224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Аналогичный фейк: новеньким россиянам выдают паспорта с пропиской в Магадане.

 

Вот только посмотрим спустя некоторое время. Паспорта будут через недели две. Каторга в ЕС так и останется бредом сумасшедшего. А вот какова будет реальность в России - очень скоро узнаем. Нет, конечно, прописки в Магадане не будет, но всё остальное приложится.

 

Конечно, легко рассуждать здесь, сидя в уютной Чехии, но столько злорадства, диву даюсь.. Вам так хочется, чтоб Крым загнулся? Не дождетесь. И не потому, что в "в Крыму все хорошо". А потому что люди, в отличие от, прекрасно отдают себе отчет, что переходный период легким не будет. Выбор был осознанным, в едином порыве, а значит, прорвутся :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в едином порыве

и кто-то даже в это верит...

 

Я воздерживаюсь от злорадства только потому, что знаю не по наслышке, что очень многим простым гражданам там в Крыму оккупация не нравится. Так что, не надо про единый порыв. Правда, не очень получается у меня воздерживаться... Но я стараюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вам так хочется, чтоб Крым загнулся?

И ещё...

 

Крым не загнётся, - и это радует.

Загнётся Империя! Захват Крыма - это агония Империи, конец которой близок.

 

Заметьте, я не сказал, что Россия загнётся.

Россия останется. Империя канет в Лету, как и все её пристебатели.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и кто-то даже в это верит...

 

В это верить не надо, это состоявшийся факт. 96% за то, чтобы быть с Россией из 83% голосовавших - это факт. Искренняя радость моих родственников, друзей, знакомых (а их у меня не мало, я ведь оттуда :)) - это тоже факт. Конечно, есть против, как же без них. Кто-то запуган, кто-то просто пришлый, а кто-то из принципа: буду против на всякий случай. Но их - меньшинство, а значит все-таки, и состоялся этот единый порыв, как не высокопарно это звучит. У меня, если честно, впервые за всю мою жизнь, возникло то самое чувство, которое называется - гордость за Родину, за свой Крым.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня, если честно, впервые за всю мою жизнь, возникло то самое чувство, которое называется - гордость за Родину, за свой Крым.
Ну и флаг вам в руки!

 

Я в курсе, что ты из Крыма. И никак не оспариваю факт, что в твоём окружении большинство подвержено эйфории.

 

Вот только не надо оперировать процентами референдума под косвенным дулом автомата, потому что никто не считает людей, которые уже теперь - беженцы за пределами Крыма, а ещё больше тех, которые готовятся покинуть Крым именно потому, что их жизнь сломали, - заметь, сломали жизнь не бандеровцам, а обыкновенным крымчанам. Или они проголосовали на референдуме за Россию, а потом превратились в беженцев или, не решаясь сорваться с места, не знают, как дальше быть? - они в каком порыве? их процент как учтён в референдуме? Вот только не надо, что это те 20 или сколько там процентов. Очень скоро стонать вам придётся вместе - В ЕДИНОМ ПОРЫВЕ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Stevendall, я с вами лично не знакома, и на "ты" с вами не переходила. Не нервничайте так, нервные клетки, они ж не восстанавливаются :) Приятного вам вечера :). :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Alis, я с тобой тоже лично не знаком.

И встретились мы с тобой не на улице, а на форуме.

Тебе тоже приятного вечера и приятных выходных.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

и все-таки, прошу вас не "тыкать" :), просто из вежливости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не стоит зря тратить время и усилия, у димсана&со во всем РФ виновата...

более 20 лет независимости, а Россия виновата:) всех купила, везде её агенты :ph34r:

к счастью, они не вся Украина..

Что вы... как могли такое подумать! Россия же братский народ, они только и делали все 20лет, что помогали )))) Вот и сейчас помогли, а глупые украинцы не понимают просто своего счастья. )))

 

Т.е зловредные украинские олигархи вкупе с российскими / рука Москвы

Точно, и зачем что-то модифицировать вкладывая в это деньги, если можно просто украсть ничего не модернизируя.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и все-таки

уболтали...

могу даже перед вами извиниться...

иногда я своим поведением здесь выражаю своё отношение к форуму в целом, а оно невольно переносится на переписку в частности...

а всё потому, что гнусно тут...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я воздерживаюсь от злорадства только потому, что знаю не по наслышке, что очень многим простым гражданам там в Крыму оккупация не нравится. Так что, не надо про единый порыв.

 

Моя семья прожила на ЮБК три года, местные жители никогда не говорили что они живут в/на Украине, всегда говорили что есть Украина, а есть Крым. Родственники живут сейчас в Севастополе, Ялте и Симферополе, про оккупацию не слышали, как ни странно, ну кроме как из СМИ. Они считают что военные которые находились и находятся в Крыму обеспечили порядок. С их слов у большинства людей живущих в этих городах было огромное желание голосовать именно за "Россию". Работали в комиссиях по голосованию, там где были они и их знакомые "подтасовок" не было, явка людей вообще поразила.

 

Поправлюсь, на самом деле сильно опасаются неизвестности от перемен (недвижимость, работа, учеба, бизнес и пр), считаю что это нормально иметь опасения, и очень надеюсь что у всех жителей Крыма, Украины, России, и всего земного шара все будет хорошо!!!! :beer:

 

С "наслышкой" :rolleyes: не знаком, сужу из личного общения с жителями Крыма и родными проживающими на полуострове, которым верю на все возможные проценты. И все они "простые граждане".

Такая у меня ИМХА.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что вы... как могли такое подумать! Россия же братский народ, они только и делали все 20лет, что помогали )))) Вот и сейчас помогли, а глупые украинцы не понимают просто своего счастья. )))

Да не ндо ТАК нервничать поезд уже ушел :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а всё потому, что гнусно тут...

 

Значит нужно перестать "гнустничать" гнустявым, если кому не ймется пусть идут в другое место.

 

Вас я никоим образом не имею ввиду, я вообще про общение на форуме. :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что вы... как могли такое подумать! Россия же братский народ, они только и делали все 20лет, что помогали )))) Вот и сейчас помогли, а глупые украинцы не понимают просто своего счастья.

 

Ты действительно думаешь что для Украины и тебя лично Россия и РОССИЙСКИЙ НАРОД враги???? :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и все-таки, прошу вас не "тыкать" :), просто из вежливости.

 

Сударыня, сам стиль общения в интернете (и на форуме, в том числе) подразумевает общение "на ты", так что зря вы на Стивендаля наехали...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku