224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

ты читать умеешь ?

а ты читать умеешь _ ?

Тебе пишут про местные бюджеты (предполагаю - обсуждается бюджет Крыма, - иже тема).

Ты в ответ:

а теперь по пунктам

почему денег в карманах станет меньше ?

и там далее - пунктами, - прикидываешься, что НИ ПАНИМАИШЬ

 

Я тебе - про связь кармана с бюджетом, а ты в ответ:

закупка парт за счет госфинансирования, деньги на которое берутся из налогов - это как бы само собой разумеющееся явление.

вдруг - ПАНЯЛ

 

А что тогда раньше не понятно было?

Здесь (в этой теме) речь о Крыме. Речь о том, из чьих карманов теперь будут проплачиваться ... ? - и далее по твоим пунктам, а

речь шла о закупке за свои личные деньги

или в бюджете (вообще, не Крым) нет личных денег? - это имелось ввиду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
простите распил чего ? на частном предприятии распил бабла ? вы в своем уме ?

какой же ты наивный... :blonde:

 

Деньги законопослушных граждан идут в бюджет.

Государство отпиливает частнику/фирме за проделанную работу.

Из этого отпила - реально на пользу дела идёт доля процента.

Остальное - крадётся. Кем?

Частнику/акционерам, конечно, перепадают крохи.

Остальное - неужели не догадываешься?

 

Или ты тут ни при чём?

Налоги не платишь - пилят не твоё?

Или платишь/платил?

Ну тогда теперь уже будешь знать, где опилки лежат.

Или хочешь меня удивить тем, что опилки у тебя, и ты в курсе?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Цитата(vjashlav @ 17 Mar 2014, 10:28) *

Почему российские воры - чиновники хранят деньги за границей?

 

"диверсификация, и это есть правильно."

 

ess, всё понятно, диагноз ясен.

Как сказал один известный человек, "Если человек оправдываетт подлость, то он сам наполовину подлец".

А с падлюками нам не по пути.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата(vjashlav @ 17 Mar 2014, 10:28) *

Почему российские воры - чиновники хранят деньги за границей?

 

"диверсификация, и это есть правильно."

 

ess, всё понятно, диагноз ясен.

Как сказал один известный человек, "Если человек оправдываетт подлость, то он сам наполовину подлец".

А с падлюками нам не по пути.

мне, в общем-то, диагноз тоже ясен. полное отсутствие логического мышления, это факт.

 

Деньги законопослушных граждан идут в бюджет.

Государство отпиливает частнику/фирме за проделанную работу.

с какого перепою ? частник продает частнику. где тут государство ?

дальше бредни можно не разбирать, не имеют ничего общего с реальностью.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, ясно как в белый день, что в РФ живётся нелегко, откаты, пьянство и разгильдяйство, воровство бюджета. Но при чём здесь желание 2млн. крымчан быть в составе РФ? Или прирастая территориями любая страна становится априори беднее? Вы посмотрите, как за крохотный островок бьётся Япония. Если крымчане сами будут не в состоянии обрабатывать благодатные земли - сдадут в аренду японцам, пусть аренда покрывает затраты социальные и т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.... при чём здесь желание 2млн. крымчан быть в составе РФ?

При том, что "сучка не захочет - кобель не вскочит". Сучка, точнее сучок захотел. А уж потом и Крым возбудился.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если крымчане сами будут не в состоянии обрабатывать благодатные земли - сдадут в аренду японцам, пусть аренда покрывает затраты социальные и т.д.

всё верно...

 

Удачи крымчанам в этом нелёгком деле. Не надо им желать худшего в составе России или худшего в составе Украины.

Пожелаем им всем ЛУЧШЕГО!!!

 

А патриоты и просто те, кто хочет помочь, могут даже поучавствовать.

Например, можно переселиться в Крым и лично испытать блаженство от патриотического настроя, через несколько лет плавно переходящего в ПРОЦВЕТАНИЕ, - такое процветание, какое Крыму и не снилось! Есть желающие?

 

Хотите спросить, обязательно ли помогать формой переселения? Нет, конечно.

Можно и косвенно помочь - достаточно ежегодно посещать Крым, поддерживая тем самым простых крымчан, а как следствие - поддержать их экономику. С миру - по нитке, отдыхающим - единственное в своём роде Южное Солнце, крымчанам и их детям - рай на Земле. Есть желающие? Вперёд!

 

А если нет у меня таких желаний? Зато я за Крым спокоен.

Не ровня мне - есть куча россиян (и в Крыму, и в России, и зарубежом по всему миру, и тут на форуме) - куча добрых людей, которые помогут Крыму! Ну и Слава Богу! С радостью буду об этом читать в соцсетях. А пока что... Никакой радости - ни не испытываю; ни не разделяю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть желающие. Вот, подумываю в Севастополе прикупить квартиру. Разговаривал со знакомой сейчас, живущей там. Говорит, что за 22 000 долларов можно в неплохом районе купить 2к кв По Вашему аватару видно, что не рады..

 

При том, что "сучка не захочет - кобель не вскочит". Сучка, точнее сучок захотел. А уж потом и Крым возбудился.

 

В умах многих в РФ, не только одного Президента была жалость, что Хрущёв росчерком пера передал земли, на которых Россия давно-давно закрепилась. И сейчас произошла историческая справедливость. Ура! СЛАВА РОССИИ! 3 Кипра по площади практически присоединить, шутка ли!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В умах многих в РФ, не только одного Президента была жалость, что Хрущёв росчерком пера передал земли, на которых Россия давно-давно закрепилась. И сейчас произошла историческая справедливость.

Прошу обратить внимание, что хрущевское перемещение произошло в рамках одного государства, просто административно переподчинили.

А сейчас произошел захват территории независимого государства. Хренового, бедного, с вором у власти, и идиотами его свергнувшими, но НЕЗАВИСИМОГО.

И люди, которые там живут (в Крыму) могут быть все русскими, или все татарами - неважно. Они граждане ДРУГОГО государства.

Мало ли по миру русских.

О! На Брайтон-Бич русских под 100 тыщ. И их там афроамериканцы наверняка обижают. Тоже, типа, полуостров. Давайте аннексируем? :rotfl:

И мост построим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю, что воссоединение Крыма с Россией несёт ещё одну идею. Это доказательство конца однополярного мира, который начался с распадом СССР в 1991г. Припоминать Фоклендские острава; Югославию нет смысла, потому что всегда одна сторона считает себя правой. А блокировка счётов чиновников радует). Хотя, не у всех есть недвижимость за рубежом..Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин прокомментировал санкции, объявленные президентом США Бараком Обамой в отношении ряда российских чиновников. "Тов.Обама, а что делать тем, у кого нет ни счетов, ни собственности за границей? Или Вы об этом не подумали?", - задал он риторический вопрос в своем микроблоге в Твиттере. .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю, что воссоединение Крыма с Россией несёт ещё одну идею. Это доказательство конца.... мира.

Вот так, думаю, правильней. :)

Сорри за собственную трактовку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не думаю, что после 91 года был мир. Наоборот, с началом однополярного мира начинались войны со стороны той страны, которая считала себя самой сильной. С окончанием однополярного мира война может быть только холодной, ибо обе стороны имеют достаточно ядерных арсеналов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То есть цель Путина - холодная война?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku