224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

достал уже балабольством своим. я тебе выше приводил результаты по мясу - производство оного растет. либо давай данные подтверждающие свои слова, либо выкинь методичку и прекращай балаболить.

А как росло производства мяса и удои молока при СССР! Про трактора и литье чугуна я вообше молчу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А как росло производства мяса и удои молока при СССР! Про трактора и литье чугуна я вообше молчу.

Похвастаемся тем, как росло производство чугуна и тракторов в Украине... ведь 25% промышленности СССР было именно там.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не люблю спорить. а особенно "доказывать" тому, кто эти доказательства не читает :

"Потребление мяса в России по-прежнему ниже, чем в СССР в 1990 году – около 65 кг на человека против 75 кг.

Изменилось и структура потребления: россияне стали больше есть курятину и гораздо меньше – говядину.

Интересно, что горожане в России в середине XIX века ели мяса столько же, как в России в XXI веке."

 

Потребление мяса на душу населения остается одним из главных показателей развития страны. Все государства Первого мира отличаются тем, что их граждане едят мяса свыше 75 кг мяса. Лидер по этому показателю США – около 120 кг.

 

"В позднем СССР, в 1990 году потреблялось 75 кг мяса в год, и этот уровень соответствовал тому, сколько ели мяса в Англии и Франции.

Курс "реформ» всё расставил по местам – потребление мяса в ельцынской России упал примерно в 2 раза (до 40-45 кг на человека в год)."

Но и эти сегодняшние "около 65 кг" на душу населения полная брехня, так как я знаю, как готовятся "среднепотолочные" данные о потреблении мяса на селе, где приписки составляют до 80% объёмом "потребления".

Самый элементарный способ определить, сколько ели мяса в СССР по сравнению с Россией можно сделать элементарно.

У моих родителей (мама работала продавцом, отец учителем) пенсия была 200 рублей, на которую они могли купить почти 100 кг. мяса.

Сейчас реальная средняя пенсия около 9 тысяч, это около 45 кг. мяса.

Но это при том, что раньше на Кубани овощи и фрукты стоили копейки, а сейчас десятки и сотни рублей за кг., т.е. овощи на той же Кубани подорожали в сотни раз, а пенсии поднялись в десятки раз.

Так что пенсионеры, треть населения России реально потребляют в год до 40 кг. мяса, а если из него вычесть "сиськи-письки", то вообще крохи.

Я не представляю, как выживают жители западной Сибири, если ещё присоциализме они жили очень скромно, значит сейчас впроголодь.

Производство мяса в России растёт за счёт производства кур, которые производятся на фермах, запрещённых в ЕС и проданных в Россию со всеми технологиями позавчерашнего дня, где птица сидит с момента рождения до забоя и её пичкают химией, чтобы быстрее росла, вот тебе и весь "рост".

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не люблю спорить. а особенно "доказывать" тому, кто эти доказательства не читает :

"Потребление мяса в России по-прежнему ниже, чем в СССР в 1990 году – около 65 кг на человека против 75 кг.

я ему про росто производства, он про потребление.

 

Производство мяса в России растёт за счёт производства кур, которые производятся на фермах, запрещённых в ЕС и проданных в Россию со всеми технологиями позавчерашнего дня, где птица сидит с момента рождения до забоя и её пичкают химией, чтобы быстрее росла, вот тебе и весь "рост".

PSVRF.pngPMPRF.png

как можно видеть, птица 70% роста, свинина 30%, можно, конечно, сказать, что рост производства мяса значительно обусловлен ростом производства мяса птицы, но так нагло заверять - производство мяса растет за счет производства кур - это уже откровенная ложь.

и да, можно видеть, когда производство падало (демократия и все дела) а когда росло (путинская воровская власть, которая тоталитарная и направлена только на экспорт углеводородов :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А после того, как Заместитель председателя Правительства РФ, Голодец Ольга Юрьевна официально заявила на весь мир. что государство не знает, чем занимается половина (!!!) трудоспособного населения России, то я не верю ни одной официальной цифре Кремля.

Это как же можно так нагло врать о "средней заработной плате" или о совершенно низком уровне безработицы в России??

Просто нет печатных слов, как это называется.

Так это же читают и анализируют во всём мире, позорище.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ess, всё это махровая брехня, не верю, и Вам не советую, это "мясо" только на бумаге, как и "самая низкая безработица в России", полный бред кремлёвских статистов, с бодуна рисующих эти "кривые графики".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А после того, как Заместитель председателя Правительства РФ, Голодец Ольга Юрьевна официально заявила на весь мир. что государство не знает, чем занимается половина (!!!) трудоспособного населения России...

Может быть оно на заработках в Европе ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ess, всё это махровая брехня, не верю, и Вам не советую, это "мясо" только на бумаге, как и "самая низкая безработица в России", полный бред кремлёвских статистов, с бодуна рисующих эти "кривые графики".

кремлевские статисты с http://faostat.fao.org/ стоят в очереди за зарплатой.

про фуры мяса с ростовских деревень, которые отправляет мой знакомый я писал выше, но это тоже, очевидно, бумажные фуры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
как можно видеть, птица 70% роста, свинина 30%, можно, конечно, сказать, что рост производства мяса значительно обусловлен ростом производства мяса птицы, но так нагло заверять - производство мяса растет за счет производства кур - это уже откровенная ложь.

А после того, как Заместитель председателя Правительства РФ, Голодец Ольга Юрьевна официально заявила на весь мир. что государство не знает, чем занимается половина (!!!) трудоспособного населения России, то я не верю ни одной официальной цифре Кремля.

Один верит одному источнику - другой - другомую. И что ? Мне же не стыдно за Вас, что вы верите Вашингтонскому обкому. Верьте Вы кому хотите!

И оставте уж эти завывания "весь мир", это уже просто смешно. Посмотрите вверх, там графически всё хорошо видно.

Даже если ОДИН человек не верит Вашингтонскому обкому - это уже не "весь мир". И вообще, мир гораздо сложнее, чем в "Голосе Америки".

А то, что государство "не знает", это вообще смешно. Ну не знает, не надо ему это, и что? Мир перевернулся ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
кремлевские статисты с http://faostat.fao.org/ стоят в очереди за зарплатой.

про фуры мяса с ростовских деревень, которые отправляет мой знакомый я писал выше, но это тоже, очевидно, бумажные фуры.

 

ess, не тратьте сил. Спорить с троллем — все равно что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал…

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я знаю, как готовятся "среднепотолочные" данные о потреблении мяса на селе, где приписки составляют до 80% объёмом "потребления".

Со свечкой стояли или сами приписывали?

 

Потребление мяса на душу населения остается одним из главных показателей развития страны.

За себя скажу, что, например, в нашей семье потребление мяса с ростом общего благосостояния только уменьшается...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Димсан не имеет ответов на эти вопросы. В садике такого не объясняют.

Да на тебе милок, можно кандидатскую защитить ;) есть доктора на форуме?... не успустите возможность!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

этт некрасиво оскорблять человека, когда он тебе не может ответить. не по мужски, как то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Archer, в данном случае "голубем"с куриными мозгами и с засранным хвостом выступили вы, - прилетел, нагадил и улетел, видимо припёрло сильно.

Но я на вас не обижаюсьи понимаю, что против природы не попрёшь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть ещё на этой планете люди которые мыслят не стандартно :)

 

В Донецке проходит "референдум" за присоединение к Великобритании

 

этт некрасиво оскорблять человека, когда он тебе не может ответить. не по мужски, как то.

 

 

Он сможет , через три дня ....:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku