысловатый вброс в случае, когда нечего сказать.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, например.

 

Я понимаю, что для вас это не пруф, потому что не вписывается в вашу картину, а фальсифицированные данные незаконного референдума — это, конечно, самый труъ пруфъ. Причём понятно, что в нынешней атмосфере накрученной истерии и так большинство проголосовало бы «как надо», но ведь стали показывать совсем какой-то туркменский результат. Как же им ужасно было жить в Крыму, этим 97 процентам, которых страшно угнетали 3 процента бЕндеровцов :^)

да, для меня это не пруф. говорит какой-то представитель общественной организации. ему я, почему-то, должен верить больше чем другим. непонятно только, почему.

вот когда кадыров за всех чеченцев расписывается - я ему тоже верить должен ? если нет - в чем разница ?.

особенно учитывая то, что у этого чубарова власти и влияния на свой народ, очевидно, меньше.

 

p.s. а как же быть с чешским наблюдателем, который утверждал, что беседовал в деревнях с татарами и те ему так-же подтверждали, что ходили на референдум и голосовали за присоединение к россии ?

ему я тоже не должен верить ?

 

p.s. в этой же теме выше, я писал переписку моего товарища с поставщиками из крыма, бизнес которых реально жестко встрял. но даже эти люди рады, потому сомневаться в высокой явке и повальном желании уйти под россию, мне все сложнее и сложнее. хотя лично я, бывая в крыму, не замечал и не слышал о каких-то тяжестях жизни прежде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень точно сказал о "референдуме" премьер Англии Давид Кэмерон, что его организовали на коленке и под дулами автоматов.

Ведь действительно, как можно за 10 дней это сделать, если не с помошью фальсификаций всего механизма референдума?

Но в России за 20 лет накоплен громадный опыт всей этой "работы".

С населением тоже есть приёмчики, как применяли при втором сроке Ельцина, когда месяц по 1 каналу березовского ТВ крутили документальный ролик расстрела человека с надписью большими буквами "НЕ ДАЙ БОГ!!"

И в результате рейтинг алкаша Ельцина поднялся с 3% до почти что нужных 50%

Точно также и в Крыму эти враги народа пуганули всех русаков, что завтра приедут бендеры и всех начнут вешать на столбах.

100% фашистские приёмы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Очень точно сказал о "референдуме" премьер Англии Давид Кэмерон, что его организовали на коленке и под дулами автоматов.

Ведь действительно, как можно за 10 дней это сделать, если не с помошью фальсификаций всего механизма референдума?

Но в России за 20 лет накоплен громадный опыт всей этой "работы".

С населением тоже есть приёмчики, как применяли при втором сроке Ельцина, когда месяц по 1 каналу березовского ТВ крутили документальный ролик расстрела человека с надписью большими буквами "НЕ ДАЙ БОГ!!"

И в результате рейтинг алкаша Ельцина поднялся с 3% до почти что нужных 50%

Точно также и в Крыму эти враги народа пуганули всех русаков, что завтра приедут бендеры и всех начнут вешать на столбах.

100% фашистские приёмы.

Вы так наивны ?

Россия никогда не скрывала, что хочет Крым обратно, тайной за семью печатями это оказалось лишь для Украины / может быть и ЕС /, я думала, что это будет мягче - какой-нибудь ислючительной автономией, но уж больно момент был соблазнительный, и не устояли...

А все остальное было готово давным-давно, осталось только команду дать, и ничего фальсифицировать не надо...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так ещё и "охраняли" каждый участок "крутые Джокеры" с чулками на головах и с автоматами, это означало, что если из за кустов бендеровцы ворвуться, чтобы всех голосующих "ЗА" порвать там как тузик грелку, то не тут то было.... Кино, но очень грустное и примитивное как весь сегодняшний российский "как бы" кинематограф .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У Украины появилась возможность указать всему миру - КАК надо проводить выборы, без насилия, принуждения, подкупов и подтасовок.

После проведения Украиной ТАКИХ выборов, ваша оценка российских будет уместна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Россия никогда не скрывала, что хочет Крым обратно"

Где это Вы читали, дайте официальные ссылки.

И кого Вы под "Россией" подразумеваете?

Не тех ли, кто её разворовал за 20 лет, распродал всё, что можно, а что не можно, сдал на металолом?

Тех, кто кроме нефте-газопроводов во все стороны света ничего не строит и выкачивает из России всё, как дойную корову, чтобы через энное количество лет она полностью загнулась?

Они и Крым продадут, как только подвернётся подходящий покупатель.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Украина пойдёт путём цивилизованного развития. а не следом за российским постсоветским феодализмом с фашистскими замашками, как бы этого не хотели кремлёвские как бы "лидеры".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Украина пойдёт путём цивилизованного развития.

 

Очень сильно сомневаюсь в этом.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы думаете она пойдёт третьим путём7

А вот тут я сомневаюсь, Украина до этого явно не доросла,- почитайте Бенито Муссолини "Третий путь".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...И кого Вы под "Россией" подразумеваете?

Не тех ли, кто её разворовал за 20 лет, распродал всё, что можно, а что не можно, сдал на металолом?

Тех, кто кроме нефте-газопроводов во все стороны света ничего не строит и выкачивает из России всё, как дойную корову, чтобы через энное количество лет она полностью загнулась?

Они и Крым продадут, как только подвернётся подходящий покупатель.

Да, и такие есть между нами, и если в Украине таких нет - остается только завидывать, но еще с библейских времен существует притча о соринке и бревне...

И если Украина сделает должные выводы из 20-летнeго развития и не будет повторять ошибки - она действительно пойдет цивилизованным путем, а я буду только рада.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тех, кто кроме нефте-газопроводов во все стороны света ничего не строит и выкачивает из России всё, как дойную корову, чтобы через энное количество лет она полностью загнулась?

достал уже балабольством своим. я тебе выше приводил результаты по мясу - производство оного растет. либо давай данные подтверждающие свои слова, либо выкинь методичку и прекращай балаболить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С.ранник, язык знаем. иногда, клавиатура подводит. Передавай привет своему другану - Сашко Билому)).

 

Три дня за коверканье ника.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku