224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Понятно , что Крым отжали . Как Коломойский денег у Абрамовича .

Технично и бескровно . Больно никому не было .

Местное население Крыма испытывает массовый оргазм .

Мы ничего не изменим , так как этот театр для нас в том числе .

Кто - то спектаклем недоволен , кто - то хочет второй акт .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня одна методичка - лента новостей с разных сайтов и собственная голова. Я окупацию называю окупацией, нарушение подписанных международных документов называю нарушениями, воров ворами, лгунов лгунами и т.д.

Ну так вот вам линк на сайт, который при всем желании не назовешь про русским:)

Постпред в Криму Куніцин подає у відставку через бездіяльність влади

 

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/24/7020174/

 

С головой, извините, не ко мне:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наверно, мы с вами на разных языках думаем:)

Ведь власть знала, что Крым для У потерян, так было держать части в Крыму, не оказывая им никакой помощи, кормя лозунгами о велыкой и незалежной? Крови хотелось, чтобы было о чем написать в независимых от себя самих сми? Или просто тупость?

Не горячитесь. Была надежда дотянуть до 27-го, когда в ООН будут разбирать предложение Украины о демилиторизации Крыма. Типа выводят войска Украина и Россия одновременно.

Если выведут сейчас - говорить вроде и не о чем. Они ж не на морозе вроде сидят, что бы 3 дня не продержаться, в своих то казармах?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не горячитесь. Была надежда дотянуть до 27-го, когда в ООН будут разбирать предложение Украины о демилиторизации Крыма. Типа выводят войска Украина и Россия одновременно.

Если выведут сейчас - говорить вроде и не о чем. Они ж не на морозе вроде сидят, что бы 3 дня не продержаться, в своих то казармах?

 

Россия должна вывести войска с Крыма? После кровопролитных войн за Крым с турками, англичанами, французами, немцами - вот так взять и вывести войска??

У них там мозги вообще есть - такое требовать? Я не про "вежливых людей", чью государственную принадлежность пока документально никто не подтвердил, а про официальные войска, т.е. ЧФ и другие, кто там сидит по договору между РФ и Украиной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Россия должна вывести войска с Крыма? После кровопролитных войн за Крым с турками, англичанами, французами, немцами - вот так взять и вывести войска??

У них там мозги вообще есть - такое требовать? Я не про "вежливых людей", чью государственную принадлежность пока документально никто не подтвердил, а про официальные войска, т.е. ЧФ и другие, кто там сидит по договору между РФ и Украиной.

:rotfl: Сейчас и.о. "главнокомандующего" заменят, так новый может и войну с перепугу обьявить. Тот хоть безобидный был, хотя - да, не сильно умный, но для военного это не главное качество.

 

Тенюха решено отправить в отставку

Он врал руководству страны и потерял всяческий авторитет у подчиненных

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЧФ и другие, кто там сидит по договору между РФ и Украиной.

Они должны сидеть в своих база по договору... но так как Россия показала, что на любые договора можно смело забить, то говорить о каких-то договорах просто уже смешно.

"Кто умнее - тот и прав" (с) Лесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Они должны сидеть в своих база по договору...

Дай ссылку на статью в договоре относительно "должны" и "сидеть";-)

Россия показала, что на любые договора можно смело забить

На какие именно договора Россия забила? Пример можешь привести со ссылками на МП?;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дай ссылку на статью в договоре относительно "должны" и "сидеть";-)

 

На какие именно договора Россия забила? Пример можешь привести со ссылками на МП?;-)

Я тебе чего секретарша? Сам найдешь, если буквы знаешь... на тему на каких условиях Украина отказалась от ядреных ракет, к примеру.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я тебе чего секретарша? Сам найдешь, если буквы знаешь... на тему на каких условиях Украина отказалась от ядреных ракет, к примеру.

А они у Украины были ?

А Будапештский меморандум это всего лишь меморандум и ничего более, просто констатация того, что мы все хорошие... пока спим зубами к стенке :rolleyes: , и если не были подписаны более солидные документы - это вина руководства Украины, и никого более.

P.S. Кстати, к сегодняшнему дню должны были все оружие сдать - как там с ним ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но так как Россия показала, что на любые договора можно смело забить, то говорить о каких-то договорах просто уже смешно.

Крым всегда был разменной монетой у украинской власти, к сожалению.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я тебе чего секретарша?

Ты не потянешь эту должность.

на тему на каких условиях Украина отказалась от ядреных ракет, к примеру.

Попробуй найти ратификационные грамоты к этому договору;-)

А они у Украины были ?

46 украинских ракет были направлены на США. Но "ключи" остались в России.

Так что это были не ракеты, а металлолом. Причем очень опасный;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
на тему на каких условиях Украина отказалась от ядреных ракет, к примеру.

:)

Теперь по существу высказываний украинского представителя.

Представитель киевской власти утверждал, что Россия якобы нарушает свои обещания по Будапештскому меморандуму в части, касающейся суверенитета и территориальной целостности Украины.

 

Мы с этим согласиться категорически не можем. Киевское правительство, пришедшее к власти в результате антиконституционного переворота, своей политикой, прежде всего по отношению к национальным меньшинствам, по существу само взорвало единство Украины. Переворот стал ударом по украинскому суверенитету. Крымская автономия в этих условиях не смогла больше оставаться в составе Украины и объявила о своей независимости в полном соответствии с Уставом ООН.

 

Мы в Будапеште не брали на себя обязательства принуждать части Украины оставаться в ее составе против воли их населения. После объявления своей независимости Республика Крым провела демократический референдум, в ходе которого почти 97% народа Крыма высказались за вхождение своей страны в Российскую Федерацию. Но это уже другая история, которая никакого отношения ни к Будапештскому меморандуму, ни к Украине не имеет.

Таким образом, с правовой точки зрения ссылки на Будапештский меморандум являются беспредметными, а с политической – противозаконными.

Заявление российской делегации в связи с выступлением украинского представителя на саммите по физической ядерной безопасности, Гаага, 25 марта 2014 года

 

Ukraine leaders' stance seriously threatening Non-Proliferation Treaty

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот тут еще одна интересная новость мне понравилась.

Министерство обороны России учредило новую ведомственную награду — медаль «За возвращение Крыма».

Только кого они награждать собираются? Вежливых зеленых человечков без нашивок. Так Путин от них открещивался и говорил что это не российские военнослужащие. А медаль то ведомвтвенная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:lol: Я так и знал , что он тайно работал на Россию. Причем я никак не мог понять , что он придурок было понятно, но зачем он при этом все на видео снимал. Теперь то все встало на свои места.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku