224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Только нервничать не надо.

Данибожемой! Какие нервы! :)

 

Противно читать тот бред, который они несут. Но... иха служба и опасна и трудна... :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

mr.PIN, совершенно верно.

Как развивается сельское хозяйство России наши "слуги народа" очень красиво рассказывают.

Расскажу об одном эпизоде из выживания моего товарища, российского фермера, на спине которых всё это гос-ворьё расчитывает въехать в рай :

Была открыта краевая программа "Семейная ферма", по которой администрация края обещали льготный кредит, при наличии бизнес плана.

Приходит мой товарищ в департамент сельского хозяйства края с сдавать бизнес план на проверку.

Чиновник, сидящий за столом ещё даже не взяв от него документы протягивает ему бумажку на которой написано : 30 000, то есть за то, что он только примет этот план на экспертизу, он должен заплатить этому козлу тысячу долларов!

Мой товарищ выматерил его и ушёл, вот как развивается сельское хозяйство России...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Яценюк отмечал, что государственная казна разворована пуста, поэтому он не гарантирует "улучшения ни сегодня, ни завтра"....

Но после распада СССР у Украины был нулевой валютный долг... дохозяйствовались. А как бывшему министру финансов ему не составляет труда выяснить - кто, что, и сколько...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если следовать этой логике, Путину тоже не составляет труда выяснить кто, сколько и где украл на олимпиаде.

И с кем поделился в последствии.

Только это означает прийти в тюрьму и попросить камеру.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно, сколько получил Dirk Müller...

а перевод где?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Теперь рассказываю "ess" "почему денег в карманах станет меньше ?"

много написал, молодец, а теперь перечитай - есть там ответ на вопрос поставленный в первом предложении ?

 

Почему российские воры - чиновники хранят деньги за границей?

диверсификация, и это есть правильно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а перевод где?

Настоящий агент в переводах не нуждается. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

дорогая Sarrabi, каким образом ваши ссылки отвечают на поставленный вопрос ?

Так и запишем, Вы не в курсе, но настаиваете, что все отлично..

цынк будет ? или балаболка очередная ?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В эти выходные был в гостях у друзей моих родственников в деревне. Последний раз был там около 10 лет назад. То, что увидел, просто шокировало.

Очень сожалею, что поленился фотоаппарат взять.

в следующую поездку в России, специально проеду в села которые недалеко (15-20км) от нас.

фоток ДО у меня нет, но думаю, что фоток текущего положения будет достаточно.

 

p.s. у меня в группе в универе училось человек 10 из окресных сел, за всех не скажу, но из тех с кем имел какие-то контакты после учебы - вернулись в села и трудятся там. занимаются автоматизацией производства - т.е. работают по специальности. во дела...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Расскажу об одном эпизоде из выживания моего товарища, российского фермера, на спине которых всё это гос-ворьё расчитывает въехать в рай :

я тоже расскажу, но не о эпизоде, а о жизни.

жил был местечковый парень, призвали в армию, поехал в чечню. вернулся - пошел в милицию, в омон. снова поехал в чечню. вернулся, решил - ребенок родился, хватит рисковать. уволился, пошел работать на рынок - мясником. наладил контакты в деревнях, тут-там мясо покупает. за короткий срок (около 5 лет) человек начал мясо фурами продавать, и все это мясо из наших деревень. хотя, судя по вашим паникерским постам, его там быть не должно.

 

и кому, в итоге, платят за посты ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
p.s. у меня в группе в универе училось человек 10 из окресных сел, за всех не скажу, но из тех с кем имел какие-то контакты после учебы - вернулись в села и трудятся там. занимаются автоматизацией производства - т.е. работают по специальности. во дела...

 

Дочего дошел прогресс! Занимаются автоматизацией производства распила бабла! А что там еще автоматизировать , не дойку же коров.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а перевод где?

Ай-яй-яй, перевода там действительно нет...

Остается вам только мне на слово поверить, он там на 1-й минуте говорит, что переходное правительство пришло к власти путем путча, трезво описывает ситуацию в Крыму, правых радикалов тоже называет так как положено - NAZI и т.д.

Это биржевой комментатор, весьма влиятельный, из тех, у кого действительная власть - деньги...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну очень интересно, сколько народу на призывной придет...

 

Рада оголосила часткову мобілізацію:

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/17/7019239/

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и кому, в итоге, платят за посты ?

Как бы все уже поняли .)

Я вот только одного не пойму. Ну, допустим, коллективное сознание изменится, благодаря такой убаюкивающей пропаганде. А потом-то что? Если продолжать в том же духе, то все равно рванет, только мощнее. Живут -то не в телевизоре и в сказках.

Чего ради вся это агитация? Можете мне ответить прямо?)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да, чтоб не быть голословным по мясу

038_expert_29_2.jpg

это, очевидно, иллюстрация загнивания животноводства в России

 

Чего ради вся это агитация? Можете мне ответить прямо?)

могу конечно, только после вашего признания в вашем собственном балабольстве (см. мой пост к вам выше)

 

Дочего дошел прогресс! Занимаются автоматизацией производства распила бабла! А что там еще автоматизировать , не дойку же коров.

простите распил чего ? на частном предприятии распил бабла ? вы в своем уме ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku